8 (474) 290-17-178 (474) 290-17... — показать

8 (474) 290-17-178 (474) 290-17... — показать
Россия, г Липецк, ул 8 Марта, д 36
ТРЦ "8-е Марта" 1 этаж
Бизнес центр: Деловой центр

Про «Сервисный Центр AppleDoctor»

ремонт и обслуживание техники apple iphone ipad macbook imac ipod и всей линейки Apple а так же продажа чехлов и аксессуаров (зарядных устройств и устройств передачи данных)

Оказываем гарантийное обслуживание техники 

Обменять  iPhone на новый или же получить новый по гарантии?

Как это сделать в СЦ “AppleDoctor”

Мы производим обмен техники в любом состоянии (не включается, разбит дисплей, сломана кнопка home, утоплен ) на аналогичную новую (такой же цвет и размер памяти)  официально - зачастую новая гарантия на новый срок 1 год от Apple

Если вы случайно повредили новый iPhone, iPad, Apple Watch, iMac, MacBook или же потеряли/сломали AirPods, Beats у нас есть возможность  обменять его на новый или же повреждённую часть (в случае крупной техники) Подарить новую жизнь вашему устройству!

Особенно популярна эта услуга среди тех, чьи аппараты получили сильные повреждения - разбитый экран, попадание влаги, короткое замыкание материнской платы и прочее,  но стоит отметить  кроме кустарных вмешательств: - того друга, который все знает по ютюб

- того парня ну все мне делает - да вот посмотрели в интернете решили попробовать - и прочее кустарщина

В перечисленных случаев «против лома нет приёма...» Помните, каждый случай уникальный! Стоимость услуги для вашего аппарата уточняйте у менеджеров

Доставка 4
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный Центр AppleDoctor (64)

