8 (800) 755-88-88 8 (800) 755-88... — показать

8 (800) 755-88-88 8 (800) 755-88... — показать
+7 800 755-... +7 800 755-88-88 ещё
г Красноярск, ул Глинки, д 37Г
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин Водолей Строй в Ленинском районе (20)

Выражаем огромную благодарность за работу интернет-магазину "Водолей"!
Не первый день знакомы с вами, за всё это время вы не подвели нашу семью ни разу! Всегда знаем, что к вам можно обратиться и вы поможете решить, иногда даже кажется не решимые затеи! Менеджер Елена, вы наша выручка! Благодарим за отличную работу! Ждите.... Если что-то придумаем новое в благоустройстве и ремонте нашего семейного очага, обязательно к Вам!
У нас практически вся сантехника из Водолея. Брали джакузи (кстати нашли здесь вполне компактный вариант для нашей ванной), подвесной унитаз со всеми комплектующими и раковину. Перед оформлением связывались с магазином чтобы уточнить о товарах по наличию и комплектности. Только джакузи пришлось немного ждать с удаленного склада, а остальное уже было. Оформили все единым заказом сразу с монтажем специалистами компании. Через 2 недели уже все фунционировало. Внешний вид и качество на высоком уровне. Приятно когда магазин работает для клиента. Весь сервис в одном месте - это очень удобно.
Бойлер мы приобрели в этом интернет-магазине выгодно. Здесь большой ассортимент, и легко найти то, что нужно. Сайтом магазина пользоваться удобно, и у нас получилось изучить все характеристики понравившегося бойлера еще до покупки. Заказ наш оперативно приняли. Сотрудники здесь доброжелательные и отзывчивые. Доставили нам его аккуратно и в срок. Теперь мы уже установили бойлер, и пользуемся без проблем. Он надежный и качественный, полностью нас устраивает. Этот бойлер оправдывает свою стоимость. Будем надеяться, что он прослужит нам долго. Теперь можем рекомендовать другим Водолей.
Про этот магазин я от друга узнал, тот душевую кабину здесь покупал себе в начале осени в этом году. Мне же понадобилось новое душевое ограждение. Посмотрел ассортимент, ознакомился с ценами - вполне хороший такой выбор, да и цены адекватные. Оформил заказ, после оформления мне перезвонил менеджер, уточнил адрес и время доставки. Привезли ограждение четко в то время, на какой и договаривались. Поставил - смотрится отлично, никаких косяков не выявил. Две недельки вот уже стоит, все хорошо. Про магазин тоже ничего плохого сказать не могу, если что понадобится , то обязательно снова сюда
Об акриловой ванне я уже давно мечтала, старая наша чугунная стала непонятно на что похожа, да и ремонт тем более делали, получилось немного сэкономить. Купить решили в этом магазине по совету моих родителей, которые в прошлом году здесь себе тоже новенькую ванну покупали. В магазине выбор ванн ну очень большой, да и пробежались по ценам 0 тоже нормально, на такую примерно сумму и рассчитывали. Оформили заказ, доставили в тот же день вечером. Ванна в полном порядке, целая, без царапин и каких-то других дефектов. Покупкой мы довольны, магазин однозначно заслуживает похвали, так что рекомендую
С мужем у нас дома недавно ремонт делали, меняли в том числе и систему отопления, начали поздно, хорошо, что до наступления холодов успели закончить. В этом магазине купили котел новый. Выбор вообще в магазине достаточно большой, да и по цене все в порядке более менее. После довольно продолжительного выбора мы решили остановиться на котле Zota, тем более, что он в наш бюджет идеально вписывался. Оформили, доставили наш котел в назначенное время. Работает котел хорошо, проблем никаких не выявили. Насчет магазина тоже ничего плохого сказать не можем, остались довольны, можем его порекомендовать
Недавно серьёзно занялся установкой водяного теплого пола. Конечно, хотелось сделать его наиболее эффективно. Удачно заметил этот интернет-магазин, где я приобрёл партию термопола Формат EasyFix FT40/20 для того, чтобы такие плиты исключали потери тепла в нижнем направлении. Цены здесь вполне приемлемые. Доставка не подвела, заказ я получил оперативно. Насчёт качества продукции ничего плохого сказать не могу, всё прекрасно. С установкой термопола проблем не возникло. Теперь у меня в доме есть дополнительный источник тепла - пол, который отлично поддерживает заданную температуру.
