8 (474) 290-09-208 (474) 290-09... — показать

8 (474) 290-09-208 (474) 290-09... — показать
+7 474 290-...+7 474 290-09-20 ещё
г Липецк, ул Белянского А.Д., д 14
Район: Советский

Про «Фокс Комп Университетский»

Ремонт цифровой техники (смартфонов, ноутбуков, ПК, планшетов, телевизоров) от лучших специалистов города. Ремонт любой сложности на профессиональном оборудовании. Гарантия на все виды работ. Короткие сроки, приятные цены.

Ремонт iMac и MacBook 2
Сетевое оборудование
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Отзывы про Фокс Комп Университетский (17)

Спасибо за быструю замену аккумулятора. Отнеслись внимательно: никаких предоплат и длительного ожидания доставки . В " Армаде" и запросили больше, и ждать больше месяца. Большое спасибо! Очень рекомендую сервисный центр.
Сегодня забрал свой ноутбук ! Все работает изумительно ! Изначально перестал включаться куда только не носил говорили по 5 по 7 тысяч за ремонт. Здесь же принес позвонили на следующий день сказали проблемы по цепи питания и к вечеру уже забрал))) Спасибо большое ребятам за качественный и быстрый ремонт!
Буквально недавно уронила свое "яблочко"(телефон) и разбила экран(ну с кем не бывает,только эмоции мои словами не передать,нужно было найти центр,где проблему решат быстро и качественно(в наше время без телефона,как без рук)(()...ребята-волшебники...впервые увидела такой результат(время и качество на высшем уровне)-буквально пара часов и проблемы как не бывало...о цене и речи нет-самая демократичная из всех,какую могут предложить другие сервисные центры!!!! Ребята,самые теплые слова благодарности,вы-мастера своего дела!!! Обращусь еще и не раз!!!!
обращалась в данный сервисный центр по ремонту планшета, разбит экран, сенсор полностью не реагировал. быстро все сделали и очень качественно.никаких нареканий,!по сравнению с другими ремонтами в данном сервисе была самая адекватная цена. поэтому обратилась именно к ним, и не ошиблась. качество выполнения своей работы на 5 +. Быстро, качественно не дорого!
Подняли мой игровой ноут весьма недорого по сравнению с его ценой. Главное быстро сделали, все показали и объяснили почему видеокарта сгорела. Даже запчасти отдали сломанные. Бесплатно почистили и поменяли пасту! Всем рекомендую. ребятам респект
Фокс Комп Университетский на карте