8 (474) 255-55-008 (474) 255-55... — показать

г Липецк, ул Им Генерала Меркулова, д 10А
Бизнес центр: Форум
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Кафе Автосуши Автопицца в Октябрьском районе»

«Автопицца» – уникальный проект, который совмещает в себе доставку пиццы, интерактивное кафе и магазин готовых блюд. Точки в сети «Автопицца» работают в Нижнем Новгороде, Владимире, Иваново, Калуге и ряде других городов России.

Прежде чем создать компанию, специалисты полтора года изучали рынок, его потребности, создав один из самых привлекательных продуктов на рынке. В каждый стол интерактивных пиццерий «Автопицца» вмонтирован сенсорный экран, с помощью которого можно вызвать администратора, оформить заказ, узнать больше информации о конкретном блюде или напитке, посмотреть свой промежуточный чек, увидеть оповещение о готовности заказа и получить доступ к социальным сетям.

Воспользовавшись услугами компании, клиенты получают:

- простой и удобный способ заказа пиццы через сайт, мобильное предложение, по телефону или в одном из интерактивных кафе;
- достоверные данные о заказанной пицце и ее составе;
- оперативную доставку, которая не превышает 60 минут;
- свежую, вкусную и недорогую пиццу;
- качественное обслуживание и массу положительных эмоций.

В пиццериях «Автосуши» клиенты сами себя обслуживают при помощи сенсорных экранов, вмонтированных в стол. Не нужно содержать официантов, поэтому цены на пиццу здесь всегда низкие. В пиццерии можно не только вкусно поесть, но и посмотреть телевизор, почитать журналы, воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 2
Пиццерия

Отзывы про Кафе Автосуши Автопицца в Октябрьском районе (7)

2.9
Буквально вчера у нас был небольшой семейный праздник и мы решили побаловать себя пиццей. Заказываю у них не очень давно, где-то с полгода, и всегда были довольны и сыты. Вчера брали с ветчиной и грибами, Дору и черную День варенья. Респект за качественные пиццы и бесконтактную доставку.
Обещание-80 минут. Реальность- более 120.
Доставлен не весь товар.
По телефону хамят и отказываются извиняться.
Товарный чек: сс12548623. Вероятный номер заказа 8623(Алексей).
Липецк.
Сегодня с мужем заказали пиццу "грибы и мясо" в пицце были черные волосы и косточки от маслин!!!это просто отвратительно!!!!не кому не советую эту забигаловку то доставку ждешь по три часа то такие "прелести" находишь.Извините конечно но я беременная должна зубы ломать о косточки?и на все это мне ответили что маслины они заказывают без косточек.это обсурд!!!!
Все пиццы, которые я там заказывала (а это Винегрет, Курица-Грибы, Змей-Горыныч) не вкусные!!! И мало того после последней Винегрет (заказывала 2 августа) у меня заболел живот. Запах не аппетитный, вся пицца какая-то масляная, продукты видно не свежие. Сыра вообще не видно, есть от там или нет, по крайней мере ничего не тянулось. Виден был только майонез. Тесто тоже не вкусное. Никому не советую! Берегите своё здоровье!!! Положили к большой пицце две маленькие влажные салфеточки. Девушки, принимающие заказ, были не приветливыми и высокомерными. Только один плюс, что быстро приготовили. Цены достаточно высокие! Никому не советую!!!
звоню 5 раз по 5 минут жду ответа телефон скидываеться автоматически что за обслуживание раширяйте персонал

Частые вопросы про Кафе Автосуши Автопицца в Октябрьском районе

Как узнать график работы Кафе Автосуши Автопицца в Октябрьском районе ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 255-55-00

Кафе Автосуши Автопицца в Октябрьском районе находится по адресу г Липецк, ул Им Генерала Меркулова, д 10А
1 этаж.

Кафе Автосуши Автопицца в Октябрьском районе на карте