Недавно появилась проблема у супруги iphone 5s перестал держать аккумулятор. Обратились в данный сервис центр. Сделали качественно и очень быстро. Рекомендую данный сервис, обращаемся уже не первый раз.
Обращались в данный сервис по поводу ремонта макбука (договор от 17.12.2019 года), после диагностики сотрудниками СЦ были предложены 1) полная техническая чистка компьютера (4000 рублей) и 2) замена шлейфа MagSafe (стоимость услуги 7300 руб., гарантия 30 дней) на новую деталь. Данный комплекс мер со слов СЦ должен был полностью устранить проблему, случай - по свидетельствам СЦ - был типовой и не единственный среди клиентов. Указанные работы были мной согласованы. По факту работы не устранили неисправность и добавили новые проблемы. Помимо изначальной проблемы - нестабильной работы, зависания на разных этапах загрузки, перезагрузки самостоятельной - добавились проблемы с производительностью (ухудшилась в 5 раз с соответствии с техническими тестами), постоянный шум от работы кулера - чего ранее не наблюдалось. Имеются подозрения в том, что замена детали не производилась вообще. Произведенный ремонт не отвечает понятиям качества, определенными в ст. 4 Закона о Защите прав потребителей. Все замечания были изложены в письменной претензии от 21.12, однако ответ в установленные законом сроки не был получен (ст 31 ЗЗПП). Более того, СЦ избегает общения со мной и конкретики по данному вопросу, не озвучивает срок предоставления ответа, игнорирует сообщения электронной переписки и в соц сетях, ссылаясь на московское руководство, рассмотрения юристов, отсутствие руководителя на рабочем месте и его плавающий и непредсказуемый график (на мои неоднократные предложения приехать лично повторно). По-видимому, только публичные отзывы берутся в расчет данной компанией, но никак не буква закона и какой бы то ни было клиентоориентированный подход. Как пострадавший потребитель, я возмущена подобным подходом и отношением. Публичные отзывы - единственный на сегодняшний день для меня способ получить ответ на мою ситуацию, помимо суда , конечно, к-го я хотела бы избежать. СЦ по-видимому, мою позицию не разделяет. В отзыве от 2 января, написанным моим родственником, к-й присутствовал при всех визитах в СЦ и является свидетелем, изложены факты. Сотрудники СЦ предпочитают ответить пространными рассуждениями об отзывах на данном сервисе и извлеченных уроках, вместо ответа по существу. Опять, никакой конкретики. СЦ пишет - "В том, что клиент отказывается в благом решении конфликта и придумывает разные отговорки для устранения подвисания " - не совсем понимаю, какими фактами руководствуется СЦ, когда пишет это. Повторюсь, СЦ не предоставил ответ на претензию, не пытается связаться со мной и игнорирует какие бы то ни было попытки с моей стороны решить ситуацию внесудебно. Предложение по решению ситуации в каком бы то ни было виде мне не было представлено. Ну и соответственно, я не могу дать отказ на предложение - если оно не поступало. Представители СЦ, когда вы будете отвечать на этот отзыв - прошу наконец-то дать ответ: 1) Производили ли вы замену детали шлейф MagSafe по договору от 17.12.2019 на ремонт макбука 2) Если да, являлась ли замененная деталь новой и не бу 3) Когда вы дадите ответ на претензию. Игнорирование моих вопросов в очередной раз будет воспринято мной как очередной отказ с вашей стороны в досудебном урегулировании конфликта.
Сломался iPhone 6s. Не включался, после того как уронила в раковину. Позвонила в сервис с телефона подруги. Менеджер объяснил, что нельзя его включать и необходимо срочно вести на чисту хим раствором. Привезла, оставила. Через 3 часа забрала. Работает. Спасибо большое мастерам ЭплДоктор!
Сломался Iphone 7 plus, пришел в сервис по рекомендации друзей, была проблема с зарядкой. Поменяли шлейф за 30-40 минут. Спасибо за оперативность и качественный сервис. Рекомендую
Сервисный Центр AppleDoctor
Спасибо 😊 за ваш отзыв ! С наступившим Новым счастливым годом стальной мышки 🐭 Желаем вашим устройствам по дольше работать без помощи ремонта
Айфон 5s сильно тупил на морозе, была рядом, зашла в apple доктор. Поменяли батарейку, буквально за 10 минут , получила в подарок защитное стекло, теперь работает отлично, очень довольна. Отдельная благодарность Apple доктору, всех с наступившим
Спасибо 😊 за ваш отзыв ! С наступившим Новым счастливым годом стальной мышки 🐭
