8 (474) 234-01-348 (474) 234-01... — показать

Лидо на улице Циолковского

8 (474) 234-01-348 (474) 234-01... — показать
+7 474 234-...+7 474 234-01-34 ещё
Россия, г Липецк, ул Циолковского, д 38А

Про «Лидо на улице Циолковского»

Вам хочется устроить торжество или провести деловую встречу, но у вас нет желания беспокоиться об организации питания? Компания Лидо на улице Циолковского может избавить вас от этих хлопот! Шведский стол, шумный банкет или минималистичный кофе-брейк - клиенту доступен любой формат. Организаторы заранее уточняют информацию по бюджету, дате и времени проведения, списку блюд, декорированию пространства, а также ориентировочному количеству гостей. Организация работает как с разовыми заказами, так и заключает контракты с офисами для долгосрочного обслуживания.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.5.

Компания располагается по адресу ул Циолковского, д 38А.

Телефон: +7 474 234-01-34. Официальный сайт: cafe-lido.ru.

Отзывы про Лидо на улице Циолковского (8)

3.5
Обычное кафе, в котором днем можно просто перекусить и посидеть спокойно, а вечером в выходные и в праздники здесь и музыка и веселье.Интерьер весьма симпатичный. Мягкие диваны с высокими спинками очень удобные и располагают к отдыху. Кухня типичная. Неплохие ролы. Шашлык вкусный. Цены средние. Официанты расторопные.Летом здесь функционирует летняя веранда. Заведение хорошо подходит для банкетов и корпоротивов.
очень клевое заведение! атмосфера просто суппер ! обслуживание культурное. это последнее заведение за 2 года которое на меня произвело хорошее впечатление.
Мы в нем праздновали день встречи выпускников 2.02.13г.Нам все очень понравилось Диджей всех поразил т.к. за песни брал не как везде а дешевли и музыка была на все вкусы,певица клевая классно поет,кухня просто шикарна вкусно просто пальчики оближешь,а вот офицантки все как на подбор,умнички,красавицы,переживали за порядок на столе и т.д.Вообщем ребята рекомендую это кафе.Теперь планирую там свадьбу играть,а на все эти плохие отзывы плюйте это все чушь огорадняя и завесть!Реально это кафе шик.Спасибу руководителю этого кафе огромное что он его открыл!!!!!!!!!
Очень разочаровались в кафе! Будем рекомендовать друзьям и знакомым обходить это место стороной!!!.отмечали там День рождения . Такого разочарования и унижения не испытывали ни разу в жизни! Компания большая - более 20 человек.В общем, вечер был испорчен! Отвратительное место!
не очень мне понравилось место
хоть и говорят, что первое впечатление обманчиво, но мне и во время второго визита было как-то не по себе
меню разнообразное, но не вызывает особого восторга
кухня не очень вкусная, но может мне просто попались пресные и безвкусные абсолютно блюда
уровень обслуживания вот никаких нареканий не вызывает, свою работу официанты выполняют безукоризненно
по ценам все тоже хорошо, средняя сумма счета 300-600р
Лидо на улице Циолковского на карте