8 (474) 224-09-098 (474) 224-09... — показать

8 (474) 224-09-098 (474) 224-09... — показать
Россия, г Липецк, пр-кт им 60-летия СССР, д 37
ТЦ Спутник
Бизнес центр: Спутник

Про «Легенда в Октябрьском округе»

Вам хочется устроить вечеринку или провести корпоратив и вместе с тем у вас нет желания заниматься организацией питания? Компания Легенда в Октябрьском округе может избавить вас от этих хлопот! Пикник на свежем воздухе, шведский стол или скромный кофе-брейк - клиенту доступен любой формат. Менеджеры заранее уточняют информацию по бюджету, времени и месту проведения, планируемому количеству гостей, декорированию пространства, а также особым предпочтениям в еде. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и составляет договоры с целыми предприятиями для постоянного обеспечения питанием.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.1.

Фирма располагается по адресу: пр-кт им 60-летия СССР, д 37.

Контактный телефон: +7 474 224-09-09. Сайт: legendacafe.ru.

Музыка 1
Концерты
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Легенда в Октябрьском округе (11)

4.1
Персонал, дуют в дутку руководству, то есть жополизы, причем все.
Итог: неадекватный, пошлый, уроды. Для себя выводы сделал. руководство неодеквад.
единственное заведение в Липецке, в котором на самом деле круто! общительный персонал, кухня хорошая, музыка потрясна. Приходите, думаю, не пожалеете. Хотя кому что)
Много людей, особенно подростки сейчас ходят в этот клуб. Множество напитков предлагается, это очень радует. В целом, клуб понравился, хоть я и не любитель таких заведений.
Позитивное заведение ! Персонал приветливый, цены демократичные, а главное замечательная атмосфера веселья, праздника и не заканчивающейся ночи! Рок - н - Ролл там живет ) Приятно удивило разрешение почти всего что не запрещено (например спеть))).
Не вижу смысла писать осуждающие отзывы!люди вы шутите что ли?!!!не нравится-не ходите туда!выбирайте заведения уровнем выше,как,например,предпочитаю делать я!но разные случаи в жизни бывают- попал туда выпил, расслабился! и не надо ждать невозможного от таких мест как Легенда или Апельсин какой-нибудь-не обслужат вас как в Евразии! единственное что меня поражает это то,что почему руководство не обращает внимания на жалобы посетителей!ведь все сразу врать не могут!и для повышения уровня репутации необходимо решить этот вопрос!а то понабрали студентов с большими амбициями,а те в свою очередь хамят налево и направо и думают,что так и надо!!!!!
Легенда в Октябрьском округе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.