8 (474) 255-55-00 8 (474) 255-55... — показать

Отзывы о компании Суши-бар АВТОСУШИ на Интернациональной улице

8 (474) 255-55-00 8 (474) 255-55... — показать
+7 474 255-... +7 474 255-55-00 ещё
Есть доставка

Отзывы про Суши-бар АВТОСУШИ на Интернациональной улице (16)

4.1
Раньше была намного качественнее еда и обслуживание(стабильно 2-3 раза в неделю заказывала), раз третий привозят роллы/суши,которые с рыбой(от рыбы одно название,кости),что есть не возможно (особенно угорь!!!) Сегодня заказали опять есть просто не возможно,выбросили к сожалению((
Так же был момент когда перепутали пиццу,написали в поддержку(со всеми чеками итд. ,никто так и не ответил(
Очень расстроена ,наверное сегодня был последний заказ в данном заведении
На доставку заказывать не боюсь, так как знаю, что готовят в подходящих условиях и из свежих продуктов. Не раз видела как они работают и никогда не было проблем с желудком.
Я заказываю здесь роллы и суши стабильно и меню знаю хорошо. Качество всегда одинаково хорошее. Спасибо за новинки в ассортименте и доставку
Доставка работает. Привезли быстро. Вкусно и сытно
И даже то, что доставка иногда опаздывает, не становится причиной отказаться от заказа здесь пиццы в очередной раз))
Отличное место, где можно быстро поесть. С парковкой проблем обычно нет
Мы сделали заказ на роллы на 790 р и нам еще ролл Султан дали в подарок. Получилось больше, чем ожидали и вкусно. Советую обращать внимание на их акции и на то,что они действуют при заказе по телефону
Хорошие большие порции, можно поесть от души занедорого
Главное, что можно нормальной вкусной еды поесть, а не как в столовке. Особенно пиццы (я по роллам не очень выступаю)
Я в общепите довольно долго проработал, поэтому понимаю что да как должно быть, ну и в качестве роллов тоже разбираюсь. В последнее время беру в Автосуши по той причине,что может это и не самые дорогие роллы, но они всегда будут свежими и с нормальным рисом. Ну и конечно из-за доставки на дом, чтоб не плюхать в кафе
Однозначно советую оформить карточку из бонусного Смайла, будет выгоднее по акциям. В прошлый раз мне клюквенный морс подарили, до этого роллы. В общем зачетно получается
Добавлю, что, если у вас уже есть карта и статус "серебро", то, конечно, лучше оформить золотой или даже платиновый статус. Тогда часто разные допы подороже по акциям дают, типа хороших роллов в подарок или большой пиццы.Такие статусы можно купить за накопленные авторубли. Очень удобно и выгодно, пользуюсь регулярно
Была недавно здесь, мне понравилось! Ролы свежие и очень вкусные!
Уже второй раз заказываю ролы (сет) и пиццы 2 шт. Просто прелесть. Очень вкусно. Все свежее. Пицца горячая!!!! Доставка во время. Все вежливо, цивилизованно и внимательно. Я очень довольна, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Молодцы!!!
Могу сказать только одно, хоть и суши и делали при нас, но качество и свежести продукта оставалось желать лучшего( не суши а "песня" я тебя слепила из того что было) на вкус кошмар их можно есть если ты очень голодный, больше туда не нагой, печалька так как очень близко к работе и удобно было бы заказывать. Уважаемые автосуши займитесь качеством вашей продукции, и покупатели к вам потянутся
Видимо, отзывы все-таки помогают. За эти года Автосуши стали напорядок лучше. Это, кстати, и по последним отзывам тоже видно
Ролы средние. Не особо плохие, не особо хорошие. Интернет заказ 1,5 часа. По телефону - полчаса. Ну так конечно удобно: позвонил, заказал, забрал. Норм короче)
Я как большая любительница ролл,заказываю их очень часто.Раньше роллы в "Автосуши"были намного лучше,чем сейчас.В последний раз нам привезли сухие роллы,абсолютно безвкусные,такое ощущение,что они были "не первой свежести".А горячие роллы были вовсе не горячими. В общем я разочаровалась.Получилось,что зря выкинули деньги на ветер,причем заказываем обычно большие сеты.Не знаю с чем связано такое равнодушие к качеству продукта, я бы брать там не советовала,не смотря на то,что там недорого.
Ох уж эти роллы! Все мы люди умные и прекрасно понимаем, что найти качественные роллы в нашем городе проблематично(все таки далековато мы находимся от тех мест где добывают морепродукты, ну и с хранением этих продуктов тоже проблема). Но отдавая дань моде или от нейстового ХОЧУ все же покупаем. Так вот то, что привезли АвтоСуши был полный кошмар! Абсолютно безвкусные и мало того соевый соус был разбавлен, а васаби растекалось во все стороны. С этим я столкнулась впервые.
Суши-бар АВТОСУШИ на Интернациональной улице на карте