8 (474) 237-90-15 8 (474) 237-90... — показать

8 (474) 237-90-15 8 (474) 237-90... — показать
+7 474 237-... +7 474 237-90-15 ещё
г Липецк, ул П.Смородина, д 9А
Есть доставка

Отзывы про Автосуши в Октябрьском округе (45)

2.5
Всё очень вкусно, кушали пиццу винегрет и роллы филадельфия лайт с огурцом. Молодцы, повара!!!! Благодарим.!!!!
Авто суши район армады испортились рис старый, продукты не свежие ужас просто не вкусно
Вот так вот любит кафе " Автосуши" своих покупателей, слов нет ...и это не в первый раз, такое чувство , что они специально их швыряют
Автосуши в Октябрьском округе
Добрый день. Приносим извинения за причиненные Вам неудобства. Укажите , пожалуйста, номер телефона на который оформляли заказ?
Мало того, что последние два раза был рис практически сырой так сегодня вообще привезли заказ без гарнира и приборов , все хуже и хуже... вообще отбивает желание заказывать еду теперь в " Автосуши"
Автосуши в Октябрьском округе
Сегодня простояла 35 минут в очереди, чтобы забрать пиццу, по адресу ул. Билана-17 (г.Липецк). О её готовности мне сообщили, и приехав по адресу (думала так быстрее, если самой забрать, тем более мимо ехала) простояла 35 минут. Впереди меня было 3 человека. А потом и за мной в два раза больше. На кассе сидит девушка (Анастасия), которая и на телефонные звонки отвечает и за кассой сидит. Мне роллы и пицца в автосуши нравится, но нет нормально слаженной работы, что очень разочаровало. Убедилась, что лучше сидя дома ждать заказа на дом, чем простоять там и тратить время и нервы…
Автосуши в Октябрьском округе
Добрый день. Примите от нас извинения за столь неприятную ситуацию😔Уточните, пожалуйста, номер телефона на который Вы оформляли заказ?
Ужасное обслуживание. Заказали сет с доставкой на дом. Раньше были условия, что если доставка больше часа, то в подарок хоть пицца или ролл в качестве извинения. Сейчас все отменили и при доставке в 2 часа нет ни скидок, ни компенсаций. Это при том, что срок реализации роллов с момента изготовления 3 часа. Это как? Хочется напомнить, что мы не в Москве живем, а в не большом городе Липецк, время не ЧАС-ПИК и погодные условия вполне приемлемые для комфортного передвижения на авто. И клиентов совершенно не должно касаться, что у вас мало курьеров. И при всем при этом, максимум, что вы можете сказать, это "МЫ ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ". Круто! Мое испорченное настроение и желание моей семьи провести вечер в приятной "компании роллов" ваши извинения не оправдают. Оставьте их себе!
P.S. До этого , неделю назад, муж заказывал пиццу... пицца у них очень испортилась. Как-то очень разочарована я в АВТОСУШИ, хотя раньше считала, что вкуснее доставки нет.
Приехал с командировки! Жена говорит может роллов? Говорю давай конечно! Есть хочу! Желудок сводит))) Ну заказали! Привезут заказ в течении 1-20мин...Ну хорошо ждем...проходит 1-10...Звонок! Вы еще подождете??? А сколько ждать? Еще 1час или больше! Зашибись! Отлично! Сижу думаю нах такая доставка в течении 2х - 3х часов? Сидел ждал этих гребанных роллов не чего не ел...Хрен дождался! Ем борщ! Позвонил потом в компанию и спросил как так то? Приносим извинения от лица компании но не чего сделать не можем курьеры зашиваются! То есть спрашиваю! вы в курсе были что курьер может заведомо не успеть с доставкой и может опоздать на час два? Молчит! Заведомо вводят людей в заблуждение! За последний год качество роллов только ухудшилось! Эти говнороллы я у них заказывать больше не буду! PS: Роллы заказывал не в пятницу, не в субботу и даже не в воскресенье! Заказывал в среду! 19.09.2018 !
