8 (474) 256-49-15 8 (474) 256-49... — показать

Отзывы о компании Компания ИнтерКар

8 (474) 256-49-15 8 (474) 256-49... — показать
+7 474 256-... +7 474 256-49-15 ещё
Липецкая обл, г Липецк, ул Минская, д 45А

Отзывы про Компания ИнтерКар (51)

Ставлю пять! В первую очередь за широкий автомобильный ряд. За достойный выбор б/у автомобилей. И за приемлемые цены. Обслуживание меня устроило. Вас буду советовать друзьям.
Обращалась в этот автосалон для покупки chevrolet camaro 2015. Мне сразу понравилось, что в автосалоне большой выбор на любой вкус и бюджет. Документы на машину оформили оперативно. Я довольна !
Классный салон с отличными ценами и выбором, ну а если брать автомобиль в кредит, то пожалуй лучший. Очень быстрое оформление бумаг, никакой бессмысленной тягомотины и бюрократизма.
Хороший автосалон, без проблем смог найти себе Хундай Солярис в комплектации Елеганс. Получил неплохие бонусы при покупке, кредит в 4% процента, страховку и шины. В целом доволен, особых претензий нет.
Покупали подружке машину. Не рискнули покупать с пробегом с рук, тут доверия больше. Выбирали до 400 тысяч и по совету менеджера взяли Opel Corsa 1,4. Состояние на 5 баллов, пробег 82000 и машине 7 лет. Спасибо! Брали в кредит и это еще один огромный плюс брать в салоне.
Друг попросил съездить с ним в Липецк, помочь выбрать и забрать новую машину. Салон нашли быстро. Сразу подошел менеджер, узнал наши предпочтения, просмотрели пару вариантов, остановились на Логане Стапвей Сити. Денег не хватало, здесь-же оформили кредит, плюс сделали хорошую скидку на авто. Документы оформили быстро. Мы остались довольны. Рекомендую.
Нормальный салон. Выбор таки приличный не ожидала. Менеджера не пытаются навязать модель, которую им нужно быстрее сплавить. Это очень приятно даже. Помогли определиться и оформиться
Хороший салон, мне понравился. Автомобиль приобрела по довольно низкой цене. Квалифицированный персонал который поможет определиться с выбором и подсказать наилучший вариант.
Салон с адекватными ценами на машины, полностью доволен своим выбором. Машину взял, сделку быстро оформили, консультанты подсказывали и давали дельную информацию. Все понравилось.
Нас с мужем привлекла Компания ИнтерКар большим выбором автомобилей и приемлемыми ценами, значительно ниже чем у других салонах. Отдельное спасибо персоналу за вежливость, качественно выполненную работу, за то что быстро и прозрачно все оформили, чем сэкономили время и нервы) Покупкой очень довольны, спасибо огромное!
В этом автосалоне я подобрала себе машину, выбирая из большого их количества, с помощью вежливых и много знающих менеджеров такую, о которой давно мечтала и главное что недорого. И документы быстро сделали. Я покупкой нового авто довольна!
Хороший салон, купил здесь свой первый автомобиль, черную гранту. Хочу отметить работу менеджера, во всем помог, проконсультировал. Оформление прошло довольно быстро, думал будет дольше. Покупкой доволен.
Меня интересуют автосалоны, которые специализируются на марке Mitsubishi. Среди них и компания ИнтерКар. Специалисты готовы предложить самые выгодные варианты в зависимости от суммы.
Покупал свою первую машину именно в этом месте. Спасибо за отличный выбор, низкие цены и отношение ко мне. Менеджеру благодарность за помощь в выборе и быстрое оформление документов.
Давно мечтала о машине. И наконец моя мечта смогла осуществиться. Я в этом автосалоне оформила кредит на автомобиль, по низким процентным ставкам. Персонал вежливый и доброжелательный, помогли с выбором моего нового авто. Я осталась довольна, спасибо.
Купила здесь шевроле лачетти с пробегом, очень довольна машиной. И по цене вышла недорого, и полгода катаюсь на ней, ни единой проблемы. Спасибо менеджеру автосалона за помощь в выборе
Приобрели не так давно здесь для себя авто новое, покупкой остались довольны, опытные менеджеры оказали нормальную поддержку. По цене тоже нормально, машины недорогие, моя оценка 5
По рекомендации коллеги обращался сюда в прошлом месяце. Здесь благодаря помощи толкового менеджера смог подходящую мне машину по качеству и цене. Оформление бумаг прошло быстро.
Давно хотел поменять машину и в этом автосалоне увидел новый Логан по очень привлекательной цене. Консультант объяснил, как выгоднее оформить кредит, и за два часа все документы были готовы.
Спасибо автосалону за большой выбор авто. Вместе с сотрудниками выбрали для меня подходящую модель. Я могу рекомендовать. Цены нормальные у них. Обслуживание вежливое и внимательное.
Плюсы автосалона и до меня все расписали, ну оно и правда, процентные ставки низкие, ассортимент есть. А мне вот главное было, что машина была в порядке, чтобы после покупки никаких проблем не было. По итогу, всё хорошо.
Много разных моделей авто. Цены разумные. Обслуживают посетителей на высшем уровне. Общение проходит вежливо. Делают свою работу максимально быстро. Купил здесь "Мазду" и ни о чем не жалею! Рекомендую!
Нашёл этот автосалон через интернет. Разнообразие автомобилей меня впечатлило. Только при помощи консультанта смог найти здесь машину, которая соответствовала моим финансовым возможностям, да и с достойными техническими характеристиками была. Цена в пределах нормы.
Автомобильный салон замечательный. Цены выгодные и при покупке получила подарок по акции, комплект летней резины. Осталась довольна выбором. салона. Так же персонал порадовал. Толковые менеджеры, которые знают подход к клиенту.
Отличный автосалон с приемлемыми ценами на автомобили и широким модельным рядом. Обслуживание на высоте, хорошие скидочные программы и предложения по автокредитованию. Купили Киа Рио.
В этом автосалоне очень выгодные цены на автомобили. К тому же здесь большой выбор разных моделей. Обслуживание нам тоже понравилось, оно на высоком уровне. Компанию ИнтерКар мы рекомендуем.
Первый раз я был в этом автосалоне, когда покупали автомобиль другу и вот и я решился приобрести авто и тоже обратился сюда, отличное отношение к клиентам, хорошие цены и большой ассортимент порадовали!
В действительности очень хороший автосалон, мне понравился! Приобретал у них Киа Соренто, обслуживание приятное и всячески стараются угодить. Обслуживание приятное, в общем все условия есть для приобретения тут автомобиля.
Довольно не плохой автосалон, на Минской. Обслужили меня здесь, как полагается престижному автоцентру, очень хороший модельный ряд представлен, цену не гнут. Машину купил, как и планировал Chevrolet. Приятно здесь было находится, в качестве клиента.
Специально ехал сюда, чтобы обзавестись автомобилем Шевроле Круз. Слышал, что цены намного ниже, чем в других местах. Тачку нашел, а благодаря менеджеру, удалось быстро протестировать, проверить ход машины, ознакомиться с характеристиками и проверить комплектацию. Через два часа я уже ехал обратно домой довольный и счастливый.
Подбирали здесь с товарищем машину для его жены. В салоне приличный выбор авто, ценники на которые кстати мне показались ниже чем в других салонах. Консультанты весьма эрудированы, свою работу знают на отлично.
В прошлом месяце для супруги брал здесь автомобиль. Из положительных моментов хотелось бы отметить низкие процентные ставки, по сравнению с конкурентами и большой выбор автомобилей.
В этом автосалоне недавно приобрёл Kia Rio белого цвета в самой максимальной комплектации. Относительно конкурентов, цена в этом автосалоне была самая привлекательная, поэтому покупку сделал здесь и остался доволен.
Сравнивала несколько салонов, в этом мне удалось получить лучшую цену на новый Солярис. Персонал работает довольно шустро, к качеству обслуживания у меня нареканий не возникло.
Крутой автосалон, больше всего понравился ассортимент машин. Кредитные условия оказались достаточно выгодные, процентная ставка не большая. Персонал показал себя с хорошей стороны, оформили меня за 2 часа.
Очень понравился автосалон, огромный выбор . До этого обошла их несколько.Вежливый менеджер подробно рассказал о плюсах и минусах интересующих меня моделей авто.Расчитали итоговую стоимость, получила скидку.Оформили покупку быстро.Я всем осталась довольна.
Отличный автосалон. Покупал здесь новую хендай грету и не пожалел. Отмечу менеджера, который проконсультировал от и до, с выбором комплектации и цвета помог определиться под бюджет. Оформили быстро, рекомендую.
Был здесь недавно. Просматривал автомобили. Действительно очень большой выбор машин. Ценники разные, можно подобрать на любой вкус. Адекватное ценообразование. Кого интересует покупка - есть смысл заглянуть.
Спасибо сотрудникам автосалона, они нас сопровождали все время, помогли решить наши проблемы, которые возникали в ходе выяснения всяких обстоятельств, они нашли решение этих проблем и были очень профессиональными. Машину приобрели, очень понравилась, очень довольны обслуживанием.
Купила в этом автосалоне себе недавно автомобиль Chevrolet. Меня здесь проконсультировали. помогли выбрать нужную мне модель. Оформили документы как положено все правильно. Всем осталась довольна. спасибо.
Приобретаю здесь уже второй автомобиль, лояльные цены и приятный ненавязчивый персонал. Менеджеры всегда дадут дельный совет подкреплённый знаниями из практики. Оформление сделки проходит быстро. Рекомендую!
Хороший салон. Выбор автомобилей достаточно большой. Персонал компетентный, подробно и со знанием дела проконсультировали. Приобрел, что давно хотел, цена самая выгодная оказалась, по сравнению с
конкурентами. Всем доволен, спасибо.
Покупал здесь недавно новый Хундай в свою семью. Все прошло хорошо и быстро. Примерно за 2 часа я здесь справился и домой уже поехал на своей новенькой машине. Проконсультировали качественно и вежливо. Так что автосалон однозначно рекомендую.
Салон супер, шикарный выбор автомобилей. Понравились выгодные условия и низкие процентные ставки. От менеджера получила консультацию и помощь выборе, покупкой осталась довольна.
Очень понравилось обслуживание и честность ребят. Приобретала новенький Шевроле, покупкой довольна. Машина отличная, дешевле, чем у официального диллера, документы быстро оформили.
После такого классного обслуживание я не могу не оставить отзыв об этом автосалоне. С порога встретил консультант и не покинул нас не на минуты. Подобрал сразу по нашим запросам пару моделей на выбор, был настолько компетентен во всех вопросах, что ему отдельная 5-ка. Всего за 1,5 часа в салоне мы нашли то, что хотели и уехали домой. Очень клевый салон и работники.
Хороший салон, какой и должен быть, во-первых много машин в наличии, не нужно ждать нужный цвет или комплектацию, во вторых адекватный персонал, расскажут про машину и быстро оформят документы, рекомендую.
Достойный на самом деле автосалон ИнтерКар. Я там очень выгодно приобрёл автомобиль Opel Astra. Ниже цен я ещё нигде не видел. Порадовало ещё и то, что автомобиль был оформлен быстро, всего за пару часов!
Прекрасный автомобильный салон, который заслуживает нахождения в списке топ. Самые свежие модели здесь уже представлены, да и менеджеры опытные, профессиональные, с подходом!
Были на прошлой неделе с мужем в этом автосалоне. Выбор машину здесь хороший, так что пои тогу здесь и купили нам новенькую машину. Оформили нас быстро, что тоже порадовало. Нареканий нет каких-то
Спасибо менеджеру автосалона за оказанную помощь в подборе автомобиля. Я купил Киа Рио по отличной цене. Отдельная благодарность за скидку и подарок. Буду рекомендовать ваш автосалон всем друзьям.
Компания ИнтерКар на карте