8 (474) 255-55-00 8 (474) 255-55... — показать

+7 474 255-... +7 474 255-55-00 ещё
г Липецк, ул Им Генерала Меркулова, д 10А
Бизнес центр: Форум
Есть доставка

Отзывы про Кафе Автосуши Автопицца в Октябрьском районе (7)

2.9
Буквально вчера у нас был небольшой семейный праздник и мы решили побаловать себя пиццей. Заказываю у них не очень давно, где-то с полгода, и всегда были довольны и сыты. Вчера брали с ветчиной и грибами, Дору и черную День варенья. Респект за качественные пиццы и бесконтактную доставку.
Обещание-80 минут. Реальность- более 120.
Доставлен не весь товар.
По телефону хамят и отказываются извиняться.
Товарный чек: сс12548623. Вероятный номер заказа 8623(Алексей).
Липецк.
Сегодня с мужем заказали пиццу "грибы и мясо" в пицце были черные волосы и косточки от маслин!!!это просто отвратительно!!!!не кому не советую эту забигаловку то доставку ждешь по три часа то такие "прелести" находишь.Извините конечно но я беременная должна зубы ломать о косточки?и на все это мне ответили что маслины они заказывают без косточек.это обсурд!!!!
Все пиццы, которые я там заказывала (а это Винегрет, Курица-Грибы, Змей-Горыныч) не вкусные!!! И мало того после последней Винегрет (заказывала 2 августа) у меня заболел живот. Запах не аппетитный, вся пицца какая-то масляная, продукты видно не свежие. Сыра вообще не видно, есть от там или нет, по крайней мере ничего не тянулось. Виден был только майонез. Тесто тоже не вкусное. Никому не советую! Берегите своё здоровье!!! Положили к большой пицце две маленькие влажные салфеточки. Девушки, принимающие заказ, были не приветливыми и высокомерными. Только один плюс, что быстро приготовили. Цены достаточно высокие! Никому не советую!!!
звоню 5 раз по 5 минут жду ответа телефон скидываеться автоматически что за обслуживание раширяйте персонал
Пицца просто супер,заказывали "мясную",обстановка сууперррская),светло,аккуратненько..приветливый персонал...заказ ждали всего 15 минут..и купили там накопительную карту,что очень удобно,всем советую там побывать,не пожалеете)
изумительная кухня! низкие цены, но качество еды на высшем уровне. очень быстрая доставка и приветливый персонал. самая вкусная пицца в городе! особенно удачная курица/грибы.
Кафе Автосуши Автопицца в Октябрьском районе на карте