Всегда заказывали роллы и были довольны.Сегодня разочарование-роллы Инь и Янь-дрянь полнейшая...Рыба красная сверху сто летней давности
Сервис просто отвратительный
ПРИШЕЛ С ДЕТЬМИ ПОЕСТЬ ПИЦЦУ и мне назвали время приготовления 50-60 минут
Я должен сидеть час и ждать пока мне приготовят? Это полный писец!!!
Всегда заказывали роллы в автосуши, и вот коса наткнулась на камень. Просто всё в одну кучу.. Имбирь отдаёт пластиком, роллы все разваливается, огурец горький, рыба непотребного вида, такое чувство что наш заказ собрали из мусора... Очень расстроены этим фактом, и никогда не порекомендуете никому эту сеть ресторанов. Ребята из автосуши, если читаете это, вы упали ниже плинтуса...
Мы с мужем очень любили автосуши,но после заказа 25.06.2018 в 21:51.Были безумно разочарованы. Ждали доставку 1 час 50 минут.Вместо часа-часа двадцати.При открытии заказа,такое ощущение что в наш заказ собрали все отходы,на ролах рыбы почти не было,светилась как тюль,лапша была уже холодная,да еще и накидали туда какой-то листвы,а гунканы были как-будто после бомбежки,да еще и не те. Если Вы закрываете смену и у Вас чего-либо не хватает,позвоните клиенту и сообщите,а не везите ему всякое «дерьмо» которое даже есть было не возможно.Пришлось выкинуть. Очень разочарованы.
Все понравилось,но!!!Никогда не берите сладкие роллы сюрприз!!!Чистая сода,горькие, противные роллы,которые якобы должны быть сладкими!!!Полная гадость,вечер детям испорчен!!!
На день рождения решила себя порадовать, заказала сет. Привезли через 1,5 часа- это вообще не проблема ! Обидно не это! Роллы - отвратительные ! Одна пекинская капуста!!!! Очень мало начинки . Очень разочаровались! Хотя была долгое время поклонницей данного заведения (
Заказала еду на дом, доставили зА 20 мин, все свежее, теплое. Очень все вкусно, пользуюсь постоянно. Особенно вкусные суши с угрем, он просто тает во рту. Замечательная пицца "Веселая креветка" МОЛОДЦЫ И ПОВАРА И ВСЕ СОТРУДНИКИ:
ОПЕРАТИВНО, ВКУСНО И РАДУЕТ ЦЕНА.
Враньё! Отзыв от лица компании!
Максим, я не явлюсь сотрудником компании,возможно, в тот день, Вам просто не повезло.
Мария
Мария ответила Эльвира Стрельникова
Ему не одному почему-то так не везет. А вы прям счастливица.
Эльвира Стрельникова
Эльвира Стрельникова ответила Мария
Все хорошее рано или поздно заканчивается. В Липецке всегда так, начинают за здравие, а кончают..
Крайний раз заказывали 25.08.2018, ну, качество стало хуже, может сменили повара?, хотя креветок в темпуре испортить трудно...они были неплохи, а вот пицца подкачала,. а на счет счастья- оно у каждого своё...
Заказали роллы и пиццу. Все очень вкусно, таких хороших ролл не ела уже лет 5. Они во рту таяли, такие нежные, и рыбки в них много было. Спасибо большое поварам.
заказали пиццу что случилась простор ужасно, стали готовить куда делись прежние повара .это не пицца просто ужас сухая уже не первый раз такая были постоянными клиентами и всем друзья советовали больше не когда не будем заказывать
Вчера заказали роллы и креветки в темпуре. К роллам претензий нет, вкусные, как всегда, а вот креветки привезли не свежие. Как только открыли бокс, сразу почуяли тухлый запах. В результате креветки в мусорной корзине, испорченное настроение))))неприятно! Что за отношение к постоянным клиентам?!
