8 (474) 255-55-008 (474) 255-55... — показать

+7 474 255-...+7 474 255-55-00 ещё
Россия, г Липецк, ул Интернациональная, д 41
574 руб.

Про «АВТОСУШИ»

Компания «Автосуши» была создана в 2009 году в Нижнем Новгороде. В настоящее время она владеет огромной федеральной сетью заведений общественного питания, специализирующихся на приготовлении блюд японской кухни. Миссия фирмы - сделать качественный сервис доступным и понятным. Клиенты могут не только забрать заказы самостоятельно, но и посмотреть, как готовят пищу. В ресторанах доступен свободный канал Wi-Fi, есть ТВ. Фирма гарантирует качество блюд, приготовленных по японской технологии с сохранением полезных свойств продуктов. Заказы принимаются за 7 дней до покупки. Блюда можно заказать через сайт компании, доставка осуществляется на дом, на дачу, в офис, гостиницу. С 2010 года «Автосуши» осуществляет активную продажу франшиз. Фирма не просто «продает вывеску», а реализует уникальный опыт, который состоит из множества правильных и неправильных решений. Франшиза от «Автосуши» в первую очередь является фабрикой готовых решений. Главной особенностью компании является педантичное отношение к качеству блюд и сервису, а также к обратной связи с клиентами. «Автосуши» стремится к тому, чтобы цены в заведениях были доступными для широкого круга потребителей.

Отзывы про АВТОСУШИ (9)

Хорошие большие порции, можно поесть от души занедорого
Я в общепите довольно долго проработал, поэтому понимаю что да как должно быть, ну и в качестве роллов тоже разбираюсь. В последнее время беру в Автосуши по той причине,что может это и не самые дорогие роллы, но они всегда будут свежими и с нормальным рисом. Ну и конечно из-за доставки на дом, чтоб не плюхать в кафе
Однозначно советую оформить карточку из бонусного Смайла, будет выгоднее по акциям. В прошлый раз мне клюквенный морс подарили, до этого роллы. В общем зачетно получается
Добавлю, что, если у вас уже есть карта и статус "серебро", то, конечно, лучше оформить золотой или даже платиновый статус. Тогда часто разные допы подороже по акциям дают, типа хороших роллов в подарок или большой пиццы.Такие статусы можно купить за накопленные авторубли. Очень удобно и выгодно, пользуюсь регулярно
Была недавно здесь, мне понравилось! Ролы свежие и очень вкусные!
Уже второй раз заказываю ролы (сет) и пиццы 2 шт. Просто прелесть. Очень вкусно. Все свежее. Пицца горячая!!!! Доставка во время. Все вежливо, цивилизованно и внимательно. Я очень довольна, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Молодцы!!!
Могу сказать только одно, хоть и суши и делали при нас, но качество и свежести продукта оставалось желать лучшего( не суши а "песня" я тебя слепила из того что было) на вкус кошмар их можно есть если ты очень голодный, больше туда не нагой, печалька так как очень близко к работе и удобно было бы заказывать. Уважаемые автосуши займитесь качеством вашей продукции, и покупатели к вам потянутся
Ролы средние. Не особо плохие, не особо хорошие. Интернет заказ 1,5 часа. По телефону - полчаса. Ну так конечно удобно: позвонил, заказал, забрал. Норм короче)
Я как большая любительница ролл,заказываю их очень часто.Раньше роллы в "Автосуши"были намного лучше,чем сейчас.В последний раз нам привезли сухие роллы,абсолютно безвкусные,такое ощущение,что они были "не первой свежести".А горячие роллы были вовсе не горячими. В общем я разочаровалась.Получилось,что зря выкинули деньги на ветер,причем заказываем обычно большие сеты.Не знаю с чем связано такое равнодушие к качеству продукта, я бы брать там не советовала,не смотря на то,что там недорого.
Ох уж эти роллы! Все мы люди умные и прекрасно понимаем, что найти качественные роллы в нашем городе проблематично(все таки далековато мы находимся от тех мест где добывают морепродукты, ну и с хранением этих продуктов тоже проблема). Но отдавая дань моде или от нейстового ХОЧУ все же покупаем. Так вот то, что привезли АвтоСуши был полный кошмар! Абсолютно безвкусные и мало того соевый соус был разбавлен, а васаби растекалось во все стороны. С этим я столкнулась впервые.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно