8 (474) 290-17-178 (474) 290-17... — показать

г Липецк, ул 8 Марта, д 36
1 этаж; левое крыло
Район: Советский
Бизнес центр: Деловой центр

Про «Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor»

ремонт и обслуживание техники apple iphone ipad macbook imac ipod и всей линейки Apple а так же продажа чехлов и аксессуаров (зарядных устройств и устройств передачи данных)

Оказываем гарантийное обслуживание техники 

Обменять  iPhone на новый или же получить новый по гарантии?

Как это сделать в СЦ “AppleDoctor”

Мы производим обмен техники в любом состоянии (не включается, разбит дисплей, сломана кнопка home, утоплен ) на аналогичную новую (такой же цвет и размер памяти)  официально - зачастую новая гарантия на новый срок 1 год от Apple

Если вы случайно повредили новый iPhone, iPad, Apple Watch, iMac, MacBook или же потеряли/сломали AirPods, Beats у нас есть возможность  обменять его на новый или же повреждённую часть (в случае крупной техники) Подарить новую жизнь вашему устройству!

Особенно популярна эта услуга среди тех, чьи аппараты получили сильные повреждения - разбитый экран, попадание влаги, короткое замыкание материнской платы и прочее,  но стоит отметить  кроме кустарных вмешательств: - того друга, который все знает по ютюб

- того парня ну все мне делает - да вот посмотрели в интернете решили попробовать - и прочее кустарщина

В перечисленных случаев «против лома нет приёма...» Помните, каждый случай уникальный! Стоимость услуги для вашего аппарата уточняйте у менеджеров

Доставка 5
Услуги для населения 4
Гарантийный ремонт
Онлайн-консультация
Срочно

Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor – Акции

Отзывы про Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor (101)

Хороший сервис, порадовали отзывчивые и все понимающие мастера, всегда идут навстречу, и предлагают ремонт соразмерно кошельку, менял экран на десятке, так как хотел изначально оригинал поставить то был удивлен тому что есть аналог который ничем не хуже, уже 4 месяц, полет нормальный, советую
Доброго времени! Спасибо за замечательный отзыв, внимание к нашей работе. Мы очень ценим благодарностью от наших клиентов! Приятного пользования
Отличный сервис. Обращался с заменой экрана на Redmi 10, выполнили работу быстро и качественно. Цена тоже приятно удивила. Всем советую данный сервис.
Отличный сервис. Сделали все быстро и качественно. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Менял заднюю панель, поставили оригинальную, все понравилось. Советую всем
Замечательный сервис, компетентные и доброжелательные ребята, обращалась неоднократно, качество как техники, так и услуг по ремонту на высоком уровне, советую))
Доброго времени! Спасибо за замечательный отзыва внимание к нашей работе. Мы очень ценим благодарностью от наших клиентов! Приятного пользования
Замечательный сервис. Благодарен консультантам за оказанную помощь в выборе и настройке купленного Айфона! Все работает как часы, всем советую

Частые вопросы про Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor

Как узнать график работы Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 290-17-17

Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor находится по адресу г Липецк, ул 8 Марта, д 36
1 этаж; левое крыло.

Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor на карте