8 (474) 278-90-168 (474) 278-90... — показать

Токио в Октябрьском округе

8 (474) 278-90-168 (474) 278-90... — показать
Россия, г Липецк, ул П.Смородина, д 13А
Бизнес центр: Армада

Про «Токио в Октябрьском округе»

«Токио» – сеть японских кафе и ресторанов в Егорьевске, Воскресенске, Коломне, Липецке, Рязани, Ярославле.

Кафе-суши в Липецке уютно расположилось в торговом центре «Армада». Здесь в широком выборе блюда японской кухни, а также популярные блюда Италии и Мексики. Для сладкоежек – вкуснейшие десерты. Восточный колорит кафе подчеркивает интерьер, декорированный бамбуком.

В Рязани ресторан находится в одном из самых престижных торговых центров «Премьер». Он оформлен в стиле парижского кафе. Кухня здесь весьма разнообразна: от роллов и суши до ризотто и паэльи. С четверга по воскресенье звучит живая музыка. Именинникам – скидки.

В меню ресторана и бара в Ярославле на ул. Кирова, 10/25 – блюда мировой кухни, начиная с японских суши, роллов и заканчивая испанской паэльей и русским борщом. Еду можно заказать в офис или на дом, курьер доставит ее по городу бесплатно. К услугам любителей пения – караоке.

Кафе «Токио» в Воскресенске – в самом центре города, около парка, раскинувшегося на живописном берегу Москвы-реки. Здесь богатый выбор роллов, суши, сетов, горячих супов, мясных и овощных блюд японской кухни. На прохладной летней веранде можно провести очень приятный вечер. Для тех, кто предпочитает уединение, есть отдельные VIP-кабинки.

Зал кафе «Токио» в Коломне на ул. Коломенской, 2 оформлен в японском стиле, который подчеркивают экзотические полотна, бамбуковые перегородки, цветущая сакура. Есть свободный доступ к интернету Wi-Fi. Действуют различные акции, скидки для именинников и постоянных посетителей.

Кухня 1
Японская

Отзывы про Токио в Октябрьском округе (4)

4.3
С дрзьями ходим туда по-несколько раз в неделю Обслуживание ни разу не расстроило.Официанты вежливы,и вообще их работа на достаточно высоком уровне. Интерьер замечательный,никто не мешает никому,потому что мест для всех достаточно. Всем советуею
Была там недели 2 назад.В первую очередь мне понравилось обслуживание.Вежливые официанты спокойно ответили на все наши вопросы.Мы с мужем были приятно удивлены таким отношением. Роллы очень вкусные.Да,ждать нам пришлось их в районе получаса,но это того стоило.Атмосфера приятная,интерьер замечательный.Идеальное место для отдыха от повседневной суеты.Цены же там вполне приемлемые,так что всем советую.Плюс ко всему есть места для курящих и не курящих.
Вчера с подружкой посетили в очередной раз это кафе. Про прежние посещения ничего плохого сказать не могу. Но вчера просто ужас! Нас просто игнорировали! Я свои роллы ждала около часа. Не довольна :(
Очень часто хожу в Токио, люблю роллы.
Интерьер приятный и с точки зрения чистотыи опрятности всё хорошо.
Нравятся обеды, да и большинство блюд хорошие. Иногда роллы мгновенно разваливаются при попадании в соевый соус. Это, конечно, звоночек, что что-то в технологии приготовления не соблюдено. Но тут скорее исключение, чем правило.
Обычно официанты хорошо справляются со своими обязанностями.
Очень не нравится, что разрешается курить. Если есть хоть один курильщик, то прокурены все. Отвратительно.
Заказы несут адекватное количество времени. Нареканий никаких.в основном довольна.
Токио в Октябрьском округе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год