8 (474) 255-55-008 (474) 255-55... — показать

8 (474) 255-55-008 (474) 255-55... — показать
+7 474 255-...+7 474 255-55-00 ещё
574 руб.

Про «АВТОСУШИ»

Компания «Автосуши» была создана в 2009 году в Нижнем Новгороде. В настоящее время она владеет огромной федеральной сетью заведений общественного питания, специализирующихся на приготовлении блюд японской кухни. Миссия фирмы - сделать качественный сервис доступным и понятным. Клиенты могут не только забрать заказы самостоятельно, но и посмотреть, как готовят пищу.

В ресторанах доступен свободный канал Wi-Fi, есть ТВ. Фирма гарантирует качество блюд, приготовленных по японской технологии с сохранением полезных свойств продуктов. Заказы принимаются за 7 дней до покупки. Блюда можно заказать через сайт компании, доставка осуществляется на дом, на дачу, в офис, гостиницу.

С 2010 года «Автосуши» осуществляет активную продажу франшиз. Фирма не просто «продает вывеску», а реализует уникальный опыт, который состоит из множества правильных и неправильных решений. Франшиза от «Автосуши» в первую очередь является фабрикой готовых решений. Главной особенностью компании является педантичное отношение к качеству блюд и сервису, а также к обратной связи с клиентами. «Автосуши» стремится к тому, чтобы цены в заведениях были доступными для широкого круга потребителей.

Отзывы про АВТОСУШИ (15)

4.2
На доставку заказывать не боюсь, так как знаю, что готовят в подходящих условиях и из свежих продуктов. Не раз видела как они работают и никогда не было проблем с желудком.
Я заказываю здесь роллы и суши стабильно и меню знаю хорошо. Качество всегда одинаково хорошее. Спасибо за новинки в ассортименте и доставку
Доставка работает. Привезли быстро. Вкусно и сытно
И даже то, что доставка иногда опаздывает, не становится причиной отказаться от заказа здесь пиццы в очередной раз))
Отличное место, где можно быстро поесть. С парковкой проблем обычно нет
АВТОСУШИ на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы