8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль на Башиловской улице Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
г Красноярск, ул Башиловская, д 1А
Район: Советский

Про «Компания Металл Профиль на Башиловской улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Системы водоотведения
Сэндвич-панели
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Компания Металл Профиль на Башиловской улице (7)

Для крыши брали профлист. Поискали где дешевле, нашли в Металлпрофиле. Консультанты в офисе сказали, какой высоты профиля мне подойдут, подобрали оптимальный вариант по цене. Профлист качественный, с гарантией. И цена норм.
Компания Металл Профиль на Башиловской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Покупали черепицу Монтерросу. Судя по отзывам, у продукции Металл Профиля отличное качество. Посмотрели в офисе примеры, заказали. Металлочерепица на доме реально красиво смотрится.
Компания Металл Профиль на Башиловской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
На прошлой неделе замыслили гараж профлистом закрыть. Почитали отзывов в интернете и решили обратиться сразу к крупной компании. Так и нашли Металл Профиль. Приехали в офис, нас тепло встретили, все рассказали-показали. Заодно добавили крепежа. Спасибо за доступный ценник. Очень сэкономили нам время - никуда больше не ездили, все сразу тут и купили.
Компания Металл Профиль на Башиловской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Заказывал у них профнастил, для дачного дачного забора за городом, через интернет-сайт. На заявку ответили в течение 2х минут со мной созвонился и мы договорились о сроках и месте доставки. Товар подвезли в срок, без задержки, без каких-то повреждений и царапин, лично в этом удостоверился. Сами листы профнастила полностью соответствуют описанию и заявленному качеству. Вообщем буду заказывать у них ещё.
Компания Металл Профиль на Башиловской улице
Сотрудничаю с этой компанией вот уже полгода. Закупаю обычно здесь крупные партии металлочерепицы для своей строительной фирмы, себе на дом также положил такой материал, о чём нисколько не пожалел, поскольку качество изделия, в самом деле, хорошее. Нравится, что мне менеджер постоянно сообщает о том, если на складе появилась новая продукция. За крупные партии здесь предоставляются скидки. С доставкой всё в порядке, привозят металлочерепицу всегда вовремя, выгружают аккуратно. Брака никогда не замечал. В общем,приятно сотрудничать с такой надёжной компанией, как Металл Профиль.
Пишу отзыв, когда уже окончательно закончил строительство бани на дачном участке. Оно заняло несколько лет, так как всё решил делать самостоятельно. Важным пунктом строительства был выбор металлочерепицы для крыши. Компанию МеталлПрофиль выбрал, исходя из советов знакомого и хорошо оформленного сайта. Могу сказать, что ни разу не пожалел. Листы у модели Монтекристо были как раз нужного размера. Выбрал синий цвет, так как он был яркий и необычный. Монтаж я проводил самостоятельно, установка вполне удобная. Могу сказать, что металлочерепица качественная и смотрится очень красиво. Спасибо МеталлПрофилю!
Мы уже второй год занимаемся строительством дома, поэтому уже не раз обращались в эту компанию. Они как раз продают то, что нам нужно было. В прошлом году мы заказывали у них металлический сайдинг и металлочерепицу. В этом году у нас уже строительство подходит к концу и мы заказали у них забор. И за все это время они ни разу нас не разочаровывали и не каких проблем не возникало (это касается доставки и скорости работы). Так же можно сказать кое-что и про выбор. Если вы хотите сэкономить, например, на крыше, то можно заказать у них профлисты, которые стоят дешевле. К тому же, здесь часто бывают скидки.

Как узнать график работы Компания Металл Профиль на Башиловской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 391 215-95-13, +7 391 215-95-14, +7 391 215-99-99

Компания Металл Профиль на Башиловской улице находится по адресу г Красноярск, ул Башиловская, д 1А.

Компания Металл Профиль на Башиловской улице на карте