8 (474) 290-09-20 8 (474) 290-09... — показать

8 (474) 290-09-20 8 (474) 290-09... — показать
+7 474 290-... +7 474 290-09-20 ещё
г Липецк, ул Белянского А.Д., д 14
Район: Советский

Отзывы про Фокс Комп Университетский (17)

Спасибо за быструю замену аккумулятора. Отнеслись внимательно: никаких предоплат и длительного ожидания доставки . В " Армаде" и запросили больше, и ждать больше месяца. Большое спасибо! Очень рекомендую сервисный центр.
Сегодня забрал свой ноутбук ! Все работает изумительно ! Изначально перестал включаться куда только не носил говорили по 5 по 7 тысяч за ремонт. Здесь же принес позвонили на следующий день сказали проблемы по цепи питания и к вечеру уже забрал))) Спасибо большое ребятам за качественный и быстрый ремонт!
Буквально недавно уронила свое "яблочко"(телефон) и разбила экран(ну с кем не бывает,только эмоции мои словами не передать,нужно было найти центр,где проблему решат быстро и качественно(в наше время без телефона,как без рук)(()...ребята-волшебники...впервые увидела такой результат(время и качество на высшем уровне)-буквально пара часов и проблемы как не бывало...о цене и речи нет-самая демократичная из всех,какую могут предложить другие сервисные центры!!!! Ребята,самые теплые слова благодарности,вы-мастера своего дела!!! Обращусь еще и не раз!!!!
обращалась в данный сервисный центр по ремонту планшета, разбит экран, сенсор полностью не реагировал. быстро все сделали и очень качественно.никаких нареканий,!по сравнению с другими ремонтами в данном сервисе была самая адекватная цена. поэтому обратилась именно к ним, и не ошиблась. качество выполнения своей работы на 5 +. Быстро, качественно не дорого!
Подняли мой игровой ноут весьма недорого по сравнению с его ценой. Главное быстро сделали, все показали и объяснили почему видеокарта сгорела. Даже запчасти отдали сломанные. Бесплатно почистили и поменяли пасту! Всем рекомендую. ребятам респект
Отремонтировали телефон буквально за пять часов , цена приемлемая ,все рассказали и объяснили какие работы проводились , все очень быстро и качественно остался очень доволен.
Надеюсь мой отзыв будет полезен. Разлила кофе на ноутбук. И так как я девушка, протёрла тряпочкой и положила его на полочку чтобы он полежал и просох(какая я молодец))). Через пару дней попыталась включить с надеждой на то, что "моя прелесть" одумалась и заработала. Но увы!!! Дальше всех подробностей рассказывать не буду, скажу только, что возила ноутбук в несколько "сервисов" и его починить не смогли( ничего плохого не хочу сказать про эти сервисы, поэтому названия писать конечно же не буду). В итоге потеряла много времени и уже задумывалась о покупке нового ноутбука. Недавно ехала к подруге и увидела вывеску рядом с её домом сервисного центра. Решила зайти и спросить может хоть на запчасти мой ноутбук можно разобрать, всё же какая-нибудь денежка. Парень с которым я побеседовала, уговорил меня принести на диагностику мой ноутбук, хотя я ему сказала, что уже носила в несколько сервисов и ничего не сделали, только зря потеряла время. В общем, через три дня мне позвонили и сказали, что мой ноутбук починили! Я в шоке!!!! Даже сначала не поверила!!! Переспросила у него точно ли это мой ноутбук?! Он сказал без сомнения!!! Мои эмоции не передать словами! Спасибо вам огромнейшее! Вы лучшие!
Идеальный сервис.
Нужно было заменить экран на телефон honor 6c pro. Ребята сделали все быстро и без задержек, всем доволен )
Ребёнок разбил телефон. Увидел в группе "Район Университетский" вконтакте о данном сервисе. Был приятно удивлён что телефон починили за день. Так быстро и не ожидал! Ребёнок счастлив- родители спокойны! Благодарю вас парни за оперативную работу!
Уже пять лет приятный молодой человек Максим выручает меня и мою домашнюю технику. Он настоящий программист и знает своё дело. Чинил мне телевизор, компутер , планшет и много всякой мелочи. СПАСИБО!
Живу на Университетском и я рад, что теперь можно решить любые проблемы с техникой рядом с домом. Рекомендую!
Обращалась в этот сервис(ноутбук перестал включаться),осталась вполне довольна работой мастеров. Сервис конечно на уровне! Редко сейчас встретишь сочетание качества и цены! Всем рекомендую! Кстате подруга посоветовала его,говорит только туда носит свою технику на ремонт! А постоянным клиентам там еще и скидки:)))
Утром сдал в ремонт айфон 6, в 4 вечера забрал полностью рабочий. Отзывы пишу редко,но после второго обращения с самсунгом жены решил написать. Снова сделали быстро и качественно. Молодцы!
Не смогли поменять гнездо на самсунг а700f, но повредили стекло экрана! Если не умеете, зачем брать в ремонт.
Фокс Комп Университетский
Дима, если вы действительно наш клиент, напишите номер договора и дату обращения. Мы непременно разберемся в ситуации, если она вообще имеет место быть. Только сдается мне, что вы Дима, все та же Альбина Чернухина, в миру Роман Иванников...
Спасибо за ремонт ноутбука специалистам из Фокс Компа, быстро поменяли гнездо и почистили от пыли
Эти "мастера" даже общаться нормально не умеют, что говорить о каком-то там ремонте. И написанный положительный отзыв это враки из моей истории! На самом деле принесла Айфон, не заряжается. Сказали ремонт 3500 руб, нужно что-то перепаивать. Про гарантию не спросила и они ничего не сказали. На следующий день звонят - сделали, приходите забирайте. Отдала 3500 за ремонт, посмотрела, телефон и в самом деле работает, заряжается. Но на следующее утро опять такая же картина - телефон не заряжается и не включается! Звоню им, объясняю ситуацию, а в ответ - вы сами сожгли китайской зарядкой!!!! Пошла в другой сервис, мастер поглядел и сказал: никакую микросхему тут никогда не меняли!!! А просто заменили аккумулятор на дешевый китайский и телефон действительно требует сложного ремонта по замене микросхемы!!!! Вот так меня "развели" на 3500 руб в этом "сервисе", заменив батарейку!!!
И когда будете сами себе писать хорошие отзывы, думайте что пишите! "зарядник, контроллер на плате - такие слова неспециалист никогда не напишет, а тем более девушка!!!
Фокс Комп Университетский
Товарищи конкуренты! Давайте вести честный бизнес. Писать нехорошие отзывы о конкурентах - самое последнее дело, что показывает вашу беспомощьность и несостоятельность в сфере ремонта. Альбина, если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наш клиент, в чем я сильно сомневаюсь, напишите номер договора и дату обращения. Но Вы этого не сделаете, так как такого случая у нас не было и БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ!
Айфон перестал заряжаться. Поменяла зарядник - не помогло. Оказалось проблема в контроллере на плате. Починили в тот же день! Всем рекомендую! Отличные специалисты!
Чушь полная!!! На самом деле ничего они мне не меняли, а просто заменили батарейку за 3500 руб! И сказали что паяли микросхему!
Фокс Комп Университетский на карте