8 (474) 274-44-368 (474) 274-44... — показать

Гурманофф на Первомайской улице

8 (474) 274-44-368 (474) 274-44... — показать
+7 474 274-...+7 474 274-44-36 ещё
Россия, г Липецк, ул Первомайская, д 59

Про «Гурманофф на Первомайской улице»

Компания Гурманофф на Первомайской улице готова организовать питание для приглашённых людей на любом мероприятии, будь то свадьба, корпоратив или деловая конференция. Независимо от места для их проведения, по заранее согласованным требованиям здешние работники могут отдекорировать пространство в одном стиле с формой посуды, цветом скатертей и внешним видом блюд. Организация возьмёт в свои руки все стадии, начиная с закупки продуктов (десертов, алкогольных и безалкогольных напитков, ингредиентов для закусок и горячих блюд), приготовления и перевозки пищи, сервировки блюд и заканчивая последующим клинингом.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания находится по адресу ул Первомайская, д 59.

Номер для связи: +7 474 274-44-36.

Отзывы про Гурманофф на Первомайской улице (1)

Я нечасто хожу в кафе, но этим летом братик просится в пиццерию, поэтому я решила проверить, какое же заведение в Липецке наиболее приятно для семейного отдыха. И мы с ним решили пойти в кафе-пиццерию, где еще не бывали. Что мы там обнаружили? Посетителям предлагается большой выбор различных пицц,есть даже вегетарианская. Важно, что пиццы имеют разные размеры: «малютки», по 380, 560 грамм и даже килограммовые. То есть вы выбираете в зависимости от количества людей в компании размеры пиццы.
Цены? Пицца стандартная (450-500 гр) обойдется вам в 200-300 рублей, большая (900 1000 гр) — в 450. Мы попробовали «Сборную» и «Мясную», остались довольны и вполне наелись. Стандартную пиццу я брала с сыном на двоих, большую мы заказывали на четверых. В кафе также подают первые блюда, мясные, блинчики, салаты, десерты, чай и соки (из упаковок), пиво (бокал — 80 рублей). Еще здесь подают суши и роллы, но я сама не пробовала, так как не являюсь поклонником данных блюд.
В помещении пиццерии темновато, так как освещается она приглушенными светильниками, которые располагаются на стенах, но не над каждым столиком. В пиццерии на одной из стен располагается большой телеэкран, любители музыкальных клипов имеют возможность наслаждаться созерцанием. Заказ нужно делать у барной стойки, а затем официанты приносят его вам. Заказ выполняется достаточно быстро, в течение 5-7 минут (правда, мы заказывали пиццу и чай), причем когда мы посещали кафевторой раз, там было много посетителей, так как это было в воскресенье.
Какие минусы у заведения? Нам не очень понравилось, что некоторые столики очень близко расположены, из-за этого нам с детьми пришлось пересесть, так как рядом располагалась шумная компания молодежи, а мы хотели посидеть камерным кругом. В целом же, эта пиццерия мне нравится больше, чем "Милано".
Гурманофф на Первомайской улице на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев