8 (474) 250-07-778 (474) 250-07... — показать

Автосалон Prime Липецк

8 (474) 250-07-778 (474) 250-07... — показать
+7 474 250-...+7 474 250-07-77 ещё

Про «Автосалон Prime Липецк»

Автосалон ПРАЙМ – официальный дилер LADA в Липецке с декабря 2014 г. За это время ПРАЙМ занял лидирующее место среди автосалонов г. Липецк. LADA – это значит ПРАЙМ! А ПРАЙМ – это стандарт качества обслуживания клиентов, высокий уровень сервиса автомобилей и широкий набор услуг.

Наш автосалон встретит Вас приветливыми улыбками персонала, ярким светом огней, отражающихся от новеньких Lada, и ароматом свежего кофе, которым автосалон угощает всех своих покупателей. Уютное кафе располагает к деловому общению и настраивает на позитивный лад.

Наши преимущества:

Но не только чистота и блеск автосалона вывела ПРАЙМ в лидеры на рынке продаж LADA в нашем городе. ЛАДА Липецк ПРАЙМ это:

• Во-первых, высочайший уровень обслуживания. Наши менеджеры помогут Вам подобрать автомобиль, проведут тест-драйв, подскажут каким предложением автосалона и наших партнёров лучше воспользоваться, подберут дополнительное оборудование и аксессуары.
  • Во-вторых, уникальное предложение – МАШИНА ЗА СУТКИ! Такое предложение Вы не встретите ни в одном автосалоне Липецкой области. Суть предложения заключается в том, что  Вы оплачиваете покупку и Ваша Лада отправляется на предпродажную подготовку, и через некоторое время она уже ждёт Вас. Более ТРЕХСОТ авто с ПОЛНЫМ КОМПЛЕКТОМ ДОКУМЕНТОВ ожидают своих владельцев на стоянке нашего салона.
  • В-третьих, сертифицированный автосервис. Специалисты СТО проходят подготовку и повышают квалификацию на предприятиях «АвтоВАЗ».

Наши услуги:

Кредитование. Автосалон ПРАЙМ находится в тесном сотрудничестве с банками-партнёрами ПАО «АвтоВАЗ»: ПАО «ВТБ24», ООО «РУСФИНАНС БАНК», АО «ЮниКредит Банк», ООО «Сетелем Банк», ПАО «Совкомбанк». У нас Вы можете приобрести автомобиль Лада в кредит, в лизинг или по специальной программе с пониженной процентной ставкой Lada finance.

Страхование. Согласитесь, что очень удобно вместе с машиной приобрести страховой полис ОСАГО или автокаско. В автосалон PRIME Вам предложат оформить полис у лидеров отечественного страхового рынка: «Ингосстрах», «Росгосстрах», «Югория», «Альфа Страхование», «Зетта Страхование», ВСК, «РЕСО-Гарантия». Предложения наших партнёров не оставят без страховки даже самого взыскательного водителя.

Автосервис. Автосалон ПРАЙМ не прощается с Вами после приобретения автомобиля. Специалисты автосервиса ждут вашу LADA на плановое ТО, ремонт по гарантии или для устранения неисправностей и повреждений, полученных вашим авто в ходе эксплуатации. Записаться на ТО Вы можете по тел. +7 (4742) 545-215 или воспользоваться сервисом на нашем сайте.

Тюнинг-ателье. Впервые в Липецке только в автосалоне ПРАЙМ работает тюнинг-ателье. Вы можете преобразовать свой автомобиль до неузнаваемости! Звук, свет, аэрография – далеко не полный список работ, которые предлагает наш автосалон. Все работы производятся высококвалифицированными специалистами на промышленном оборудовании с гарантией качества.

Как добраться:

Удобное расположение автосалона позволит доехать до нас как на автомобиле, так и общественным транспортом из любой точки города. Рядом с автосалоном располагается остановка общественного транспорта «Трубный завод» на которой останавливаются автобусы маршрутов: 1, 1Т, 3, 11, 63, 311, 321, 332, 379. Доехав до салона ПРАЙМ на автобусе, нас Вы покинете на автомобиле Лада!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Автосалон Prime Липецк (18)

4.9
Давно мечтал о собственном авто, но накопить даже 400 тысяч пока не удалось, а покупать в кредит не хотел из-за огромных переплат. А тут проезжали с другом мимо салона Лада Прайм и решили зайти посмотреть машины. Короче приехал посмотреть, а в итоге уехал на новенькой Ладе XRAY CROSS. Попал на акцию от банка. Переплата выходит минимальная, еще и отличный шанс досрочно закрыть. В общем я очень рад, что мы сюда заехали, удачно все сложилось!
Очень большое множество хороших авто. Еле выбрал себе, то что хотел. но скажу, что однозначно,по наличию тут машин больше всего, чем в других салонах.Сервис понравился, атмосфера позитивная,вкусный кофе и просто человеческое отношение! Спасибо ребят за все! Машина супер!
Евгений, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы высоко ценим, что вы остались довольны визитом в наш дилерский центр ПРАЙМ.
Нормальный салон. И выбор авто хороший, и сервис, и оформить не отходя, так сказать, от кассы можно все. По документам чисто, подводных камней никаких не нашел, машиной доволен. Евгению Бондареву отдельно спасибо за внимание и консультацию.
Александр, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы высоко ценим, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра.
Салон понравился. Каждого клиента встречают как дорогого гостя, это без
шуток. Отлично отношение персонала, и внимательные менеджеры.
Брали Ларгуса, для семейных вылазок на природу. Машина понравилась.
Довольно просторная и удобная, да и багажник универсала позволяет
немало вещей туда положить
Алексей, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы высоко ценим, что вы остались довольны работой сотрудников нашего дилерского центра.
Покупал Гранту в 2018 году в этом салоне, нареканий нет. Есть приятные акции и скидки. Коллектив приветливый и добросовестный. Особенно хочется поблагодарить Мастера-консультанта Барабанщикова Максима, с поставленной задачей справился на отлично! Спасибо.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Как узнать график работы Автосалон Prime Липецк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 250-07-77

Автосалон Prime Липецк находится по адресу Россия, Липецк и Липецкая обл., Липецк, (4742)500-777, г. Липецк, Лебедянское шоссе , вл2, 2.

У Автосалон Prime Липецк нет координат на карте
Восстановление автомобиля после ДТП