Отзыв о ремонте Macbook в AppleDoctor Липецк В декабре прошлого года сломался MacBook Air (стал сильно зависать, иногда не включаться, перезагружаться при загрузке), в срочном порядке начали искать сервис по починке, многие точки в Липецке отказались или сказали, что смогут помочь только в январе, обратились в AppleDoctor, где сотрудники сказали, что случай - ТИПОВОЙ и займет 1-2 дня. Доверились и подписали квитанцию, о чем многократно потом пожалели. Произвели замену платы питания Magsafe 2 со шлейфом и чистку. За замену детали 7300 руб, что, я считаю, дороговато за такую простую работу при стоимости новой детали около 3000 руб. Еще 4000 руб за чистку. По факту, работы сделали действительно быстро - на след день уже мы получили ноутбук, он даже включался какое-то время, но шумел и тормозил ужасно. Сотрудники СЦ на все эти замечания сказали - проблема в медленном интернет соединении в их офисе и ОС (!), к-я работала исправно. На видимых частях НОВОЙ замененной детали видны следы эксплуатации(грязь, царапины, притертости). Как такое могло произойти? Я не знаю. Мое мнение, что данная деталь в лучшем случае не новая, что при такой цене, счиаю неприемлемым. А скорее всего, детать не менлась вообще. Обращу внимание - старую деталь нам не выдали при выдаче комьютера. Из общения с менеджером AppleDoctor я понял, что своей задачей они видели не доведение ноутбука до работоспособного сосояния, а просто сделать так, чтобы он включался. И с этой задачей они, надо признать, практически справились. На данный момент компьютер загружается приблизительно в 8 случаях из 10 и дико тормозит при дальнейшей эксплуатации, и иногда перезагружается без причины, что вызвано неполадками чисто аппаратного характера, неустраненными при ремонте. Почти сразу мы подали претензию по закону о защите прав потребителей. Сотрудники СЦ не особо то спешат отвечать на нее, их буквально приходится разыскивать по телефонам, постоянно прикрываются каким-то московским руководством, отсутствие руководителя (хотя тот человек, на к-го оформлено ИП) - присуствовал и при оформлении и при выдаче устройства. В установленные законом сроки ответа мы так и не получили. СЦ очень активно отвечает в соц сетях, по-видимому дорожа своей репутацией, однако наверное письменная претензия, соблюдение закона и хотя бы какой-то клиентоориентированный подход, судя по нашей истории, не является чем-то обязательным Таков мой опыт взаимодействия с сервисный центром, который, на сколько я понимаю, позиционирует себя оним из лучших, если не лучшим, в Липецке по ремонту Apple.
Сервисный Центр AppleDoctor
Положительных отзывов о нас нам уже давно хватает. Вы их легко можете почитать... везде) А что с нега Тивом? Давайте разбираться! Это же куда интереснее☝🏻 стоит отметить как говорит русская пословица ! Бочку мёда испортит ложка 🥄 дёгтя ! Признаемся честно, он вполне справедливый! В нём есть некоторые смысловые неточности, но в целом общая картина этого заказа достоверная. И на данный момент нам не понятна ??? В том, что клиент отказывается в благом решении конфликта и придумывает разные отговорки для устранения подвисания ? 😯 Мы искренне очень благодарны Роману Романову - хотя договор на Ольгу “X”....за его честную обратную связь! Воспринимаем его слова как мудрый урок для себя. В этот раз нам не удалось блеснуть умом и профессионализмом по многим причинам. Но для нас это отличный урок! Мы его усвоили🤝 Нам есть куда расти. Спасибо, Роман романов !
Вера Боровикова
Вера Боровикова ответила Сервисный Центр AppleDoctor
Положительные отзывы вы сами себе пишите или вам их пишут за "конфетку". Но такие отзывы легко распознаются и отталкивают ещё больше, чем негативные. Про вас люди правду пишут в отрицательных отзывах, а вы маскируете их отвратительным враньем! Людей не обманешь!
Roman
Roman ответил Сервисный Центр AppleDoctor
Спасибо за ответ.... вы, видимо, не уловили суть претензии, либо специально не стали комментировать, самые нудобные для вас, ее части. Не могли бы вы ответить на следующие вопросы: 1. Проводилась ли замена детали плата питания Magsafe2 со шлейфом? 2. Проводилась ли замена детали плата питания Magsafe2 со шлейфом на новую оригинальную деталь ? 3. По какой причине, ваша якобы замененная, новая деталь имеет следы эксплуатации(грязь, царапины, притертости) ? 4. В установленный законом срок(до 31 декабря), вами не был предоставлен ответ на претензию. Стоит ли нам ждать ответа? 5. О каких предложенных путях решения ситуации вы говорите ? можно добавить конкретики?
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!! ВРУТ, что у них бесплатная диагностика. Она не только платная, а еще и очень дорогая. Они разберут ваше устройство, и если вы откажетесь от ремонта по их КОНСКОМУ ценнику, то попросят вас оплатить за сборку/разборку устройства 4000р. Эти пункты договора они прячут за QR кодом, в надежде что их не будут смотреть при подписании!!!
Сервисный Центр AppleDoctor
