8 (474) 290-17-178 (474) 290-17... — показать

г Липецк, ул 8 Марта, д 36
1 этаж; левое крыло
Район: Советский
Бизнес центр: Деловой центр

Про «Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor»

ремонт и обслуживание техники apple iphone ipad macbook imac ipod и всей линейки Apple а так же продажа чехлов и аксессуаров (зарядных устройств и устройств передачи данных)

Оказываем гарантийное обслуживание техники 

Обменять  iPhone на новый или же получить новый по гарантии?

Как это сделать в СЦ “AppleDoctor”

Мы производим обмен техники в любом состоянии (не включается, разбит дисплей, сломана кнопка home, утоплен ) на аналогичную новую (такой же цвет и размер памяти)  официально - зачастую новая гарантия на новый срок 1 год от Apple

Если вы случайно повредили новый iPhone, iPad, Apple Watch, iMac, MacBook или же потеряли/сломали AirPods, Beats у нас есть возможность  обменять его на новый или же повреждённую часть (в случае крупной техники) Подарить новую жизнь вашему устройству!

Особенно популярна эта услуга среди тех, чьи аппараты получили сильные повреждения - разбитый экран, попадание влаги, короткое замыкание материнской платы и прочее,  но стоит отметить  кроме кустарных вмешательств: - того друга, который все знает по ютюб

- того парня ну все мне делает - да вот посмотрели в интернете решили попробовать - и прочее кустарщина

В перечисленных случаев «против лома нет приёма...» Помните, каждый случай уникальный! Стоимость услуги для вашего аппарата уточняйте у менеджеров

Бренды 4
Замена стекла iPhone 5c
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт вентиляторов
Ремонт ноутбуков 3
Замена жесткого диска в ноутбуке
Ремонт ноутбука
Ремонт ноутбуков Apple
Ремонт планшетов 1
Замена динамика планшета
Ремонт смартфонов и других гаджетов 6
Замена контроллера питания в телефоне
Ремонт телефонов Apple
Магазины оргтехники
Гарантийный ремонт
Онлайн-консультация
Срочно

Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor – Акции

Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor – Цены

Прайс-лист
Замена модуля (дисплей + стекло) iPhone 4от 20 руб.
Ремонт кнопки включения iPod Nano1500 руб.
Замена антены Wi-Fi /Bluetoothот 20 руб.
Замена модуля (стекло + дисплей) iPhone3500 руб.
Замена модуля (стекло + дисплей) iPhone 75000 руб.
Прошивка iPhone 4от 60 руб.
Замена экрана (Дисплей, LCD) iPod Nano2700 руб.
Замена антенны GSMот 20 руб.
Замена стекла3200 руб.
Съёмка видео1080 руб.
чистка залитого Mac Miniот 3000 руб.
Комплексная чисткаот 2600 руб.
Замена аккумулятора1500 руб.
Разъем наушника iPod Nano1500 руб.
Замена аккумулятора iPod Nano1500 руб.
Замена разъема зарядки1500 руб.
Замена экрана3200 руб.
Ремонт/замена фэйс камеры1000 — 3300 руб.
профилактическая чистка (придание эстетической чистоты разъемам, сеткам и пр)от 30 руб.
Замена разъема зарядки iPod Nano1500 руб.
ремонт материнской платы (не вкл, попадание влаги, удар)1500 руб.
Разъем наушника1500 руб.
обновление iosот 500 руб.
Задняя крышка/корпуса iPhone 76000 руб.
Ремонт/замена кнопки homeот 20 руб.
Ремонт/замена ушного динамика1800 руб.
Замена вибромотора (Tapic Engine)2800 руб.
Ремонт/замена фронтальной камерыот 20 руб.
Замена шлейфа кнопки включенияот 20 руб.
Ремонт/замена разъема аудиогарнитуры1600 — 2400 руб.
Замена стекла iPod Nano2700 руб.
Оказание дополнительных услуг300 — 400 руб.
Замена корпуса3000 руб.
Восстановление контроллера сенсораот 500 руб.
восстановление iosот 1000 руб.
замена лотка сим картыот 20 руб.
Ремонт/замена разъема гарнитурыот 20 руб.
Замена/ремонт вибромотораот 10 руб.
Ремонт/Замена датчика затемнения экранаот 20 руб.
Ремонт/замена кнопки home + ремонт (существуют ограничения)7000 руб.
Замена контроллера питанияот 3500 руб.
Ремонт/Замена датчика приближения1000 — 2000 руб.
Ремонт/замена разговорного микрофонаот 20 руб.
Восстановление данных из резервной копииот 60 руб.
Настройка, восстановление IOS (висит яблоко, не вкл)1500 руб.
Замена шлейфа громкости и кнопки беззвучного режимаот 20 руб.
Замена вибромотора1600 — 2800 руб.
Ремонт/замена микрофона записи видео основной камерой1000 — 1900 руб.
Замена задней крышки3000 руб.
Ремонт Wifi/Bluetooth модуляот 3500 руб.
Диагностикаот 40 руб.
Cнятие экранного пароля без сохранения данныхот 20 руб.
замена задних стекол корпуса1800 руб.
Кнопка HOME1500 руб.
Замена АКБ(батарейки) повышенной емкости4000 руб.
Ремонт/замена полифонического динамикаот 20 руб.
Ремонт/замена основной камерыот 20 руб.
рихтовка/правка корпусаот 20 руб.
Переклейка сенсорного стекла* iPhone 51700 руб.
предпродажная проверкаот 10 руб.
Восстановление контроллера изображенияот 500 руб.
Ремонт/замена слухового динамикаот 20 руб.
Чистка камерыот 20 руб.
Восстановление цепи питанияот 3500 руб.
Задняя крышка/корпуса iPhone 52100 руб.
Замена камеры1500 руб.
Ремонт/замена основного микрофона1700 — 3000 руб.
замена защитного глазка камеры корпуса1000 — 2000 руб.
Ремонт/Замена антенны GSM900 — 1800 руб.
Замена акб (батарейки)от 20 руб.
Ремонт/замена разъема зарядкиот 20 руб.
Восстановление аудиокодека4000 — 7000 руб.
Бесконтактная чистка материнской платыот 60 руб.
Ремонт модемаот 3500 руб.
Восстановление после попадания влагиот 60 руб.
iPad Pro 10,5 умеет снимать видео в1080 руб.
ремонт/замена разговорного микрофона1000 — 1900 руб.
переклейка сенсорного стекло iPhone SE2500 руб.
Ремонт/замена фронтального микрофонаот 20 руб.
восстановление IOSот 20 руб.
Замена антенны Wi-Fi /Bluetooth1800 руб.
Задняя крышка/корпуса iPhone SE2500 руб.
Задняя крышка/корпуса iPhone3000 — 3500 руб.

