Пекин на улице Циолковского

Предложить телефон
Россия, г Липецк, ул Циолковского, д 2/2
300–500 руб.

Про «Пекин на улице Циолковского»

Компания Пекин на улице Циолковского готова организовать питание для приглашённых людей на любом событии, будь то семейный праздник, фестиваль или рабочая презентация. Независимо от места их проведения, по заранее согласованным требованиям местные специалисты готовы обставить пространство в гармоничном сочетании с тоном скатертей, внешним видом блюд и формой посуды. Кейтеринговая служба берёт в свои руки все этапы, начиная с корректировки меню (десертов, ингредиентов для закусок и основных блюд, алкогольных и безалкогольных напитков), приготовления и транспортировки пищи, подачи блюд и заканчивая финальной уборкой.

Рейтинг на нашем сайте - 4.

Адрес организации: ул Циолковского, д 2/2.

Суши-меню

Отзывы про Пекин на улице Циолковского (3)

4.0
хорошее место)
всегда можно зайти и сытно поесть)
тем более цены тут и не высокие вовсе, на 500р я обычно объедаюсь просто)
обслуживание отличное, официанты могут и помочь с выбором блюда)
все очень вкусно, интерьер тоже неплохо оформлен)
Отличное заведение! После походов по магазинам зайти перекусить, или когда дома не хочется готовить кушать в самый раз. В магазине оставишь за раз 500-1000 и ничего не принесешь, а в Пекине за 300-400 рублей на двоих можно объесться! Бизнес-ланч буквально за копейки, а сыт остаётся даже взрослый мужчина. Большой выбор, доступные цены, приятные в обслуживании повара и кассиры. У меня нареканий нет! Мы с подругой обычно сидим наверху, достаточно тихо, вполне можно пообщаться. Всем советую!
Все вкусно, заказ принесли очень быстро, приятно удивило то, что столы уже были засервированы. Это показывает класс заведения. Но интерьер конечно слабоват, особенно глянцевый потолок. Немного огорчили дешевые солонки на столе, эти мелочи как раз создают атмосферу. Обслуживание хорошее, но официантки были какие то на взводе и рассеянные.
Пекин на улице Циолковского на карте