Во время ремонта думал, какие мойки установить на кухне и в ванной комнате. Решил делать на кухне металлическую, а в ванной врезную. Как раз нашёл всё необходимое в магазине Водолей. Выбор здесь просто огромен и при помощи консультанта смог подобрать необходимые для себя варианты. К тому же предложили и гарантию и неплохо проконсультировали по сопутствующим комплектующим, которые необходимо докупить. Оформил доставку на дом. Доставили быстро через несколько дней. Проверили на месте. Товар в отличном состоянии, без сколов и царапин. Выбором магазина остался доволен, а так же с выбором моек не ошибся.
В этом магазине совершаем покупки постоянно, хороший магазин с большим наименованием товара и с доступными ценами. Последнюю покупку совершали две недели назад, на сайте выбирали душевую кабину, ознакомились с характеристиками и остановили свой выбор на душевой кабине Erlit ER3512TPR. Глубокий поддон, черное стекло, как мне и надо было, по размерам подошла идеально. Заказ оформили через сайт, хочу отметить, что сайт удобный и на нем легко ориентироваться и выбирать товар. Товар забирали сами, самовывозом. Душевая кабина очень понравилась, и по функционалу и по дизайну. Смотрится идеально и по приятной цене.
Мы приобрели качественный водонагреватель в этом магазине, и очень довольны своим выбором. Здесь большой ассортимент, так что найти подходящий не составило труда. К тому же можно было еще до покупки внимательно изучить все характеристики этой модели на сайте магазина. Заказ наш приняли быстро и доставили аккуратно. С установкой водонагревателя никаких проблем не возникло. Так что теперь мы им пользуемся с комфортом. Можем рекомендовать этот интернет-магазин всем, кто ищет водонагреватель. Здесь много хороших моделей. К тому же цены вполне адекватные и обслуживание доброжелательное.
Не самый плохой из интернет-магазинов, отталкиваюсь от богатого опыта взаимодействия с ними. Выбирала стальную ванную, интересовала фактическая толщина металла у выбранной модели, менеджер проконсультировал по интересовавшему вопросу. Заказ сделала, сразу же и согласовали, на всё про всё ушло максимум минут 5-7 общения по телефону. Забирала самовывозом - без очередей, ожидания и долгой возни с бумажками. Качеством обслуживания более чем удовлетворена. Из наиболее явных плюсов отмечу высокую компетентность работников и сравнительно неплохой ассортиент товаров. Наименований дейсвительно много.
На магазин вышли, собственно, случайно. Стали менять громоздкую чугунную ванну, хотелось что-то более легкое во всех смыслах. И в поисковике нашли Водолея. Сразу же заинтересовал ассортимент, видно, что магазин серьезный, на рынке давно, сантехнических товаров очень много. Посмотрели цены, решили, что потянем, поэтому заказали симпатичную угловую акриловую ванну Эдера-Сантек. В нашу скромную ванную комнату вписалась на ура, смотрится достойно, качество отличное, никаких царапин и трещин. С доставкой никаких проблем не было. Так что считаю, что магазин заслуживает пятерки.
