8 (915) 551-99-898 (915) 551-99... — показать

Бизнес центр: Европа
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Токио»

Уже более шести лет жители Ярославля, Липецка, Коломны и ряда других городов имеют возможность побаловать себя блюдами японской кухни. Эту возможность дарит горожанам сеть кафе «Токио». Здесь всегда большой выбор роллов, суши и других деликатесов из страны восходящего солнца.

Все заведения сети «Токио» находятся в живописных местах города. Внутренняя обстановка спокойная и уютная. Посетителей обслуживает вежливый и профессиональный персонал. Но побаловать себя вкусностями можно не только в кафе – у компании имеется удобная и быстрая служба доставки. Если зайти на сайт сети, то можно выбрать ваш город и район. После того, как блюдо будет выбрано, а заказ оформлен, уточняется место доставки.

Кроме кафе на одной из главных улиц Ярославля работает роскошный ресторан Premier&Only. Профессионалы-повара этого заведения порадуют посетителей шедеврами не только японской, но и итальянской, испанской и русской кухни. В ресторане можно заказать столик для двоих или для целой компании в уютном и незаметном уголке. В любом случае приятная обстановка поможет хорошо провести как романтический вечер, так и веселое торжество, а вкусное и насыщенное меню только удвоит степень удовольствия.

Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона
Суши-меню

Отзывы про Токио (17)

4.6
Были с мужем в этом заведении,очень любим покушать роллы)))Супчики очень вкусные..приемлимые цены,персонал дружелюбный.Да и музыка то что надо.Вообщем довольны!!!
Замечательный ресторан! Большой выбор японской продукции, в частности суши и роллов=) Особенно радует доставка на дом. Довозят обычно за короткий срок, приятные в общении курьеры. Любителям суши советую!!!
Очень хороший ресторан.Прекрасный выбор продукции и достаточно низкие цены.Нравится атмосфера и быстрое обслуживание ресторана.Советую вам посетить это место,если нет возможности посетить,то можно сделать заказ продукции на дом,привозят достаточно быстро!!!
Очень мне нравится это заведение!Очень приятная атмосфера,хорошее обслуживание,вкусные и кстати приемлимые по цене роллы (за 200 -300 р. можно объестся),да и удобное расположение является большим плюсом!В общем очень довольна,что в Липецке появился такой прекрасный суши-бар)
Очень классное кафе!Была там всего несколько раз,но очень понравилось обслуживание,качество роллов вообще супер,я уж о прикольных больших менюшках не говорю!)Цены кстати очень даже приемлимые,да и удобное расположение конечно же является существенным плюсом)В общем всем советую!
Токио на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных