8 (474) 250-07-778 (474) 250-07... — показать

Автосалон Prime Липецк

8 (474) 250-07-778 (474) 250-07... — показать
+7 474 250-...+7 474 250-07-77 ещё
Россия, Липецк и Липецкая обл., Липецк, (4742)500-777, г. Липецк, Лебедянское шоссе , вл2, 2

Про «Автосалон Prime Липецк»

Автосалон ПРАЙМ – официальный дилер LADA в Липецке с декабря 2014 г. За это время ПРАЙМ занял лидирующее место среди автосалонов г. Липецк. LADA – это значит ПРАЙМ! А ПРАЙМ – это стандарт качества обслуживания клиентов, высокий уровень сервиса автомобилей и широкий набор услуг.

Наш автосалон встретит Вас приветливыми улыбками персонала, ярким светом огней, отражающихся от новеньких Lada, и ароматом свежего кофе, которым автосалон угощает всех своих покупателей. Уютное кафе располагает к деловому общению и настраивает на позитивный лад.

Наши преимущества:

Но не только чистота и блеск автосалона вывела ПРАЙМ в лидеры на рынке продаж LADA в нашем городе. ЛАДА Липецк ПРАЙМ это:

• Во-первых, высочайший уровень обслуживания. Наши менеджеры помогут Вам подобрать автомобиль, проведут тест-драйв, подскажут каким предложением автосалона и наших партнёров лучше воспользоваться, подберут дополнительное оборудование и аксессуары.
  • Во-вторых, уникальное предложение – МАШИНА ЗА СУТКИ! Такое предложение Вы не встретите ни в одном автосалоне Липецкой области. Суть предложения заключается в том, что  Вы оплачиваете покупку и Ваша Лада отправляется на предпродажную подготовку, и через некоторое время она уже ждёт Вас. Более ТРЕХСОТ авто с ПОЛНЫМ КОМПЛЕКТОМ ДОКУМЕНТОВ ожидают своих владельцев на стоянке нашего салона.
  • В-третьих, сертифицированный автосервис. Специалисты СТО проходят подготовку и повышают квалификацию на предприятиях «АвтоВАЗ».

Наши услуги:

Кредитование. Автосалон ПРАЙМ находится в тесном сотрудничестве с банками-партнёрами ПАО «АвтоВАЗ»: ПАО «ВТБ24», ООО «РУСФИНАНС БАНК», АО «ЮниКредит Банк», ООО «Сетелем Банк», ПАО «Совкомбанк». У нас Вы можете приобрести автомобиль Лада в кредит, в лизинг или по специальной программе с пониженной процентной ставкой Lada finance.

Страхование. Согласитесь, что очень удобно вместе с машиной приобрести страховой полис ОСАГО или автокаско. В автосалон PRIME Вам предложат оформить полис у лидеров отечественного страхового рынка: «Ингосстрах», «Росгосстрах», «Югория», «Альфа Страхование», «Зетта Страхование», ВСК, «РЕСО-Гарантия». Предложения наших партнёров не оставят без страховки даже самого взыскательного водителя.

Автосервис. Автосалон ПРАЙМ не прощается с Вами после приобретения автомобиля. Специалисты автосервиса ждут вашу LADA на плановое ТО, ремонт по гарантии или для устранения неисправностей и повреждений, полученных вашим авто в ходе эксплуатации. Записаться на ТО Вы можете по тел. +7 (4742) 545-215 или воспользоваться сервисом на нашем сайте.

Тюнинг-ателье. Впервые в Липецке только в автосалоне ПРАЙМ работает тюнинг-ателье. Вы можете преобразовать свой автомобиль до неузнаваемости! Звук, свет, аэрография – далеко не полный список работ, которые предлагает наш автосалон. Все работы производятся высококвалифицированными специалистами на промышленном оборудовании с гарантией качества.