Очень люблю это место! Всё-таки самые вкусные роллы именно здесь. Всегда заказывали онлайн на ул. Меркулова, 10А, всё нравилось,сегодня попали на заказ на ул. Толстого, 1- просто СУПЕР! Ребята,вы превзошли все ожидания! Такие свежие,сочные,оч вкусные роллы, много авокадо-(как я люблю),доставка молниеносная)-даже раньше времени. Огромное спасибо всем,девочек еще раз-с праздником! Так держать,ребята!
На прошлой неделе оформили заказ с доставкой на дом, была пятница. Ждали заказ 2,5 часа! Качество обслуживания и доставки все хуже и хуже... Заказывали Горячие роллы , а привезли их холодными! Рис в роллах не проварен! Кроме того, роллы горячие разогревали в микроволновке!!! Наверное, те ,кто роллы готовят, думают,что клиент СЛЕПОЙ, не видит? Отличить легко: бумажка на коробочке с названием роллов , то ,что там напечатано - все расплывается.Сегодня повторение следует! Заказ по телефону с доставкой на дом в течение час (оператор проговаривает "Ожидайте в течение ЧАСА!!!" и ждем доставку 1,5 часа! Больше заказывать в Автосуши не будем.Позор компании. Неприятно....
Вчера первый раз заказали пиццу в этой компании. Ужасная пицца. Мы заказали 3 шт. и все они были сырые. Думаю это был наш первый и последний заказ(((
Хочу пожаловаться. Заказала чизкейк себе и коллеге. Но оно оказалось морозовым, только из морозилки. Принесла обратно. Забрали молча и ушли. Долго я ждала, пока не стала возмущаеться. Принесли мне их разогретыми, ТЕПЛЫМИ И ПОТЕКШИМИ через 15 мин. Жуть. Это не в первый раз. Раньше такое было, обещали все исправить.
С 5 на 6 сентября, заказали роллы и пиццу. В Пицце с морепродуктами обнаружили обломки ракушек , к слову я чуть не сломала зуб. Было не приятно. Роллы все разваливались. Вообще доставка всегда была хорошей, но в этот раз видимо попали под плохое настроение поваров(
Ужасная пицца,доставка долгая но это обговаривалось изначально, но вкус никогда в жизни никому не советую пробовать,ели коллективом 4 человека все оплевались,сразу внешний вид шокировал накидано настолько кучами огурцы,но самое- самое это вкус, резиновое тесто,грибы как будто из сушки только вынули,послевкусие словами не передать бяка во рту,кто конфетой заедал,кто яблоком.Люди не заказывайте там пиццу,
Пришли отведать пиццы. Пиццу выдали, а тарелочек нет. Спросили - предложили блюдца от чая. Что за маразм? Я ем руками, мне без разницы, а вот жене было очень не комфортно. Далеко не первый раз косячат. Но вкусно
В последнее время "Автосуши" стало отвратительным кафе с доставкой.
Ожидание доставки превышает все разумные и не разумные сроки! Пиццу привозят холодную, по ощущениям - из холодильника.
Роллы отдельная история. Заказывали "калифорнию классическую" то без икры, то с какими-то непонятными кусками внутри, из-за которых можно сломать зубы!"Дары моря" приходят так же холодными!Сотрудники постоянно путают сколько нужно столовых приборов, соевого соуса, и имбиря!
На просьбу оформить претензию, сотрудники просто напросто бросают телефон. Никогда не заказывайте еду на дом в данной забегаловке!
Раньше была довольна их сервисом!Но потом они обнаглели!Доставка нереально долгая,ну простительно несколько раз,но это уже стало постоянным!Уже как-то не хочется у них заказывать!В нормальных заведениях, если курьер не приезжает во время,заказ за их счет,а от них только слышно в трубку "Мы приносим вам свои извинения"...В общем отвратительно работают и не держатся за клиентов!Если у них мало курьеров,пусть увеличивают свой штат сотрудников,а не экономят на зарплатах!
