8 (474) 250-54-008 (474) 250-54... — показать

Genser в Октябрьском округе

8 (474) 250-54-008 (474) 250-54... — показать
Россия, г Липецк, ул Катукова, д 7

Про «Genser в Октябрьском округе»

Автоцентр Genser является официальным дилером Volkswagen в г. Липецк и Липецкой области. Представительство входит в группу компаний Genser, занимающих лидирующие позиции на российском рынке по продаже авто известных брендов.

На территории дилерского центра находится просторный выставочный зал, где представлен весь модельный ряд Volkswagen. Автомобили официально сертифицированы для продажи на территории России.

Кроме того, современный технический цент, оборудованный в соответствии с требованиями производителя, позволяет выполнять все виды работ по диагностике и ремонту автомобилей на высочайшем уровне качества. Обслуживающий персонал автоцентра Genser прошел обучение на специальных сертифицированных курсах Volkswagen и имеет многолетний практический опыт в области сервисного обслуживания автомобилей данного производителя.

Также, дилерский центр сотрудничает с надежными банковскими учреждениями и страховыми компаниями, что позволяет клиентам центра выбрать наиболее выгодные условия кредитования и страхования транспортного средства.

Отзывы про Genser в Октябрьском округе (10)

3.4
Ниже был комментарий - общение VW Genser Липецк, "будто мы в долг" - подпишусь после прохождения ТО в марте 2017г. Зачем в салоне инженеру и прочим техн.сотрудникам (речь не об автослесарях - они нормальные) деньги платить - они там красуются? -павлины делают это бесплатно ...Мерзко... вроде бы был нормальный салон и в такое г... превратился. Несите свои деньги в другое место.
Самое дорогое ТО по сравнению с другими областями. Может потому что они тут единственные. Разница больше 20%. Сам обзванивал. Карта на скидку не действует. На последующие ТО также никаких скидок и бонусов. Всегда объясняют что все цены уже со скидкой. Утверждают что заливают оригинальное масло, но после 4-5 тысяч пробега оно тёмное, как будто обычное дешёвое минеральное. На звонки отвечают что перезвонят но не перезванивают. Прохождение самого ТО у меня заняло больше 4 часов. Для себя решил больше к ним не обращаться.
Вчера приобрел в автосалоне автомобиль Volkswagen. Очень понравился и автосалон, и отношение к клиентам. Сделали скидку, подарили комплект зимних шин, все документы оформили за 2 дня, учли все мои пожелания. Отдельное спасибо менеджеру по продажам Юлии за очень подробные консультации и помощь в выборе автомобиля даже в ее выходной!
Поражаюсь хвелебным отзывам, по-моему их пишут заинтересованные лица сотрудники салона, хотели купить у них машину, так с нами разговаривали как буд то мы в долг Ее пришли просить, говорим им про комплектацию и цвет, а они типа смотрите что есть, а по факту три машины подходящих, спрашиваем про скидки их нет, может быть при покупке подарок дадут( елочку в салон) . Вывод один сотрудники не заинтересованы в покупателях, не перезванивают, и разговаривают как с быдлом. Купили машину в Москве с хорошей скидкой, была в наличии с ПТС, через час домой уехали, учитесь у своих коллег, нам с Москвы раз двадцать звонили предлагая варианты, к вам в салон не ногой
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность официальному дилеру Nissan Genser Липецк всему коллективу автосалона за их добросовестное обслуживание, чуткий подход к клиентам. Мы заехали в салон просто поглядеть автомобиль, а покупке и не думали, подошли к менеджеру Александру Кузьмину просто проконсультироваться, Александр рассказал нам об автомобиле все что нас интересовало, показал нам автомобиль, мы уехали домой и уже через 5 дней приехали за покупкой автомобиля. Еще раз хочу сказать спасибо всему коллективу автосалона и огромная благодарность менеджеру Александру Кузьмину с наступающим Новым Годом Вас и Рождеством , побольше клиентом и процветания вашему замечательному салону.
Genser в Октябрьском округе на карте