8 (474) 279-32-50 8 (474) 279-32... — показать

Россия, г Липецк, ул Стаханова, д 2
Есть доставка

Отзывы про Кайтен (13)

4.2
Отличное место , приятная отмосфера , а самое главное - хорошо готовят , вкусно и цены достойные . Люблю приходит сюда , для того чтобы расслабиться .
+ приятная атмосфера,вкусная еда,обслуживание,музыкальное сопровождение

- дорого,доставка слегка запаздывает,по вечерам местечко тяжеловато найти, особенно в выходные

Кайтен - одно из любимых мной заведений в городе
Недавно ходили в Кайтен, неплохое заведение, несмотря на то, что не много было народа ждать пришлось 40 минут, но не заметили как пролетело время, потому, что сидели очень близко к ребятам, которые готовят. Я очень брезгливая и в других кафе стараюсь не смотреть, как это готовится, но здесь такой проблемы нет, ребята моют руки каждую минуту, очень тщательно, не к чему придраться. Официанты - тоже без претензий, очень внимательные, доброжелательные и услужливые. Цены нормальные, средние. Всегда хорошая музыка, приятная атмосфера и очень вкусная еда!
Очень люблю японскую кухню, а особенно ролы и суши. Их прекрасно готовят в Кайтен. Очень приятно наслаждаться любимыми вкусностями в интересном заведении. Интерьер отражает восточную тематику, и водопад прекрасен отвлекает от всех проблем. Очень нравятся еще и сладкие десертные ролы. Последний раз была уже более полугода назад. чек был рублей 500, это вместе с напитками. Думаю это весьма доступное соотношение цена качества.
Периодически заезжаем в данное заведение, понравилось то, что интерьер обновился. Сегодня решили покушать роллов, выбрали время когда мало народу, заказали роллы и маленькие шашлычки, все принесли достаточно быстро. Отдельное спасибо официанту Максиму, он молодец. Из минусов могу отметить, что цены подросли, а порции роллов уменьшились, и именно сегодня рис для роллов был сделан не очень хорошо, просто разваливался, не припомню такого. Меню на "Кайтене" стало "ущербным", смысл садиться за эти столы, если только просто объесться, но особого ассортимента не ждите. Могу судить, что за последние два года "концепция" кафе изменилась. Извините, но за роллами к вам больше не пойду. Удачи вам.
Недавно посетила это место и очень осталась довольна))уютная обстановка и необычный интерьер)
Была без ума когда попробывала роллы,очень вкусные,быстро наедаешься)
и вообще вся японская кухня в этом месте на 5 баллов)
средний счет 300-450 рублей за человека.
обслуживанием тоже приятна была удивлена,все быстро приготовили и достаточно хорошо)
вот кто бы что ни говорил-место хорошее очень)
все вкусно готовят, на качество пока я не жаловалась ни разу еще
продукты все свежие, а роллы просто таят во рту
интерьер неплох очень даже, уютно)
цены стандартные, сумма чека зависит от того, что и сколько вы заказывали)
средний чек примерно выходит на 250-600р
обслуживание отличное, официанты приветливые и шустрые)
Очень люблю роллы. а особенно,когда ешь их в Кайтене, то это просто сказка. Такие вкусные. Постоянно посещаю кайтен. Расположение очень удачное, обстановка хорошая, уютно, чисто. Можно наблюдать как готовят роллы. Цены отличные. средний счет получается 300-500 руб. Обслуживание на твердую пятерку. Продукты всегда свежие! Отличное место,чтобы хорошо отдохнуть и покупать вкусненькие роллы! Поварам респект!
19.12 посетили данное кафе. Остались в восторге ото всего! Сама атмосфера - прелесть. Музыкальное сопровождение еще лучше. Обслуживающий персонал приятно порадовал. Роллы как всегда вкусные. Только некоторые можно назвать "Разорвирот", ибо большие немного. Но всё равно вкусные. Понравилось мороженное с бананами. Удачи и процветания Кайтену!
Большое спасибо официантке за внимательное и оперативное обслуживание!

"Кайтен" нам очень нравится, здесь уютно, вкусно и можно хорошо отдохнуть.

Минусы заведения:

- отсутствие блюд, заявленных в меню;

- "никакая" музыка, которая не соответствует изображению на телеэкране;

- рекламный канал по телевизору;

- непомерно высокие цены на напитки;

- низкий ассортимент пива;

- недоработанное меню.

Плюсы заведения:

- доставка суши на дом;

- wi-fi;

- быстрое обслуживание;

- вкусная пища;

- выдержанность в едином стиле;

- резервирование столика;

- запрет на курение.)) вот и всё)
Кайтен люблю за вкусную кухню,хорошие напитки и конечно же роллы) Их там готовят замечательно. Уютная обстановка кафе располагает на долгие посиделки там,а вежливый персонал поднимает настроение. И цены там вполне доступные.
Хорошее кафе. Вкусная кухня, готовят достаточно быстро. Очень уютное место. Удобно что можно заказать с собой. Отзывчивый персонал. В целом все на уровне
Я безумно люблю японскую кухню.Готовят в Кайтене очень вкусно и интерьер интересный,официанты вежливые.Обстановка спокойная, душевная, а кухня....ммммм...вкуснятина.
Кайтен на карте