Очень дорого!!! Очень сильно долго!
Вкусно вроде готовят, но ожидание около 2 -Х часов. Уже с голода помираем!!!!
Покупаю в автосуши у же несколько лет! но в последнее время, каждый раз при заказе что-то не докладывают, то соус, то васаби, то имбирь! и все на все насрать!
Ребят, это жесть. Никогда не заказывайте тортилья-ролл. Самый дешевый сырой лаваш с начинкой из тухлятины, где с курицей а где с лососем разобрать так и не смогли. Бургер из русапа просто пища богов по сравнению с этой отравой. Особенно удивил спайс ролл с лососем. Оказывается чтобы его приготовить нужно просто обвалять лосось в паприке. В паприке! Соевый соус моча. Васаби из пакета безвкусный, тупо жжет, имбирь в уксусе. Заказ ждали 2 с половиной часа. Лучшее, что со мной случалось.
Ребят, это жесть. Никогда не берите тортилья-ролл. Это абсолютно сырой горький лаваш с начинкой из тухлятины. В русапе за полтинник по сравнению с этим говнищем просто пища богов, без преувеличений. Васаби с имбирем отвратительные, уксус на уксусе. Спайс ролл с лососем - это просто ролл который внутри присыпали паприкой. Паприкой бл-ть! Заказ ждали два с лишним часа. У меня нет слов короче
Ужасно!!! Отвратительно!!! Заказ был на 12.00 (у нас обед), привезли 12.40 (обед закончился). При заказе первый вопрос был во сколько привезут, было назначено время 12.00 (иначе мы бы не стали заказывать). Мы голодные!!! ФУ, нарушение договорных отношений. Оценка минус один.
До недавнего времени мы очень любили автосуши и автопиццу☺Но!!!!Сегодня сделали заказ в 19.39 Время 23.10 заказ ещё едет.Просто ужасно!!!!Поэтому минимальная оценка!!!
Мы проживаем в городе Ельце ,часто бываем в Липецке и при каждой поездки заказываем роллы в сети Автосуше .Когда увидели ,что и в нашем городке открылись любимые автосуши незамедлительно заказали и...не поверили сами себе.Во-первых,заказ оформляли по тел.,сумма заказа была свыше 400руб. ,решили воспользоваться доставкой,заказ оформляли в 17:55,не могу не отметить ,что девушка принимала заказ более 15мин ,неоднократоно, возникало желание положить трубку,обещали доставить в течении часа,в 19:20,т. е. через 1,5часа звонок и как ни в чём не бывало:"У нас зависла база ваш заказ не передали на обработку,будете повторять заказ?"Я была в шоке!Мы продублировали заказ и решили забрать сами.Сказать что это самый отвратительные роллы ,ничего не сказать!!!!Малюсенькие,по сравнению с липецкими-мизер,рис похрустывает на зубах,не солёный,как трава безвкусные!!!!!Очень не приятно было,более двух лет являлись постоянными клиентами,а тут такое!!!!!Рекомендую руководству без предупреждения нагрянуть в елецкие Автосуши и угоститься,а после этого подумать за что люди платят деньги?! Номер чека сс3349243 (заказ филадельфия с креветкой-2порции,ролл с лососем)
Заказываю роллы только в этой службе доставки уже года два! Всегда радуют! На мой вкус самые лучшие роллы и порции большие)))
26.06.2014 заказыва 2 сета (2 коробки) с доставкой. В одной коробке васаби и имбиря было меньше чем 1 порцию (можно было на 1 ролл все положить), а во второй коробке вообще не было. Операторы переключали на кухню, там не поднимали. Потом перезвонила девушка, нагрубила и попыталась убедить, что такое количество васаби и имбиря положено, если хотим больше, то надо отдельно заказывать. Заказывали второй раз, когда заказывали первый раз сет, то имбиря и васаби было нормальное количевство и в отдельных коробочках. Больше заказывать не будем и всем будем советовать больше у них не заказывать!!!
