8 (474) 250-07-778 (474) 250-07... — показать

Автосалон Prime Липецк

8 (474) 250-07-778 (474) 250-07... — показать
+7 474 250-...+7 474 250-07-77 ещё

Про «Автосалон Prime Липецк»

Автосалон ПРАЙМ – официальный дилер LADA в Липецке с декабря 2014 г. За это время ПРАЙМ занял лидирующее место среди автосалонов г. Липецк. LADA – это значит ПРАЙМ! А ПРАЙМ – это стандарт качества обслуживания клиентов, высокий уровень сервиса автомобилей и широкий набор услуг.

Наш автосалон встретит Вас приветливыми улыбками персонала, ярким светом огней, отражающихся от новеньких Lada, и ароматом свежего кофе, которым автосалон угощает всех своих покупателей. Уютное кафе располагает к деловому общению и настраивает на позитивный лад.

Наши преимущества:

Но не только чистота и блеск автосалона вывела ПРАЙМ в лидеры на рынке продаж LADA в нашем городе. ЛАДА Липецк ПРАЙМ это:

• Во-первых, высочайший уровень обслуживания. Наши менеджеры помогут Вам подобрать автомобиль, проведут тест-драйв, подскажут каким предложением автосалона и наших партнёров лучше воспользоваться, подберут дополнительное оборудование и аксессуары.
  • Во-вторых, уникальное предложение – МАШИНА ЗА СУТКИ! Такое предложение Вы не встретите ни в одном автосалоне Липецкой области. Суть предложения заключается в том, что  Вы оплачиваете покупку и Ваша Лада отправляется на предпродажную подготовку, и через некоторое время она уже ждёт Вас. Более ТРЕХСОТ авто с ПОЛНЫМ КОМПЛЕКТОМ ДОКУМЕНТОВ ожидают своих владельцев на стоянке нашего салона.
  • В-третьих, сертифицированный автосервис. Специалисты СТО проходят подготовку и повышают квалификацию на предприятиях «АвтоВАЗ».

Наши услуги:

Кредитование. Автосалон ПРАЙМ находится в тесном сотрудничестве с банками-партнёрами ПАО «АвтоВАЗ»: ПАО «ВТБ24», ООО «РУСФИНАНС БАНК», АО «ЮниКредит Банк», ООО «Сетелем Банк», ПАО «Совкомбанк». У нас Вы можете приобрести автомобиль Лада в кредит, в лизинг или по специальной программе с пониженной процентной ставкой Lada finance.

Страхование. Согласитесь, что очень удобно вместе с машиной приобрести страховой полис ОСАГО или автокаско. В автосалон PRIME Вам предложат оформить полис у лидеров отечественного страхового рынка: «Ингосстрах», «Росгосстрах», «Югория», «Альфа Страхование», «Зетта Страхование», ВСК, «РЕСО-Гарантия». Предложения наших партнёров не оставят без страховки даже самого взыскательного водителя.

Автосервис. Автосалон ПРАЙМ не прощается с Вами после приобретения автомобиля. Специалисты автосервиса ждут вашу LADA на плановое ТО, ремонт по гарантии или для устранения неисправностей и повреждений, полученных вашим авто в ходе эксплуатации. Записаться на ТО Вы можете по тел. +7 (4742) 545-215 или воспользоваться сервисом на нашем сайте.

Тюнинг-ателье. Впервые в Липецке только в автосалоне ПРАЙМ работает тюнинг-ателье. Вы можете преобразовать свой автомобиль до неузнаваемости! Звук, свет, аэрография – далеко не полный список работ, которые предлагает наш автосалон. Все работы производятся высококвалифицированными специалистами на промышленном оборудовании с гарантией качества.

Как добраться:

Удобное расположение автосалона позволит доехать до нас как на автомобиле, так и общественным транспортом из любой точки города. Рядом с автосалоном располагается остановка общественного транспорта «Трубный завод» на которой останавливаются автобусы маршрутов: 1, 1Т, 3, 11, 63, 311, 321, 332, 379. Доехав до салона ПРАЙМ на автобусе, нас Вы покинете на автомобиле Лада!

Отзывы про Автосалон Prime Липецк (14)

Покупал Гранту в 2018 году в этом салоне, нареканий нет. Есть приятные акции и скидки. Коллектив приветливый и добросовестный. Особенно хочется поблагодарить Мастера-консультанта Барабанщикова Максима, с поставленной задачей справился на отлично! Спасибо.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы высоко ценим, что вы остались довольны работой сотрудников нашего дилерского центра.
В ноябре того года покупал здесь Весту. По машине все норм, зиму отбегала хорошо, никаких косяков по кузову и ходовой не вылезло. Салон мне этот понравился. К клиентам отношение прям на уровне, по всем вопросам помогут и расскажут.
Виктор, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы высоко ценим, что вы остались довольны работой сотрудников нашего дилерского центра.
2 года назад калину здесь брал, по сей день с машиной полный порядок. Так что в Прайме с качеством товара все нормально. Плюс еще можно на разные бонусы попасть и скидки. Я когда оформлял машину, мне в качестве подарка сигнализацию вручили. А это минус траты на доп оборудование)
На ТО, или переобуться, всегда в Прайм езжу. Всегда все оперативно делают, и лишних услуг не впаривают. Подход к клиентам отличный, никто не хамит и не игнорит, да и по сервису на 5+. Машина всегда чистая, без масляных отпечатков и прочих загрязнений.
Роман, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы высоко ценим, что вы остались довольны работой сотрудников нашего дилерского центра.
Наверно самый лучший салон по городу. Все отзывчивые, на все вопросы, по авто, без проблем ответят. Какие условия покупки, какие условия гарантии, какие комплектации идут. В общем расскажут от А до Я. Не зря все таки именно к ним при покупке авто обратился.
Виталий, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы высоко ценим, что вы остались довольны работой сотрудников нашего дилерского центра.
На днях взяли машину в Прайме, спасибо консультантам за вежливое обслуживание, все разжевали, показали, рассказали. Консультант Игорь по всем вопросам помогал и рассказывал) Для ожидания есть кафе, комната отдыха, где можно попить кофе, чай и отдохнуть с ребенком! Это нам было необходимо, так как мы иногородние) Очень приятно было иметь дело с этой компанией) Так же порадовал звонок от консультанта через пару дней после покупки, интересовался есть ли вопросы и как добрались до дома! Спасибо ещё раз !
Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы высоко ценим, что вы остались довольны работой сотрудников нашего дилерского центра.
При покупке авто, менеджер работал грамотно. Оставил приятное впечатление. Но в авто оказался заводской брак( через месяц обнаружился). Ну да ладно, всякое бывает.... Но дальше я понял, что автоваз - это "дно" сервисного и гарантийного обслуживания. Авто отогнал в среду. Диагностика проведена, вердикт вынесен - "голова" под замену.... Но до сих пор (понедельник) согласовывают с автовазом, как именно менять (то ли новые комплектующие на "голову", то ли с бракованной ГБЦ снимать. Пока тишина.... Время идёт, я на "пешкарусе" езжу....
С Праймом сотрудничать приятно и выгодно. У них цены намного ниже чем в других похожих компаниях, но что для меня стало решающим фактором - это самый низкий процент по кредитам. Я на днях оплатил последний платеж по машине. Все прошло ровно, без каких то неожиданностей и прочих неурядиц. Решил оставить свою оценку и поблагодарить компанию за то что ведут себя достойно по отношению к клиентам!
Смело обращайтесь за консультацией к менеджерам Прайма! Мы сами не знали всех нюансов покупки авто в кредит. Только тут нас выслушали, дали полезные рекомендации и подобрали машину по нашему желанию! В другом салоне от нас вообще отморозились и вели себя странно(на наш взгляд) Хорошо что в Прайме находят подход к каждому клиенту. Сейчас ездим на своей собственной машине и потихоньку гасим кредит)
Лично мне понравилось что Прайм предоставляет полное сервисное обслуживание по гарантии авто с их салона. При подписании всех бумаг я ознакомился со всеми условиями и был полностью удовлетворен. Другие салоны не предоставили мне полной гарантии на свои авто а пытались всячески снять с себя последующие гарантийные хлопоты, это для них большой минус! Спасибо что хоть они полностью удовлетворили мои интересы как покупателя. Сделку оформили быстро и чисто, с хорошими бонусами и скидками для меня!
Салон оставил о себе хорошее впечатление и с ними приятно сотрудничать! Единственный минус что комплектация машин с завода производителя очень скромная, поэтому приходится самому все продумывать и докуплять. Но это и плюс одновременно. Потому что лично я люблю сам подбирать хорошее освещение и аккустику в машину, так как доверяю только проверенным производителям.Посему считаю что вопрос довольно спорный.. Лично я остался полностью доволен своей покупкой и работой персонала данной компании!
Мы тоже недавно приобрели авто через Прайм. Понравилось что все прошло гладко, никаких непоняток с их стороны небыло. Хорошая компания на мой взгляд и отношение к клиентам у них уважительное! Так что мы тоже довольны))
В этом автосалоне мы с моим мужем купили свой первый семейный автомобиль. Купили мы ладу гранту. Что мне больше всего понравилось в этом салоне это то что выбор автомобилей есть и он большой, я бы даже сказала слишком большой. Отдельное внимания заслуживают сотрудники которые таким работают, очень добрые, и приветливые люди, в частности хотелось бы поблагодарить менеджера который нас обслуживал.
Нормальный автосалон. Можно сказать что все по стандарту. На счет комплектации тоже не могу сказать ничего особенного. Но вот персонал заслуживает похвалы! И обслуживание проводят чин по чину. В общем и целом заслужили отменя твердую 5!
Смею с вами полностью согласиться)) Когда мне понадобилось авто в кредит, тоже покупала через ладу прайм. У них хорошие условия по кредитованию клиентов, очень выгодный процент и нет волокиты с доками! Вот это мне понравилось больше всего!))
ПРАЙМ обычный автосалон как по мне. Единственное преимущество это документальная сторона, когда покупал у них авто, спокойно ознакомился с условиями гарантии и прочими формальностями, все нормально и чисто. Сравнить есть с чем, когда например я приехал в другой автосалон, сам менеджер как то вел себя странно и меня как будто бы торопил. Мне такое вообще не нравится! Спасибо что хоть в лада прайм менеджер поняла что мне нужна минута тишины и с пониманием к этому отнеслась! Чий не батарейки покупаю на пульт, для меня это очень большая ответственность!))

Как узнать график работы Автосалон Prime Липецк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 250-07-77

Автосалон Prime Липецк находится по адресу Россия, Липецк и Липецкая обл., Липецк, (4742)500-777, г. Липецк, Лебедянское шоссе , вл2, 2.

У Автосалон Prime Липецк нет координат на карте
Восстановление автомобиля после ДТП