8 (961) 191-22-798 (961) 191-22... — показать

8 (961) 191-22-798 (961) 191-22... — показать
г Курск, ул Ленина, д 72
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Ваш Юрист»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до претензий со стороны контролирующих органов. Фирма Ваш Юрист (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий с учётом требований закона. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и потому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и должным образом оформить документы (претензии, заключения, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и через платёжную систему PayPal или по карте.

Адрес организации: ул Ленина, д 72. Для получения необходимой информации зайдите на сайт вашюрист.онлайн или позвоните по телефону +7 961 191-22-79.

PayPal

Отзывы про Ваш Юрист (9)

Здесь мне рассказали о возможности списания всех долгов по закону, сохраняя при этом имущество. Благодаря юристам я убедилась в этом, и мы заключили договор. Процесс списания длился около девяти месяцев, и я благодарна за вашу поддержку и помощь. Если бы не вы, я бы до сих пор платила долги, и неизвестно, какие пени могли бы начисляться, ещё больше видимо. А теперь у меня чистая, обнулённая кредитная история, и никаких долгов на мне нет.
Жаль, что я не обратилась к юристам раньше, когда начались проблемы с коллекторами и банками, я тогда очень сильно депрессовала, денег так небыло, а кредиторы наседали очень сильно, чуть не забрали у меня жильё, я допустить не могла этого. Юристы взяли на себя всю работу по подготовке документов, общению с банками и сопровождению меня в суде. Я очень довольна результатом и рекомендую эту компанию всем, меня от долгов избавили, квартиру я не потеряла.
Год назад, когда мне понадобилась юридическая помощь для объявления себя банкротом, мне рекомендовали обратиться в эту фирму. Я не смогла оплатить свои кредиты, а зарплата была снижена, и это очень меня расстроило, и подорвало финансовое положение. Я не хотела иметь проблем с банками, но у меня не осталось выбора. Компания помогла мне избежать проблем в арбитражном суде, и профессионально провела процедуру банкротства, списав все мои долги, и признав мою финансовую несостоятельность. В целом, я рекомендую эту компанию как надежных специалистов.
Несмотря на то, что иногда приходилось немного подождать, я считаю, что юристы компании в целом очень пунктуальны и вежливы. Они всегда были готовы ответить на все мои вопросы и уладить все спорные ситуации. Никогда не было случая, чтобы они потеряли мои документы. Я довольна обращением в эту компанию, и с уверенностью могу рекомендовать ее другим людям, чтобы они тоже избавились от своих долгов, и сделали это не прилагая усилий, ну как я в принципе.
Я получила бесплатную консультацию от юриста в этой компании, которая оказалась очень продуктивной. Он смог ответить на все мои вопросы о списании долгов. Большое спасибо компании за помощь в сохранении моего автомобиля. Юрист начал действовать, а не только говорить. Он избавил меня от звонков коллекторов, собрал необходимые документы, и составил заявление в арбитражный суд. В итоге мои долги были списаны, и я очень рада, что теперь у меня нет никаких обязательств перед банком. Спасибо ещё раз за ваш профессионализм, внимательность и ответственность. Я очень благодарна вам и буду рекомендовать вас своим знакомым.

Частые вопросы про Ваш Юрист

Как узнать график работы Ваш Юрист ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 191-22-79, +7 800 600-77-20

Ваш Юрист находится по адресу г Курск, ул Ленина, д 72.

Ваш Юрист на карте