Как добраться:

Удобное расположение автосалона позволит доехать до нас как на автомобиле, так и общественным транспортом из любой точки города. Рядом с автосалоном располагается остановка общественного транспорта «Трубный завод» на которой останавливаются автобусы маршрутов: 1, 1Т, 3, 11, 63, 311, 321, 332, 379. Доехав до салона ПРАЙМ на автобусе, нас Вы покинете на автомобиле Лада!

Авто 11
Беспокрасочное удаление вмятин
Кузовной ремонт
Новые авто
Обслуживание и ремонт двигателя
Официальный дилер
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Автомойка 1
Кафе
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон Prime Липецк (7)

С Праймом сотрудничать приятно и выгодно. У них цены намного ниже чем в других похожих компаниях, но что для меня стало решающим фактором - это самый низкий процент по кредитам. Я на днях оплатил последний платеж по машине. Все прошло ровно, без каких то неожиданностей и прочих неурядиц. Решил оставить свою оценку и поблагодарить компанию за то что ведут себя достойно по отношению к клиентам!
Смело обращайтесь за консультацией к менеджерам Прайма! Мы сами не знали всех нюансов покупки авто в кредит. Только тут нас выслушали, дали полезные рекомендации и подобрали машину по нашему желанию! В другом салоне от нас вообще отморозились и вели себя странно(на наш взгляд) Хорошо что в Прайме находят подход к каждому клиенту. Сейчас ездим на своей собственной машине и потихоньку гасим кредит)
Лично мне понравилось что Прайм предоставляет полное сервисное обслуживание по гарантии авто с их салона. При подписании всех бумаг я ознакомился со всеми условиями и был полностью удовлетворен. Другие салоны не предоставили мне полной гарантии на свои авто а пытались всячески снять с себя последующие гарантийные хлопоты, это для них большой минус! Спасибо что хоть они полностью удовлетворили мои интересы как покупателя. Сделку оформили быстро и чисто, с хорошими бонусами и скидками для меня!
Салон оставил о себе хорошее впечатление и с ними приятно сотрудничать! Единственный минус что комплектация машин с завода производителя очень скромная, поэтому приходится самому все продумывать и докуплять. Но это и плюс одновременно. Потому что лично я люблю сам подбирать хорошее освещение и аккустику в машину, так как доверяю только проверенным производителям.Посему считаю что вопрос довольно спорный.. Лично я остался полностью доволен своей покупкой и работой персонала данной компании!
Мы тоже недавно приобрели авто через Прайм. Понравилось что все прошло гладко, никаких непоняток с их стороны небыло. Хорошая компания на мой взгляд и отношение к клиентам у них уважительное! Так что мы тоже довольны))
В этом автосалоне мы с моим мужем купили свой первый семейный автомобиль. Купили мы ладу гранту. Что мне больше всего понравилось в этом салоне это то что выбор автомобилей есть и он большой, я бы даже сказала слишком большой. Отдельное внимания заслуживают сотрудники которые таким работают, очень добрые, и приветливые люди, в частности хотелось бы поблагодарить менеджера который нас обслуживал.
Нормальный автосалон. Можно сказать что все по стандарту. На счет комплектации тоже не могу сказать ничего особенного. Но вот персонал заслуживает похвалы! И обслуживание проводят чин по чину. В общем и целом заслужили отменя твердую 5!
Смею с вами полностью согласиться)) Когда мне понадобилось авто в кредит, тоже покупала через ладу прайм. У них хорошие условия по кредитованию клиентов, очень выгодный процент и нет волокиты с доками! Вот это мне понравилось больше всего!))
ПРАЙМ обычный автосалон как по мне. Единственное преимущество это документальная сторона, когда покупал у них авто, спокойно ознакомился с условиями гарантии и прочими формальностями, все нормально и чисто. Сравнить есть с чем, когда например я приехал в другой автосалон, сам менеджер как то вел себя странно и меня как будто бы торопил. Мне такое вообще не нравится! Спасибо что хоть в лада прайм менеджер поняла что мне нужна минута тишины и с пониманием к этому отнеслась! Чий не батарейки покупаю на пульт, для меня это очень большая ответственность!))
У Автосалон Prime Липецк нет координат на карте