8 (474) 250-71-078 (474) 250-71... — показать

г Липецк, ул Московская, стр 30Б
Район: Советский
Пн: 09:00 - 20:00

Про «"АвтоСтайл 48"»

Автосалон АвтоСтайл имеет многолетний опыт работы на Российском рынке новых и подержанных автомобилей в том числе в кредит. «АвтоСтайл» - один из крупнейших автомобильных дилеров в России. Все представленные на сайте авто Вы можете посмотреть в нашем автосалоне.

У нас Вы сможете приобрести как новый автомобиль так и автомобиль с пробегом в кредит. К Вашим услугам индивидуальные кредитные консультанты. В нашем автосалоне Вы всегда сможете подобрать подходящую Вам программу кредитования. Покупка автомобиля по программе кредитования - это выгодно для Вас и очень просто с автосалоном АвтоСтайл. Все, что от Вас требуется для покупки автомобиля в кредит - один клик! Заполните онлайн-заявку на автокредит и в течение 15 минут, Вы узнаете предварительное решение от одного из наших банков-партнеров. Вот и всё - берите с собой документы и приезжайте к нам по адресу: Липецк, Московская, 30 Б (карта) Кроме того, в отличие от других автосалонов, вместо 5-10 дней на поставку автомобиля, мы делаем всё, чтобы выдать автомобиль покупателю прямо на месте, сразу после оформления документов.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительное оборудование и электрика 1
Кузовной ремонт 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про "АвтоСтайл 48" (24)

4.7
Часто езду сюда менять масло! Все четко!

Последние разы заливаю Bravoil s ultra 5w-30 - хорошее, качественно масло, которое и движок збережет заодно. Если не хотите деньги на ветер выбрасывать, то советую поюзать эту "синтентику". Немцам у меня лично уже нет доверия, размешиваю масла с чем-то, италия дороговата, как по мне. Думал, что ОАЭ тоже цены взвинтит, но нет, на удивление.
Я тоже была приятно удивлена “синтетикой” Bravoil S ULTRA 5W-30. ОАЭ, как ни странно. Всем друзьям советую обратить внимание на этого производителей. Если уж и заливать что-то, то сразу проверенного качества.

Коллеги посоветовали сюда съездить, долго не мог собраться, не хотелось на кидалово нарваться, время просто так терять. А потом на их сайте достойный вариант увидел и решил съездить. Купил себе Ситроен , 13 г.в., и оформили ребята все оперативно. Все документы подготовили, деньги приняли.
Поездила годик на машине и поняла, что это не для меня. Проще уж такси вызвать, если есть необходимость. Думала, как побыстрее продать машину, поспрашивала у друзей, один знакомый посоветовал обратиться в Автостайл. Деньги получила в день обращения, а вся процедура выкупа заняла около получаса, я думала на это целый день уйдет как минимум.
Сдавал им свой старенький форд прошлым летом. Заполнил на сайте форму онлайн оценки, связались со мной через полчаса примерно. Хоть машина и старая, хотел побольше денег за нее получить, а в этом автосалоне назвали самую высокую цену. Тогда еще не был уверен, что новую машину буду покупать. А через месяц опять туда пришел за новым автомобилем, ну тоже форд собирался брать. Но как-то не особо повезло, ни цвета который я хотел не было, ни комплектации, которую выбрал. Но в итоге не стал я заморачиваться с поиском форда, типо такого как у меня был, купил в этом автосалоне солярис.
Выбрал этот салон при покупке бу авто, т.к. побоялся купить кота в мешке с рук. Посоветовал коллега, которому доверяю, да и он тут купил свою нынешнюю машину. Приехал, посмотрел что есть в наличии, понравился Chevrolet Lacetti и внутри и снаружи. Удобно, что можно сразу не отходя от кассы все проверить и прокатиться. Состояние у нее нормальное, но мне он понравилась и я решил взять.
"АвтоСтайл 48" на карте