8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль на Башиловской улице Сеть

8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать
г Красноярск, ул Башиловская, д 1А
Район: Советский

Отзывы про Компания Металл Профиль на Башиловской улице (20)

Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
Зашли мы в инет-магаз Металл профиля. 21 век же - интернет рулит! Это удобно и экономично. Цены в магазе норм, менеджеры подкованы в своей сфере. Мы сначала запутались в ассортименте, поэтому решили проконсультироваться. Сочетание цены и качества идеальное! Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! Понравилось качество и цены. Теперь будем у вас заказывать!
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Нашли в Металл Профиле штакетник нормальный. Не требует никаких дополнительных расходов - не гниет, не ржавеет пока. Доставка, правда, оказалась долгой, нас сразу об этом предупредили. Но качественный товар можно и подождать.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания и пожелания в дальнейшей работе!
С братом крыли крышу - надо было взять профлист. В Металл Профиле у меня сын покупал металлочерепицу на свой дом - остался доволен. Я решил там же заказать. В этот раз решил заказать в интернете. По телефону созвонился, проконсультировался, что сказали, заказал. По деньгам отлично вышло. Лежит два года - вообще никаких изменений.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Заходили недавно в офис компании Металл профиль. Выбирали стройтовары для кровли - облицовку, доборы. Я примерно представлял чего хочу, но были вопросы по практичности. Как приехали - к нам сразу подошли консультанты. Менеджеры нам всё подсказали, чего и в каких кол-вах заказать. Из минусов отмечу долгую доставку.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания для улучшения качества обслуживания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Недавно обращались в Металл Профиль - искали нормальную металлочерепицу. Пошерстили по отзовикам, поняли, что Металлпрофиль нормальная контора. И прилично там, и отношение соответствующее. По ассортименту нам всё показали. Заодно подбрали все отделочные элементы и доборы. Выгодная покупка всегда радует) Честно могу рекомендовать - качество отличное и гарантии хорошие.
Здравствуйте!
Брали профлист для забора. Продукция выглядит весьма солидно и гарантия хорошая. Отмечу, что к складу сложно подъехать - кругом ямы, машину жалко портить по таким дорогам. Надо привести в порядок территорию!
Здравствуйте!
Делали заказ в интернет-магазине Металл Профиль на металлочерепицу. Хотели заказать, прямо не выходя из дома, че по магазинам ездить. Ну, и по сравнению с другими компаниями, здесь подешевле. Мы сначала запутались в ассортименте, поэтому решили проконсультироваться. Осталось хорошее впечатление от покупки. Я ваще удивлен: здесь столько докучи всего! И все качественное. Планирую и дальше закупаться онлайн.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Вчера были у вас в магазине Металл Профиль В интернете поискали-посмотрели, выбрали Металл профиль - это известная и зарекомендовавшая себя компания. И компания позиционирует себя как эксперта. Больше всего понравилось, что в офисе есть образцы товаров. Да, менеджерам отдельный респект! Менеджеры грамотно проконсультировали! Мы заказали качественные материалы и еще сэкономили. Цена-качество просто идеальные! Эта компания не сравнится со всеми остальными - она намного круче.

Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Сейчас строительный сезон, мы делаем крышу на дачном доме. Все материалы заказываем в интернет-магазине Металл Профиль. В офис решили не ехать, чтобы не тратить время зря. Сайт удобный, о товарах максимум информации. Все заказали и не сильно потратились. Качество особенно впечатлило. Спасибо за удобный сервис! Будем еще заказывать.
Спасибо за отзыв!
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. Доволен, рекомендую.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Был вопрос, где купить стройтовары - для ремонта дачи понадобились облицовка для стен и крепеж. По совету друзей посетил офис Металл профиль. Пообщался с менеджерами, они подсказали, какой вариант лучше заказать. Качеством продукции доволен - оно даже превзошло мои ожидания.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Недавно заказали облицовку в Металлпрофиле. Понравилось, что выбор большой. А забрать можно самому на складе потом - мне не сложно, и за доставку платить не надо. Перезвонили и доставили заказ оч быстро! Мы даже не ожидали, думали, снова ожидание-реальность не совпадут) Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! Вежливость и грамотность персонала впечатляют не меньше низких цен. Будем сами здесь заказывать и друзьям рекомендовать.
Здравствуйте!
Для крыши брали профлист. Поискали где дешевле, нашли в Металлпрофиле. Консультанты в офисе сказали, какой высоты профиля мне подойдут, подобрали оптимальный вариант по цене. Профлист качественный, с гарантией. И цена норм.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Покупали черепицу Монтерросу. Судя по отзывам, у продукции Металл Профиля отличное качество. Посмотрели в офисе примеры, заказали. Металлочерепица на доме реально красиво смотрится.

Спасибо за отзыв!
На прошлой неделе замыслили гараж профлистом закрыть. Почитали отзывов в интернете и решили обратиться сразу к крупной компании. Так и нашли Металл Профиль. Приехали в офис, нас тепло встретили, все рассказали-показали. Заодно добавили крепежа. Спасибо за доступный ценник. Очень сэкономили нам время - никуда больше не ездили, все сразу тут и купили.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!

Заказывал у них профнастил, для дачного дачного забора за городом, через интернет-сайт. На заявку ответили в течение 2х минут со мной созвонился и мы договорились о сроках и месте доставки. Товар подвезли в срок, без задержки, без каких-то повреждений и царапин, лично в этом удостоверился. Сами листы профнастила полностью соответствуют описанию и заявленному качеству. Вообщем буду заказывать у них ещё.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Сотрудничаю с этой компанией вот уже полгода. Закупаю обычно здесь крупные партии металлочерепицы для своей строительной фирмы, себе на дом также положил такой материал, о чём нисколько не пожалел, поскольку качество изделия, в самом деле, хорошее. Нравится, что мне менеджер постоянно сообщает о том, если на складе появилась новая продукция. За крупные партии здесь предоставляются скидки. С доставкой всё в порядке, привозят металлочерепицу всегда вовремя, выгружают аккуратно. Брака никогда не замечал. В общем,приятно сотрудничать с такой надёжной компанией, как Металл Профиль.
Пишу отзыв, когда уже окончательно закончил строительство бани на дачном участке. Оно заняло несколько лет, так как всё решил делать самостоятельно.
Важным пунктом строительства был выбор металлочерепицы для крыши. Компанию МеталлПрофиль выбрал, исходя из советов знакомого и хорошо оформленного сайта. Могу сказать, что ни разу не пожалел. Листы у модели Монтекристо были как раз нужного размера. Выбрал синий цвет, так как он был яркий и необычный.
Монтаж я проводил самостоятельно, установка вполне удобная. Могу сказать, что металлочерепица качественная и смотрится очень красиво. Спасибо МеталлПрофилю!
Мы уже второй год занимаемся строительством дома, поэтому уже не раз обращались в эту компанию. Они как раз продают то, что нам нужно было. В прошлом году мы заказывали у них металлический сайдинг и металлочерепицу. В этом году у нас уже строительство подходит к концу и мы заказали у них забор. И за все это время они ни разу нас не разочаровывали и не каких проблем не возникало (это касается доставки и скорости работы).
Так же можно сказать кое-что и про выбор. Если вы хотите сэкономить, например, на крыше, то можно заказать у них профлисты, которые стоят дешевле. К тому же, здесь часто бывают скидки.
Компания Металл Профиль на Башиловской улице на карте