8 (474) 279-32-508 (474) 279-32... — показать

Россия, г Липецк, ул Стаханова, д 2
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Кайтен»

Вам хочется устроить вечеринку или провести выставку и при этом у вас нет желания беспокоиться об организации питания? Компания Кайтен может взять все заботы в свои руки! Барбекю на открытом воздухе, кофе-брейк или шумный банкет - клиенту доступен любой формат. Сотрудники заблаговременно зададут вопросы по бюджету, дате и месту проведения, особым предпочтениям в еде, декорированию пространства, а также ориентировочному количеству участников. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и составляет договоры с юридическими лицами для постоянного обслуживания.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.2.

Компания находится по адресу ул Стаханова, д 2.

Телефон: +7 474 279-32-50. Веб-сайт: kaiten48.ru.

Кухня 1
Японская
Детское меню
Суши-меню

Отзывы про Кайтен (13)

4.2
Отличное место , приятная отмосфера , а самое главное - хорошо готовят , вкусно и цены достойные . Люблю приходит сюда , для того чтобы расслабиться .
+ приятная атмосфера,вкусная еда,обслуживание,музыкальное сопровождение

- дорого,доставка слегка запаздывает,по вечерам местечко тяжеловато найти, особенно в выходные

Кайтен - одно из любимых мной заведений в городе
Недавно ходили в Кайтен, неплохое заведение, несмотря на то, что не много было народа ждать пришлось 40 минут, но не заметили как пролетело время, потому, что сидели очень близко к ребятам, которые готовят. Я очень брезгливая и в других кафе стараюсь не смотреть, как это готовится, но здесь такой проблемы нет, ребята моют руки каждую минуту, очень тщательно, не к чему придраться. Официанты - тоже без претензий, очень внимательные, доброжелательные и услужливые. Цены нормальные, средние. Всегда хорошая музыка, приятная атмосфера и очень вкусная еда!
Очень люблю японскую кухню, а особенно ролы и суши. Их прекрасно готовят в Кайтен. Очень приятно наслаждаться любимыми вкусностями в интересном заведении. Интерьер отражает восточную тематику, и водопад прекрасен отвлекает от всех проблем. Очень нравятся еще и сладкие десертные ролы. Последний раз была уже более полугода назад. чек был рублей 500, это вместе с напитками. Думаю это весьма доступное соотношение цена качества.
Периодически заезжаем в данное заведение, понравилось то, что интерьер обновился. Сегодня решили покушать роллов, выбрали время когда мало народу, заказали роллы и маленькие шашлычки, все принесли достаточно быстро. Отдельное спасибо официанту Максиму, он молодец. Из минусов могу отметить, что цены подросли, а порции роллов уменьшились, и именно сегодня рис для роллов был сделан не очень хорошо, просто разваливался, не припомню такого. Меню на "Кайтене" стало "ущербным", смысл садиться за эти столы, если только просто объесться, но особого ассортимента не ждите. Могу судить, что за последние два года "концепция" кафе изменилась. Извините, но за роллами к вам больше не пойду. Удачи вам.
Кайтен на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год