С мужем ремонт делали в начале осени в туалете и ванной. В этом магазине брали плитку. Вообще решили именно здесь покупать по совету родителей моих, которые в прошлой году тоже ванную ремонтировали, и оказывается, что плитку они покупали в этом магазине. Посмотрели - выбор большой, по ценам нормально. Выбирали вместе с мужем, хорошо, что сошлись на одном варианте. Привезли плитку в назначенные сроки, битой плитки не было. Сейчас уже закончили делать ремонт, плитка смотрится красиво, да и вообще каких-то нареканий касаемо плитки нет, с магазином то же самое. На основе нашего опыта может его только порекомендовать
С мужем в этом магазине покупали пару недель назад новую акриловую ванну. Покупать решили именно в этом магазине, так как в августе здесь же унитаз покупали - с ним все в порядке, да и магазин себя показал тогда с хорошей стороны. Выбирали ванну через сайт магазина, оформили заказ. Нам перезвонил сотрудник магазина для уточнения деталей доставки. По доставке, к слову, снова все отлично - доставили в срок, ванну не побили и не поцарапали, помогли занести в квартиру. В магазину, как и в прошлый раз, ноль претензий. Ванной уже пользовались, тоже нет никаких нареканий, так что покупку считаем вполне удачной
Хороший интернет-магазин. Мы в нем приобрели практически все из сантехники. Качество товаров отличное. Цены на сайте вполне даже оптимальные. Что еще. Доставка. Она вообще показала себя с оперативной стороны)))
В магазине всего полно))) А в последний раз покупала здесь душевую кабину полуугловую Bas Фиджи L 1200x800x2250 еще и с приличной скидкой. Скажу по обслуживание. Отношение к покупателю меня радует. Я не первый раз покупаю здесь разные товары и всегда консультанты помогают и подсказывают что лучше мне подойдет. Умеют люди работать, этого не отнять. Еще и сервис в магазине отлажен на отлично. Доставка работает без сбоев, оставил реквизиты и привозят уже вечером. В общем это мой магазин. Всем могу только посоветовать здесь покупать.
В сентябре этого года в ванной решил ремонт сделать. Плитку покупал как раз в этом магазине. Решил взять именно здесь по совету моего друга, который тут уже ранее покупал плитку. Скинул ссылку на сайт - зашел, посмотрел, выбор меня приятно порадовал. Наименований очень много, цены вполне приемлемые, не кусаются. Выбирал долго, так как много разных вариантов мне понравились. По итогу определился, оформил заказ. Со мной связался менеджер для уточнения деталей заказа и адреса доставки. Привезли плитку вовремя, битой не было, так что я остался вполне доволен, могу порекомендовать этот магазин
Я в Водолеи покупал мойку и смеситель. В принципе о сервисе магазина, как и собственно о качестве приобретённых товаров, плохого сказать мне не чего, производитель здесь не подвёл. Сайт у них удобно организован, простая и понятная навигация, легко нашёл, то что мне надо. С оформлением проблем тоже ни каких не было. Доставка была транспортной компанией Деловые линии, не смотря на то что регионально далековато, посылку получил уже через 4 дня, для меня это быстро). Проверил, всё в наличии с документацией. В магазине ассортимент большой, есть варианты со скидкой, так что если понадобится, буду обращаться снова.
Хороший магазин. Понравилось, что реально большой ассортимент, есть из чего выбрать. Я купила здесь акриловую ванну монако -сантек. Она отлично вписалась в интерьер нашей ванной комнаты, ничего лишнего и качество хорошее. Стоимость в магазине разумная, не дороже чем в других магазинах. В целом довольны. За обслуживание и качество доставки пять баллов. Спасибо.
Водолей нас нереально выручил после ремонта. В нем , считай, всю сантехнику и взяли. Не пришлось больше ни в какие магазины обращаться даже. В итоге, мы сэкономили свое время (его и так вечно мало). И деньги. Поскольку в Водолее оказались и цены на всю сантехнику вполне приемлемые. Переплачивать по крайней мере нам ни за что не пришлось. Вся сантехника очень хорошего качества. В целом о Водолее сложилось положительное мнение. Компания предлагает большой выбор сантехники, ценовая политика разная на все. Мы вот не пожалели, что обратились именно в Водолей. Компанию рекомендуем всем остальным!