8 (474) 234-01-34 8 (474) 234-01... — показать

Отзывы о компании Лидо на улице Циолковского

8 (474) 234-01-34 8 (474) 234-01... — показать
+7 474 234-... +7 474 234-01-34 ещё
Россия, г Липецк, ул Циолковского, д 38А

Отзывы про Лидо на улице Циолковского (8)

3.5
Обычное кафе, в котором днем можно просто перекусить и посидеть спокойно, а вечером в выходные и в праздники здесь и музыка и веселье.Интерьер весьма симпатичный. Мягкие диваны с высокими спинками очень удобные и располагают к отдыху. Кухня типичная. Неплохие ролы. Шашлык вкусный. Цены средние. Официанты расторопные.Летом здесь функционирует летняя веранда. Заведение хорошо подходит для банкетов и корпоротивов.
очень клевое заведение! атмосфера просто суппер ! обслуживание культурное. это последнее заведение за 2 года которое на меня произвело хорошее впечатление.
Мы в нем праздновали день встречи выпускников 2.02.13г.Нам все очень понравилось Диджей всех поразил т.к. за песни брал не как везде а дешевли и музыка была на все вкусы,певица клевая классно поет,кухня просто шикарна вкусно просто пальчики оближешь,а вот офицантки все как на подбор,умнички,красавицы,переживали за порядок на столе и т.д.Вообщем ребята рекомендую это кафе.Теперь планирую там свадьбу играть,а на все эти плохие отзывы плюйте это все чушь огорадняя и завесть!Реально это кафе шик.Спасибу руководителю этого кафе огромное что он его открыл!!!!!!!!!
Очень разочаровались в кафе! Будем рекомендовать друзьям и знакомым обходить это место стороной!!!.отмечали там День рождения . Такого разочарования и унижения не испытывали ни разу в жизни! Компания большая - более 20 человек.В общем, вечер был испорчен! Отвратительное место!
не очень мне понравилось место
хоть и говорят, что первое впечатление обманчиво, но мне и во время второго визита было как-то не по себе
меню разнообразное, но не вызывает особого восторга
кухня не очень вкусная, но может мне просто попались пресные и безвкусные абсолютно блюда
уровень обслуживания вот никаких нареканий не вызывает, свою работу официанты выполняют безукоризненно
по ценам все тоже хорошо, средняя сумма счета 300-600р
В кафе не было, но создателю данного кафе стоит задуматься. Окрестные дома летом до глубокой ночи слушают крики.
Свадьбы-просто мрак. Дорогие брачующиеся, вы уверенны, что фейерверк под высоковольтными проводами это нормально? Или в 3 метрах от жилого дома?
Ну и сигналы клаксона, распугивающие голубей на всех окрестных крышах. Праздники это хорошо, но не в жилом массиве, ценой нервов жителей.А заведенее не плохое)
22 февраля были у вас в гостях, отмечали День Защитника Отечества. Все очень понравилось: отличная живая музыка, дискотека, вкусная кухня. Cпасибо за прекрасное обслуживание, вкусную еду, уютную обстановку. Обязательно придем к вам еще, насладиться изумительной едой. Так держать!
В Лидо была впервые, приятно удивлена , ожидала что будет хуже ))) Зал просторный, поситителей мало, вернее кроме нас был ещё один столик. Официанты приветливые, только форма не очень, джинсы портят всю картину, но это конечно мелочь. Вот кухня оставляет желать лучшего, очень не вкусно, всё какое то пресное.
Лидо на улице Циолковского на карте