8 (919) 177-78-888 (919) 177-78... — показать

+7 919 177-...+7 919 177-78-88 ещё
Россия, г Курск, ул Карла Маркса, д 50
ТЦ Европа-50 4 этаж
1000–2000 руб.

Про «Быковский на улице Карла Маркса»

Ресторан для всей семьи. Европейская, японская кухни. Доставка. Расчет наличными и безнал.
WiFi. Детское меню.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Быковский на улице Карла Маркса (13)

3.1
Отмечали семейный праздник в ресторане "Быковский"Курск.Заказала пасту "Негро с морским коктейлем".Принесли целую тарелку макаронов с 1 мидией,3 креветками размером 5 мм,5 кольцами кальмара (состав указан без преувеличения).Попросила показать тех.карту по приготовлению блюда,получила отказ.Сказали,что у них такая паста.Хотя,в меню все выглядит по другому,целая тарелка морепродуктов,а сверху паста.Блюдо отказались заменить.Что хочется сказать по поводу такого качества сервиса:сервис в стиле "кантри".Если кто-то съел мой морской коктейль и не положил его в мою тарелку,почему я должна заплатить за это 400 р.?Бессовестное отношение руководства и сотрудников ресторана к посетителям.Праздник испорчен.
Лучшие салаты в городе! Очень вкусные роллы, бар скудноват, но для меня это не проблема, посещаю Быковский когда хочется интересных салатов или первых блюд. Для обеда или перекуса - вполне подойдет. Атмосфера приятная, цены как везде, больше 1,5 тыс. р. без мяса, с напитками ни разу не платила.
Хуже забегаловки мы не встречали. Блюда ужасные, мужу подали горячее, которое давно остыло, индейка была сухая. Такое ощущение, что повара не пробовали чизкейк никогда, просто пластилиновый вкус, к зубам прилипал. Ребёнок вообще остался голодный. Обслуживание ниже всякого уровня. Попросили салфетки подать, так как их вообще не оказалось, так официант молча просто бросил их на стол, кстати, салфетки самые самые ширпотребные. И так далее, всего негатива не передать, никому не советую!!!
СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ.ВАША ЦИТАТА:"Хотим подчеркнуть, что все коктейли приготовлены опытным барменом в соответствии с технологией, составленной опытным бар-менеджером"-У коктейлей есть зарекомендовавшее себя ИМЯ и соответствующий этому имени рецепт,а если технологию Ваших коктейлей составляет
"опытный бар-менеджер"-придумывайте им свои названия и не вводите посетителей в заблуждение. ДАЛЕЕ ВЫ МНЕ ПИШИТЕ: "На Вашу просьбу положить поменьше льда, официант отреагировал адекватно и попросил это сделать бармена. Бармен с удовольствием выполнил Вашу просьбу"-что за ерунда?!Официанту был задан вопрос -Умеют ли тут делать нормальные коктейли? Он ответил "Да!",унёс первые два ст акана со льдом и через некоторое время принёс третий (Кровавую Мэри)-точно такой же,как и два предыдущих,полный стакан ледяной крошки.Когда бармен "С УДОВОЛЬСТВИЕМ выполнил нашу просьбу"?После нашего ухода?Надеюсь у него хорошо получилось. P.S. Вы подняли наш заказ и увидели (О,Ужас!),что я перепутала название коктейля.Как же было не перепутать-у всех коктейлях вкус ледяной крошки.
Быковский на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел