8 (474) 254-52-898 (474) 254-52... — показать

8 (474) 254-52-898 (474) 254-52... — показать
+7 474 254-...+7 474 254-52-89 ещё
г Липецк, ул Минская, д 45А

Про «Компания ИнтерКар»

Компания ИнтерКар (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (купе, хэтчбек, универсал, седан и т. п.), комплектацией, объемом двигателя и КПП, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, о покупке в кредит, а еще о наличии скидок и остальных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания специализируется на марках Mitsubishi, Nissan, Skoda, Chevrolet, Kia, ВАЗ и т. п.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Адрес организации: г Липецк, ул Минская, д 45А. Телефон: +7 474 254-52-89. Сайт: intercar48.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:30-20:00.

Отзывы про Компания ИнтерКар (23)

Довольно не плохой автосалон, на Минской. Обслужили меня здесь, как полагается престижному автоцентру, очень хороший модельный ряд представлен, цену не гнут. Машину купил, как и планировал Chevrolet. Приятно здесь было находится, в качестве клиента.
Специально ехал сюда, чтобы обзавестись автомобилем Шевроле Круз. Слышал, что цены намного ниже, чем в других местах. Тачку нашел, а благодаря менеджеру, удалось быстро протестировать, проверить ход машины, ознакомиться с характеристиками и проверить комплектацию. Через два часа я уже ехал обратно домой довольный и счастливый.
Подбирали здесь с товарищем машину для его жены. В салоне приличный выбор авто, ценники на которые кстати мне показались ниже чем в других салонах. Консультанты весьма эрудированы, свою работу знают на отлично.
В прошлом месяце для супруги брал здесь автомобиль. Из положительных моментов хотелось бы отметить низкие процентные ставки, по сравнению с конкурентами и большой выбор автомобилей.
В этом автосалоне недавно приобрёл Kia Rio белого цвета в самой максимальной комплектации. Относительно конкурентов, цена в этом автосалоне была самая привлекательная, поэтому покупку сделал здесь и остался доволен.
Сравнивала несколько салонов, в этом мне удалось получить лучшую цену на новый Солярис. Персонал работает довольно шустро, к качеству обслуживания у меня нареканий не возникло.
Крутой автосалон, больше всего понравился ассортимент машин. Кредитные условия оказались достаточно выгодные, процентная ставка не большая. Персонал показал себя с хорошей стороны, оформили меня за 2 часа.
Очень понравился автосалон, огромный выбор . До этого обошла их несколько.Вежливый менеджер подробно рассказал о плюсах и минусах интересующих меня моделей авто.Расчитали итоговую стоимость, получила скидку.Оформили покупку быстро.Я всем осталась довольна.
Отличный автосалон. Покупал здесь новую хендай грету и не пожалел. Отмечу менеджера, который проконсультировал от и до, с выбором комплектации и цвета помог определиться под бюджет. Оформили быстро, рекомендую.
Был здесь недавно. Просматривал автомобили. Действительно очень большой выбор машин. Ценники разные, можно подобрать на любой вкус. Адекватное ценообразование. Кого интересует покупка - есть смысл заглянуть.
Спасибо сотрудникам автосалона, они нас сопровождали все время, помогли решить наши проблемы, которые возникали в ходе выяснения всяких обстоятельств, они нашли решение этих проблем и были очень профессиональными. Машину приобрели, очень понравилась, очень довольны обслуживанием.
Купила в этом автосалоне себе недавно автомобиль Chevrolet. Меня здесь проконсультировали. помогли выбрать нужную мне модель. Оформили документы как положено все правильно. Всем осталась довольна. спасибо.
Приобретаю здесь уже второй автомобиль, лояльные цены и приятный ненавязчивый персонал. Менеджеры всегда дадут дельный совет подкреплённый знаниями из практики. Оформление сделки проходит быстро. Рекомендую!
Хороший салон. Выбор автомобилей достаточно большой. Персонал компетентный, подробно и со знанием дела проконсультировали. Приобрел, что давно хотел, цена самая выгодная оказалась, по сравнению с конкурентами. Всем доволен, спасибо.
Покупал здесь недавно новый Хундай в свою семью. Все прошло хорошо и быстро. Примерно за 2 часа я здесь справился и домой уже поехал на своей новенькой машине. Проконсультировали качественно и вежливо. Так что автосалон однозначно рекомендую.
Салон супер, шикарный выбор автомобилей. Понравились выгодные условия и низкие процентные ставки. От менеджера получила консультацию и помощь выборе, покупкой осталась довольна.
Очень понравилось обслуживание и честность ребят. Приобретала новенький Шевроле, покупкой довольна. Машина отличная, дешевле, чем у официального диллера, документы быстро оформили.
После такого классного обслуживание я не могу не оставить отзыв об этом автосалоне. С порога встретил консультант и не покинул нас не на минуты. Подобрал сразу по нашим запросам пару моделей на выбор, был настолько компетентен во всех вопросах, что ему отдельная 5-ка. Всего за 1,5 часа в салоне мы нашли то, что хотели и уехали домой. Очень клевый салон и работники.
Хороший салон, какой и должен быть, во-первых много машин в наличии, не нужно ждать нужный цвет или комплектацию, во вторых адекватный персонал, расскажут про машину и быстро оформят документы, рекомендую.
Достойный на самом деле автосалон ИнтерКар. Я там очень выгодно приобрёл автомобиль Opel Astra. Ниже цен я ещё нигде не видел. Порадовало ещё и то, что автомобиль был оформлен быстро, всего за пару часов!
Компания ИнтерКар на карте