8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист Сеть

8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-... +7 965 143-29-05 ещё
г Липецк, ул Первомайская, д 3
Район: Советский

Отзывы про Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (5)

Хочу сказать, что сотрудники в большинстве своём действительно грамотные специалисты, дело своё знают, всегда вежливые и отзывчивые по ощущениям
Попала в сложную ситуацию. Сотрудники настоящие профессионалы в своем деле. Помогали на всех этапах процедуры. Рекомендую!
Из-за коллекторов жизнь была невыносимая. В связи с этим обратилась в данную компанию, они мне помогли и от коллекторов избавиться, и от долгов. Огромное им спасибо, теперь я свободна.
Только ваша компания помогла мне решить спор с банком по поводу моего банкротства. Большая благодарность специалистам которые сопровождали меня на процессе. Долг списан и я вздохнула спокойно.
интересно, что сейчас много кто занимается банкротством, но я обратилась сюда из-за гарантии и привлекательной цены. слишком низкие цены меня пугают, такие я встречала тоже, но очень похоже на обман. в итоге мне реально помогли ребята списать долги, теперь живу легкой спокойной жизнью, спасибо!
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на карте