Отзывы про Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor (93)

4.8
Долго искал где можно купить выгодно iPhone в Липецке, да подешевле. Мониторил множество сайтов и в итоге вспомнил что, есть такой сервис-центр как AppleDoctor, который не только занимается ремонтом, но и выгодно продаёт новенькие гаджеты. Собрался и поехал туда... Заказал в пятницу около 16.00, а на следующее утро субботы (около полудня) мне уже позвонили и сказали чтоб забрал свой аппарат. Честно говоря, не ожидал что так быстро придёт телефон))

Приехал к ребятам в сервис, при мне лично принесли новенький iPhone (не распакованный). Тут же вскрыл покупку, пощупал, потрогал, по месту активировал, всё отлично!! Покупкой остался весьма и весьма доволен.

Кстати говоря, уже второй раз покупаю только у AppleDoctor - фирма веников не вяжет, я вам скажу!

Не ищите лучше магазина для покупки, всё равно не найдете. Есть конечно и другие, но там мне говорили что ждать сутки-двое, что явно не устраивало. Трубка нужна была максимально быстро (по работе очень требуется). Короче, не пожалел ни разу. Всем советую и настоятельно рекомендую только AppleDoctor.
Доброго времени! Спасибо за замечательный отзыва внимание к нашей работе. Мы очень ценим благодарностью от наших клиентов! Приятного пользования
Ребята молодцы! Помогли разобраться в новинках AirPods и подобрать требуемую модель для подарка родственнику! Привезли за 1 день и шали гарантию от эпл ! Спасибо за оперативность и надёжность
Добрый день! Начались проблемы с айфоном 11 про , очень быстро садилась зарядка, со временем начал сам по себе выключатся. Обратилась в сервис. В течении двух дней провели диагностику, заказали детали. Через три дня все было готово. Сделали все качественно и хорошо. Огромное спасибо, рекомендую
Уронила телефон перестал работать динамик и некоторые функции, устранили неполадки за 10 минут 🔥
Выручают всегда быстро и качественно!
Отличный сервисный центр уже не первый год доверяю только им! Без лишних навязанных услуг и допов делают все грамотно
Решили вопрос с клавиатурой и аудио входом наушников на MacBook 💻
Быстро качественно и приятно удивили цены , на все поучена гарантия 3 месяца - никто не давал больше месяца

Частые вопросы про Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor

Как узнать график работы Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 290-17-17

Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor находится по адресу г Липецк, ул 8 Марта, д 36
1 этаж; левое крыло.

Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor на карте