совсем недавно узнали с мужем про Автосуши..и остались довольны..огромные роллы "Филадельфия"..ням-ням)))уютненько..чисто.. отличное место!
Отличная доставка суши! Привозят быстро. Качество продукта отличное: вкусно и не рассыпается. Возможность заказывать онлайн радует: перезванивают тот же час, и вы остаетесь довольны.
Пользовалась только услугами доставки и всегда оставалась довольна. Большие порции, вкусно приготовлено, аккуратно расфасовано, имбиря, васаби и соуса достаточное количество кладут. Простые роллы от 80 рублей, большие где-то в районе 160-200, но есть и подороже. Доставка от 400 рублей бесплатная и довольно быстрая, так как готовят в двух кафе города и привозят из того, которое территориально ближе к вашему адресу. Сейчас они в свое меню добавили еще и китайскую еду, я еще не пробовала, но в ближайшее время обязательно попробую. Кстати во время поста они предлагают постное меню
самые вкусные роллы в Автосуши,не разваливаются,сытные и недорогие,меню в автосуши очень разнообразное,в кафе на каждый день действует конкретный бизнес-ланч,и всего до 150-200 рублей.А так же,еду можно заказывать на дом,доставка от 400 р.бесплатная,в течении часа курьер доставит прям в саму квартиру.
хорошая компания)
обслуживание у них на должном уровне
заказы можно оформить онлайн, девочки всегда перезвонят, уточнят всю информацию по заказу
очень нравится, что можно заказать все на определенное время
доставляют все быстро, всегда звонят даже раньше назначенного времени)
курьеры в придачу к сдаче меня обычно еще и конфетами угощают)
качество роллов радует, ни одного недостатка пока не заметила
цены тоже греют душу, от 400р так же бесплатная доставка во все районы
это очень радует, так как я живу в районе, который во всех остальных компаниях считается "отдаленным"
"спайс креветка" по 80р понравится всем, я уверена
До этого было хорошая доставка, в последнее время стали халтурить. Роллы разваливаются ,доставка задерживается, васаби жидкий, авокадо жесткий. Остался неприятный осадок от заказа.Больше заказывать не будем.
Раньше постоянно заказывали только здесь. Поначалу всё очень нравилось, но в последнее время стали замечать минусы. Роллы большие - это да, только их размер зависит от большого количества риса, а не начинки. А в последний раз делали большой заказ и нам не доложили 2 порции!!! Предложили потом подвезти позже, только ложка дорога к обеду!
очень хорошая компания.цены устраивают, срок доставки, сама кухня.сколько раз пользовалась всегда оставалась довольна))))
Когда только появилась эта доставка, мы всегда заказывали там. Роллы были самые большие, не разваливались в соусе, вкусные безумно. Потом, как только открылось кафе, так доставка изменилась. Роллы все такие же большие, но есть их невозможно! Разваливались постоянно. Да и цены теперь в других очень хороших службах намного ниже.
согласна. И обслуживание стало не пойми какое =( Обидно. Были постоянными клиентами до тех пор, пока не принесли один раз не свежие (судя по запаху) роллы.
На мой взгляд это хорошая компания, предоставляющая возможность заказа продуктов на дом,в офис или посидеть в самом заведении. Я давольно часто пользуюсь услугами "Автосуши" и остаюсь давольной качеством их продукции. У них разнообразное меню, низкие цены и быстрая доставка. Также существуют накопительные карты, которые очень удобны в оплате. Стоимость роллов от 90-250 рублей. За время моего пользования услугами этого заведения я не нашла минусы в их кухне.
Автосуши в Октябрьском округе на карте