8 (474) 250-54-008 (474) 250-54... — показать

Genser

8 (474) 250-54-008 (474) 250-54... — показать
Россия, г Липецк, ул Катукова, д 7

Про «Genser»

Автоцентр Genser является официальным дилером Volkswagen в г. Липецк и Липецкой области. Представительство входит в группу компаний Genser, занимающих лидирующие позиции на российском рынке по продаже авто известных брендов. На территории дилерского центра находится просторный выставочный зал, где представлен весь модельный ряд Volkswagen. Автомобили официально сертифицированы для продажи на территории России. Кроме того, современный технический цент, оборудованный в соответствии с требованиями производителя, позволяет выполнять все виды работ по диагностике и ремонту автомобилей на высочайшем уровне качества. Обслуживающий персонал автоцентра Genser прошел обучение на специальных сертифицированных курсах Volkswagen и имеет многолетний практический опыт в области сервисного обслуживания автомобилей данного производителя. Также, дилерский центр сотрудничает с надежными банковскими учреждениями и страховыми компаниями, что позволяет клиентам центра выбрать наиболее выгодные условия кредитования и страхования транспортного средства.

Отзывы про Genser (10)

Ниже был комментарий - общение VW Genser Липецк, "будто мы в долг" - подпишусь после прохождения ТО в марте 2017г. Зачем в салоне инженеру и прочим техн.сотрудникам (речь не об автослесарях - они нормальные) деньги платить - они там красуются? -павлины делают это бесплатно ...Мерзко... вроде бы был нормальный салон и в такое г... превратился. Несите свои деньги в другое место.
Самое дорогое ТО по сравнению с другими областями. Может потому что они тут единственные. Разница больше 20%. Сам обзванивал. Карта на скидку не действует. На последующие ТО также никаких скидок и бонусов. Всегда объясняют что все цены уже со скидкой. Утверждают что заливают оригинальное масло, но после 4-5 тысяч пробега оно тёмное, как будто обычное дешёвое минеральное. На звонки отвечают что перезвонят но не перезванивают. Прохождение самого ТО у меня заняло больше 4 часов. Для себя решил больше к ним не обращаться.
Вчера приобрел в автосалоне автомобиль Volkswagen. Очень понравился и автосалон, и отношение к клиентам. Сделали скидку, подарили комплект зимних шин, все документы оформили за 2 дня, учли все мои пожелания. Отдельное спасибо менеджеру по продажам Юлии за очень подробные консультации и помощь в выборе автомобиля даже в ее выходной!
Поражаюсь хвелебным отзывам, по-моему их пишут заинтересованные лица сотрудники салона, хотели купить у них машину, так с нами разговаривали как буд то мы в долг Ее пришли просить, говорим им про комплектацию и цвет, а они типа смотрите что есть, а по факту три машины подходящих, спрашиваем про скидки их нет, может быть при покупке подарок дадут( елочку в салон) . Вывод один сотрудники не заинтересованы в покупателях, не перезванивают, и разговаривают как с быдлом. Купили машину в Москве с хорошей скидкой, была в наличии с ПТС, через час домой уехали, учитесь у своих коллег, нам с Москвы раз двадцать звонили предлагая варианты, к вам в салон не ногой
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность официальному дилеру Nissan Genser Липецк всему коллективу автосалона за их добросовестное обслуживание, чуткий подход к клиентам. Мы заехали в салон просто поглядеть автомобиль, а покупке и не думали, подошли к менеджеру Александру Кузьмину просто проконсультироваться, Александр рассказал нам об автомобиле все что нас интересовало, показал нам автомобиль, мы уехали домой и уже через 5 дней приехали за покупкой автомобиля. Еще раз хочу сказать спасибо всему коллективу автосалона и огромная благодарность менеджеру Александру Кузьмину с наступающим Новым Годом Вас и Рождеством , побольше клиентом и процветания вашему замечательному салону.
Добрый вечер! Меня зовут Вадим. Купили недавно в вашем салоне автомобиль Volkswagen Polo. Долгое время я метался в выборе более надежного и хорошего салона, и тут мне подсказали ваш салон. Прочитав и услышав от друзей и знакомых то, что могут обмануть при покупке машины, т.е прибавить цену, изменить что-то в договоре и т.д, я стал более насторожен и внимателен. Но, то что я выбрал Вас, мне очень повезло. Менеджеры оказались очень добрые, отзывчивые. Хочу сказать одно, что я не пожалел, что выбрал ваш салон. Покупка автомобиля прошла на высшем уровне! Автосалон сделал небольшой, но очень приятный мне подарок! Особенную благодарность хочу выразить менеджеру Яне!
Покупали в этом салоне машину остались довольны персоналом , подборкой автомобиля , помогли заполнить докименты, сделали не мпленькую скидку ))) помогли подобрать стерео систему в общем обслужили по первому классу!!!
хороший салон) ценят каждого пришедшего клиента, даже если он просто зашел посмотреть или погреться) консультанты всегда расскажут о всех плюсах и минусах той или иной машины) можно выпить горячего кофейку или шоколада из автомата) в тест-драйве вам тоже никогда не откажут) цены на машине вполне адекватные, никаких скрытых наценок или навязательств
Побывала недавно в этом автосалоне. "Genser" считается официальным дилером. Сам по себе салон большой, внутри и снаружи чисто. Есть кафе, зал для ожидания клиентов. Посмотрела машины, которые здесь выставлены и цены на них. Меня, например, очень заинтересовал Форд "Фокус". Продавец, который подошел ко мне, стал рассказывать и показывать автомобиль, вероятно и сам любуясь им. Он ответил на мои вопросы грамотно, рассказал о лизинге, о том, что машину можно приобрести в кредит и сейчас действует скидка. Правда, не все автомобили есть в наличии, но тест драйв можно пройти и на подобных машинах.
Хотели мы здесь купить автомобиль, приехали, удобная парковка, зашли все красиво, просторно. Нам предложили тест драйв, проехались, все супер , все вежливые, авто понравилось, стали беседовать с менеджером (молодой человек) о приобретении автомобиля. Во первых он сказал, что очередь на него 9 месяцев..., оплата сразу кажется 100% но не точно, не помню, но самое, что повергло в негодование, он нам сказал, что необходимо купить дополнительные опции на 40000 рублей..., иначе авто нам не продадут... как такое возможно, я хочу купить машину, а не приблуды разные к ней, попросили позвать кого ни будь старшего или главного, на что получили отрицательный ответ, мол он ни с кем не встречается не при каких обстоятельствах...Эти доп. опции стоят у них в разы дороже, чем в магазине или на рынке. Купили мы авто в другом городе без очереди и доп. оборудования))) Сейчас руководство сменилось, так что не знаю, может и условия поменялись!