8 (474) 251-79-60 8 (474) 251-79... — показать

8 (474) 251-79-60 8 (474) 251-79... — показать
+7 474 251-... +7 474 251-79-60 ещё
г Липецк, ул Советская, д 66
Бизнес центр: Европа

Отзывы про Ташир на Советской улице (12)

3.2
научите обслуживающий персонал достойно обслуживать клиента!!!! Касается ТРЦ «Ривьера». Они Ваше лицо!!! Из-за них не хочется возвращаться к вам вновь и вновь. Хотя наш заказ нас очень устроил по вкусу. Я сталкиваюсь впервые с таким в общепите. Где мне не предложили и не разогрели пиццу. Когда я знакомилась с меню и услышала фразу « опять смотрят в небо» ,надеялась до последнего,что мне послышалось!!!
Были в Ташир с супругой и младшим сыном. Предложил пойти сюда сын. Что за заведение - не знали, но нам понравилось. Чисто, персонал вежливый, заказ отдают быстро, но может, это в будни просто не бывает очередей. Пицца очень даже неплохая, тесто мягкое, «кусается» хорошо, сыр тянется. Что еще написать… Начинки разнообразные. И с собой можно взять. Недорого. Спасибо.
Девушку водил на свидание сюда, прикиньте) она с удовольствием умяла 3 куска пиццы, а я прям как заново влюбился, нашел родственную душу, так как сам пиццушку обожаю. Короче, теперь для нас «Ташир» особенное место. Пробовали там и салаты тоже, девушка тортики берет частенько, - все путем! Но пиццуня - наше все)
У Ташира отличное качество пиццы: очень хорошее сочное тесто, в меру пропеченое, не очень толстое. Начинки можно и побольше, но сыра всегда достаточно. В принципе за свою цену пицца очень приличная. Обслуживание не на уровне ресторана, конечно, но быстрое и тоже довольно неплохое, хотя можно быть и повежливее
Мне нравится Ташир своим ассортиментом, ведь там не только пиццу делают, но еще и отличные горячие закуски, да и салаты тоже очень ничего. Например, цезарь просто супер, безумно вкусный. Но больше всего, конечно, радуют цены - на 1000 рублей можно с подругами посидеть.
раньше с мамой часто любили перекусить тут, но сегодня посетив это заведение поняла, что кухня уже не та....вкуса в еде нет практически, пицца пережженная....картошка фри не прожаренная!
Ау....люди!!! Верните ту пиццерию, в которой всегда было много народу...потому что БЫЛО вкусно!!!!
Была там давно,впечатлений хватает,чтобы больше там не появляться.Во-первых сидишь как на витрине,всем все видно,что ешь,что пьешь,придумали бы повесить шторы что ли...во-вторых обслуживание ужасное,заказ готовится очень долго,да и вообще как столовка какая-то.В общем плохо.

Плохое на мой взгляд заведение. Пицца холодная, целую никогда не возможно взять, всегда остатки, очень чувствуется лук, и самое странное, не могу понять зачем они копченую колбасу в фарш перекручивают?! Хотели взять клюквенный морс, но не рискнули, т.к он выглядел так: сверху вода, а снизу осевшая мякоть, что мало привлекало внимание. Единственное что понравилось-это мороженое. Персонал хамоватый. Цены низкие, но с такой кухней это понятно.
люблю это место из за вкусной пиццы и салата Цезаря,цены дешевые,сейчас это кафе по сравнению с другими траториями напоминает обычную забегаловку,но зато в праздники,когда везде все занято,там всегда можно приземлиться чтобы перекусить,темболее что еда уже готовая,ждать не нужно)
Худшего заведения в Липецке нет. Дело даже не в антураже и не в пицце (она вкусная, кстати). Данная пиццерия - воплощение хамства. Обслуживающий персонал как на подбор: хам на хаме сидит и хамом погоняет. Выбрать пиццу Вы не сможете. Вам всегда предлагают остатки (то что недобрали другие клиенты). Ту пиццу, которую Вы хотели бы взять, Вам предложат купить целиком. Права качать бесполезно. Вам настроение испортят обязательно. Не советую.
Хорошее место, чтобы посидеть с друзьями или просто зайти перекусить. Порции выбираешь ты сам) Цены приятные)). Отличная пицца на тонком тесте и салат "цезарь". На мой взгляд, здесь этот салат один из самых лучших в городе. персонал добрый и отзывчивый, все делают быстро. всем советую))
Хорошая пиццерия города Липецка. Там всегда очень уютно.Заведение подходит как для шумной компании так и для семейного отдыха.На мой взгляд здесь самая вкусная пицца, персонал очень приветливый приятно посмотреть на их лица. Столики всегда убраны.Цены приемлемые на 200 р. можно хорошо покушать.Всем рекомендую посетить))
Ташир на Советской улице на карте