8 (474) 251-79-608 (474) 251-79... — показать

8 (474) 251-79-608 (474) 251-79... — показать
+7 474 251-...+7 474 251-79-60 ещё
г Липецк, ул Советская, д 66
Бизнес центр: Европа

Про «Ташир на Советской улице»

Пиццерия «Ташир» входит в международную корпорацию «Гранд Фуд», берущую начало с 1999 года в Калуге. Сегодня компания уверенно растет и развивается, уже открыв свыше 150 ресторанов быстрого обслуживания в различных регионах России. Помимо ресторанов «Ташир пицца» сюда входят «Кофейня», «Гарнир», «Кебаб-тун», «Сутеки», а также «Тондыр», «Манчо», «Мерцен» и «Место».

Пиццерия «Ташир» объединяет высокое качество продукции с быстротой приготовления, что стало визитной карточкой данного бренда. Пицца готовится по оригинальной рецептуре и технологии с применением только качественных и свежих продуктов. Высокое качество пиццы пришлось по нраву более 10 млн. посетителей. Рестораны быстрого обслуживания сети «Ташир Пицца» предлагают доставку еды. Пицца оперативно доставляется на дом или в офис, а оформление заказа осуществляется в режиме on-line на сайте компании.

Итальянская кухня пиццерии «Ташир» включает в себя широкий ассортимент горячих блюд и различных напитков, например, знаменитого кофе с частичкой тепла солнечной Италии. Обслуживание клиентов всегда производится на высшем уровне. При этом на всю продукцию распространяются доступные цены.

Отзывы про Ташир на Советской улице (12)

3.2
научите обслуживающий персонал достойно обслуживать клиента!!!! Касается ТРЦ «Ривьера». Они Ваше лицо!!! Из-за них не хочется возвращаться к вам вновь и вновь. Хотя наш заказ нас очень устроил по вкусу. Я сталкиваюсь впервые с таким в общепите. Где мне не предложили и не разогрели пиццу. Когда я знакомилась с меню и услышала фразу « опять смотрят в небо» ,надеялась до последнего,что мне послышалось!!!
Были в Ташир с супругой и младшим сыном. Предложил пойти сюда сын. Что за заведение - не знали, но нам понравилось. Чисто, персонал вежливый, заказ отдают быстро, но может, это в будни просто не бывает очередей. Пицца очень даже неплохая, тесто мягкое, «кусается» хорошо, сыр тянется. Что еще написать… Начинки разнообразные. И с собой можно взять. Недорого. Спасибо.
Девушку водил на свидание сюда, прикиньте) она с удовольствием умяла 3 куска пиццы, а я прям как заново влюбился, нашел родственную душу, так как сам пиццушку обожаю. Короче, теперь для нас «Ташир» особенное место. Пробовали там и салаты тоже, девушка тортики берет частенько, - все путем! Но пиццуня - наше все)
У Ташира отличное качество пиццы: очень хорошее сочное тесто, в меру пропеченое, не очень толстое. Начинки можно и побольше, но сыра всегда достаточно. В принципе за свою цену пицца очень приличная. Обслуживание не на уровне ресторана, конечно, но быстрое и тоже довольно неплохое, хотя можно быть и повежливее
Мне нравится Ташир своим ассортиментом, ведь там не только пиццу делают, но еще и отличные горячие закуски, да и салаты тоже очень ничего. Например, цезарь просто супер, безумно вкусный. Но больше всего, конечно, радуют цены - на 1000 рублей можно с подругами посидеть.
Ташир на Советской улице на карте