8 (391) 986-74-518 (391) 986-74... — показать

+7 391 986-...+7 391 986-74-51 ещё
Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 35А
Район: Советский

Про «Автосалон АвтоСфера»

Клиенты выделяют несколько основных качеств нашего автосалона. К ним относится надежность, доступность и актуальность предложений. В «АвтоСфере» вас ждут более 250 моделей автомобилей от 25 самых известных мировых брендов, в разной комплектации и цвете. Среди них есть как новых, так и проверенных пробегом. У нас вы найдёте оптимальное предложение по всем категориям авто.

Выбирая наш салон, вы получаете возможность выгодно приобрести автомобиль по хорошей цене за наличные или в кредит. Нашим клиентам доступна льготная программа автокредитования и возможность оформления покупки прямо в салоне у представителя банка-партнера.

У нас можно приобрести старые и новые машины самых популярных отечественных и зарубежных брендов. Сотрудники автосалона «Автосфера» помогут подобрать автомобиль, исходя из ваших предпочтений и задач, которые будут решаться с его помощью.

Все выставляемые на продажу автомобили проходят техническое освидетельствование, а авто с пробегом — юридическую проверку. Гарантируем, что ни один из продаваемых автомобилей не является предметом исполнения судебных решений или лизинга. Все автомобили растаможены и сняты с учёта в ГИБДД.

В нашей компании можно:

приобрести новые автомобили со скидкой, выбрав из обширного каталога
получить выгодные условия кредитования по многочисленным программам наших финансовых партнеров
обменять в Красноярске и областных регионах старый автомобиль по программе трейд-ин и купить новый с доплатой
Оставьте предварительную заявку и зарезервируйте автомобиль. Мы договоримся о времени, когда можно подойти в салон с документами или подъезжайте со старым авто. Наша компания произведёт оформление договора купли-продажи с полным юридическим сопровождением, выпиской справок, полисов страхования и помощью при регистрации транспортного средства в ГИБДД. Вы можете получить консультацию у наших специалистов по всем вопросам.

Дополнительные услуги 1
Сервис 1
Официальный дилер
Веб-кошельки

Отзывы про Автосалон АвтоСфера (260)

Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Взял себе здесь Toyota RAV4. быстро ответили и помогли разобраться Обслуживание на достойном уровне.
День добрый! Персонал помог с выбором. Отличные обслуживание, помогли подобрать автомобиль. всем советую ставлю 5 звёзд.
Долго выбирали автомобиль, обратились в этот автосалон. Я приехала, все бумаги быстро оформили. Менеджеры всё внятно про автомобиль объяснили и оформили кредит без проблем. Всем советую автосалон.
На прошлой неделе Брал в этом автосалоне машину. Выбор сделал быстро, выбрал хёндай солярис. Серьёзных проблем с оформлением не было. Нашёл именно то, что хотел!
Нашёл эту контору в интернете и Приобрёл здесь свою первую машину.
Трейд-ин стал лучшей частью покупки. Персонал добрый. Хороший сервис. то что мне было надо - я здесь увидел и нашел!
Автосалон АвтоСфера на карте