8 (474) 250-54-00 8 (474) 250-54... — показать

Отзывы о компании Genser в Октябрьском округе

8 (474) 250-54-00 8 (474) 250-54... — показать
Россия, г Липецк, ул Катукова, д 7

Отзывы про Genser в Октябрьском округе (10)

3.4
Ниже был комментарий - общение VW Genser Липецк, "будто мы в долг" - подпишусь после прохождения ТО в марте 2017г. Зачем в салоне инженеру и прочим техн.сотрудникам (речь не об автослесарях - они нормальные) деньги платить - они там красуются? -павлины делают это бесплатно ...Мерзко... вроде бы был нормальный салон и в такое г... превратился. Несите свои деньги в другое место.
Самое дорогое ТО по сравнению с другими областями. Может потому что они тут единственные. Разница больше 20%. Сам обзванивал. Карта на скидку не действует. На последующие ТО также никаких скидок и бонусов. Всегда объясняют что все цены уже со скидкой. Утверждают что заливают оригинальное масло, но после 4-5 тысяч пробега оно тёмное, как будто обычное дешёвое минеральное. На звонки отвечают что перезвонят но не перезванивают. Прохождение самого ТО у меня заняло больше 4 часов. Для себя решил больше к ним не обращаться.
Вчера приобрел в автосалоне автомобиль Volkswagen. Очень понравился и автосалон, и отношение к клиентам. Сделали скидку, подарили комплект зимних шин, все документы оформили за 2 дня, учли все мои пожелания. Отдельное спасибо менеджеру по продажам Юлии за очень подробные консультации и помощь в выборе автомобиля даже в ее выходной!
Поражаюсь хвелебным отзывам, по-моему их пишут заинтересованные лица сотрудники салона, хотели купить у них машину, так с нами разговаривали как буд то мы в долг Ее пришли просить, говорим им про комплектацию и цвет, а они типа смотрите что есть, а по факту три машины подходящих, спрашиваем про скидки их нет, может быть при покупке подарок дадут( елочку в салон) . Вывод один сотрудники не заинтересованы в покупателях, не перезванивают, и разговаривают как с быдлом. Купили машину в Москве с хорошей скидкой, была в наличии с ПТС, через час домой уехали, учитесь у своих коллег, нам с Москвы раз двадцать звонили предлагая варианты, к вам в салон не ногой
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность официальному дилеру Nissan Genser Липецк всему коллективу автосалона за их добросовестное обслуживание, чуткий подход к клиентам. Мы заехали в салон просто поглядеть автомобиль, а покупке и не думали, подошли к менеджеру Александру Кузьмину просто проконсультироваться, Александр рассказал нам об автомобиле все что нас интересовало, показал нам автомобиль, мы уехали домой и уже через 5 дней приехали за покупкой автомобиля. Еще раз хочу сказать спасибо всему коллективу автосалона и огромная благодарность менеджеру Александру Кузьмину с наступающим Новым Годом Вас и Рождеством , побольше клиентом и процветания вашему замечательному салону.
Добрый вечер! Меня зовут Вадим. Купили недавно в вашем салоне автомобиль Volkswagen Polo. Долгое время я метался в выборе более надежного и хорошего салона, и тут мне подсказали ваш салон. Прочитав и услышав от друзей и знакомых то, что могут обмануть при покупке машины, т.е прибавить цену, изменить что-то в договоре и т.д, я стал более насторожен и внимателен. Но, то что я выбрал Вас, мне очень повезло. Менеджеры оказались очень добрые, отзывчивые. Хочу сказать одно, что я не пожалел, что выбрал ваш салон. Покупка автомобиля прошла на высшем уровне! Автосалон сделал небольшой, но очень приятный мне подарок! Особенную благодарность хочу выразить менеджеру Яне!
Покупали в этом салоне машину
остались довольны персоналом , подборкой автомобиля ,
помогли заполнить докименты, сделали не мпленькую скидку )))
помогли подобрать стерео систему
в общем обслужили по первому классу!!!
хороший салон)
ценят каждого пришедшего клиента, даже если он просто зашел посмотреть или погреться)
консультанты всегда расскажут о всех плюсах и минусах той или иной машины)
можно выпить горячего кофейку или шоколада из автомата)
в тест-драйве вам тоже никогда не откажут)
цены на машине вполне адекватные, никаких скрытых наценок или навязательств
Побывала недавно в этом автосалоне. "Genser" считается официальным дилером. Сам по себе салон большой, внутри и снаружи чисто. Есть кафе, зал для ожидания клиентов. Посмотрела машины, которые здесь выставлены и цены на них. Меня, например, очень заинтересовал Форд "Фокус". Продавец, который подошел ко мне, стал рассказывать и показывать автомобиль, вероятно и сам любуясь им. Он ответил на мои вопросы грамотно, рассказал о лизинге, о том, что машину можно приобрести в кредит и сейчас действует скидка. Правда, не все автомобили есть в наличии, но тест драйв можно пройти и на подобных машинах.
Хотели мы здесь купить автомобиль, приехали, удобная парковка, зашли все красиво, просторно. Нам предложили тест драйв, проехались, все супер , все вежливые, авто понравилось, стали беседовать с менеджером (молодой человек) о приобретении автомобиля. Во первых он сказал, что очередь на него 9 месяцев..., оплата сразу кажется 100% но не точно, не помню, но самое, что повергло в негодование, он нам сказал, что необходимо купить дополнительные опции на 40000 рублей..., иначе авто нам не продадут... как такое возможно, я хочу купить машину, а не приблуды разные к ней, попросили позвать кого ни будь старшего или главного, на что получили отрицательный ответ, мол он ни с кем не встречается не при каких обстоятельствах...Эти доп. опции стоят у них в разы дороже, чем в магазине или на рынке. Купили мы авто в другом городе без очереди и доп. оборудования))) Сейчас руководство сменилось, так что не знаю, может и условия поменялись!
Genser в Октябрьском округе на карте