8 (474) 255-55-458 (474) 255-55... — показать

Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице

8 (474) 255-55-458 (474) 255-55... — показать
+7 474 255-...+7 474 255-55-45 ещё
Россия, г Липецк, ул Советская, д 33

Про «Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице»

Законно спишем 100% долгов через банкротство или вернем деньги за наши услуги.

С юридической гарантией, защитой от коллекторов и «под ключ» — от сбора документов до списания всех долгов.

Получите бесплатную экспресс оценку Вашей ситуации, если вы хотите снизить платежи по Вашим кредитам до минимума и оградить себя, близких и коллег от звонков и визитов коллекторов.

Услуги для населения 1
Срочно
Юридические услуги 4
Осуществление банкротства
Финансовые споры
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице (55)

4.0
Напишите в Вацап кто столкнулся с ними. 89046821996
Папала я на деньги срубили деньги и всё и пропали на тефоны не отвечают
Люди, у кого проблемы с атлантом напишете пожалуйста мне в вк, давайте решать проблему коллективно
Полнейшая ложь, как не отвечали так и не отвечают, одному ему сообщили обо всём и перезвонили, подставное лицо которое морочит голову людям
че ты гониш что ли?да ответитли я по своим связям узнал кто они что ,где сидят и пр .Меня они банкротят более 2 лет я тоже не в восторге
правельно ..я один не поленился приехать в суд найти свое дело и познакомиться с поимошником судьи и обьяснить что попали клиенты на мошенников
Пожалуйста кто попал с Атлантом, свяжитесь со мной, может вместе найдём решение. (Найти через вк)

Частые вопросы про Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице

Как узнать график работы Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 255-55-45

Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице находится по адресу Россия, г Липецк, ул Советская, д 33.

Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице на карте