Выйдите на связь !? Ваш аккаунт создан в день написания отзыва! Если это не так сообщите ваш номер договора и по сути изложите претензию ? Стоит отметить, что «правила оказания услуг» описаны во всех доступных местах: 1.для более продвинутых по qr-cod в договоре , 2. для расчётливых заранее ознакомиться со всеми условиями на нашем Сайте 3. Для всех остальных на стенде информации о стоимости оказания услуг (прейскурант цен) а так же полная распечатка всех правил оказания услуг на доступной месте на обозрении в нашем офисе ! Ждём от вас адекватной обратной связи ! Иначе смеем предположить, что данный отзыв заказной и является искусственно создан с целью уменьшения рейтинга
Эти наперсточники раньше работали в тц Малибу. Занимаются обманом. У мужа подменили дисплей айфона на китайский. Мы обращались в полицию, а потом в прокуратуру. Но ничего не смогли доказать потому что якобы не сохранилась видеозапись с камер!
 Ольга Р
Ольга Р ответил Вера Боровикова
Вера, тоже обратились в прокуратуру и Роспотребнадзор, есть большие вопросы к качеству и прозрачности работы данной конторы. Вы в суд не пробовали обращаться? Удалось что-то доказать?
Вера Боровикова
Вера Боровикова ответила Ольга Р
Нет, мы ничего не доказали. У нас другая ситуация. Принесли им Айфон, который не заряжался. Они не смогли починить и выдали его с полностью разряженной батареей, чтобы мы не заметили подмены! А когда пришли в другой сервис, там при нас разобрали айфон и сразу сказали что установлен китайский экран! Экран на наших глазах подключили к другому айфону и он оказался испорчен, показывал в полоску! Мошенничество чистой воды! Чтобы состоялся суд, нужно было возбудить уголовное дело. Но нам прислали уведомление об отказе. Не нашли оснований. Муж плюнул и дальше не стал трепать себе нервы. Отремонтировали айфон и установили качественный экран в другом сервисе.
 Ольга Р
Ольга Р ответил Вера Боровикова
Сочувствую Вам! Да, неприятно совершенно, посмотрим, чем закончатся мои попытки восстановить справедливость
Самый лучший сервис!очень качественно и быстр !отличное обслуживание
Отличный магазин!! Обожаем вас!!! Приходите сюда! ❤️❤️❤️😘😘😘
Отличные телефоны по отличным ценам и чехлы лучшего качества !
Цены - на дурака! Меня как бог отвел обращаться к ним. Замена батарейки на айфоне 7 у них 3400 рублей. По телефону сказали что может не только батарея неисправна, и ремонт до 4000 руб. Диагностика тоже платно! По дороге зашла в 2 других сервиса, в одном 2090 руб, в другом 1800 руб. Заменили за час. Получается накручивают цены в 2 раза!
Сервисный Центр AppleDoctor
Спасибо за ваше субъективное мнение ) что именно к нам отнеслись с глубокой оценкой цен! Стоит отметить 😉 мы меняем акб при клиенте ❗️За 10-15 минут и только на ОРИГИНАЛЬНЫЕ комплектующие. Исходя из данного момента и складывается такая стоимость! Но всегда существует возможность на нашем сайте - именно на вашем фото он есть эплдоктор.рф оформить скидку 10% а так же обратитесь к мастерам которые осуществили вам замену «восстановили ли они проклейку экрана, дабы сохранить влаго и пыле устойчивость! А так гарантия на наши работы 90 дн не более 100 циклов перезаряда! Специально для Вас (если ваш iPhone 7) перестанет работать после замены в описании вами месте осуществим ремонт со скидкой 20%
Я обращалась не в шарашкину контору, а в сервисный центр, у которого 3 филиала в г. Липецке и больше 150 филиалов по всей России! Герметизацию сделали и об этом так же сообщили. Гарантия так же 90 дней. Скидку тоже предоставили. Аккумулятор оригинал. Я сравнивала цены на другие услуги и у вас в 2 раза дороже, чем везде!
Сервисный Центр AppleDoctor
Хорошо хорошо СКАЗАНО оригинал - пусть вы думаете что это так ! Спасибо за информацию - приятных предновогодних настроений, очень рады что было уделено столько много времени этому моменту )₽
Упал телефон на плитку iPhone 7 разбился полностью, принесла сюда , отремонтировали как новенький ! Плюсом подарили чехол ! Очень благодарна
сдавала свой телефон (iphone 7plus) на ремонт! Поменяли дисплей.стал как новый! Мне подарили чехол . Качество огонь!
Это самый лучший сервис!❤️ Очень качественные чехлы!👍 Телефон починили за 30 минут! Очень качественно и быстро! Починили дисплей!💕 Сервис AppleDoctor самый лучший!👍 Всё очень нравится, советую!)👍❤️
Пришла к AppleDoctor с проблемой на 7 айфоне- поплыл дисплей. Сервис очень быстро и качественно починили смартфон. Все работает отлично!очень рада что обратилась именно сюда) Спасибо за сервис.
Заменили модуль на iPhone 6 в подарок дали защитное стекло. Спасибо за работу.
Принёс iPhone 6+ с разбитым стеклом. Поменяли быстро и качественно. Подарили защитное стекло
Хороший сервис!Быстрое обслуживание и качественный ремонт.Отдала телефон с проблемой:вздулась батарея на айфоне 6.Приходите очень хороший сервис!И ещё в подарок дают чехол.
Специалисты быстро и качественно провели замену аккумулятора на iPhone 5S. Да ещё и чехольчик подарили. Дочка была очень рада.
Отличный магазин. Квалифицированные сотрудники. При обращение помогли разобраться с проблемой ! Очень довольна.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.