8 (474) 220-17-05 8 (474) 220-17... — показать

8 (474) 220-17-05 8 (474) 220-17... — показать
+7 474 220-... +7 474 220-17-05 ещё
г Липецк, ул Московская, влд 79А
Район: Советский

Отзывы про JAC Автоимпорт (11)

Отличный автосалон, всё сделали грамотно и быстро, всё понятно объяснили по новому авто, что повлияло на конечный результат и принятия решения на покупку.
JAC Автоимпорт
Добрый день, Станислав! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только позитивные эмоции от его эксплуатации. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Отличный автосалон, помогли подобрать достойный вариант. Оперативно оформили кредит. Приобрели JAC S3.
JAC Автоимпорт
Здравствуйте, Вячеслав! Примите нашу благодарность за высокий балл и позитивный отклик. Нам важно слышать, что Ваше посещение оставило хорошие впечатления. Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля и желаем, чтобы на Вашем пути светил только зелёный свет. Обязательно приезжайте к нам еще, всегда рады видеть Вас!
Вежливый, грамотный персонал, все объяснят, подскажут…есть хорошие скидки!
JAC Автоимпорт
Добрый день, Мария! Спасибо Вам за положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу. Приезжайте, рады будем видеть Вас снова!
Огромный выбор автомобилей, удобное расположение автосалона. Выбор на любой вкус и кошелек.
JAC Автоимпорт
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон. С нетерпением ждём Ваш следующий визит :)
Понравился выбор представленных машин, толковый персонал и условия приобретения. Нашли вариант под наши нужды и заявленный бюджет. Кто ищет хороший автомобиль, вам сюда!
JAC Автоимпорт
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Понравилась атмосфера доверия, которая царит в салоне. Мы чувствовали, что продавцы действительно стремятся помочь найти оптимальное решение.
JAC Автоимпорт
Добрый день! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего салона. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. Будем искренне рады новой встрече с Вами!
Сотрудники салона обладают вниманием к деталям, которое невозможно не оценить. Мы оставались довольны каждым этапом сделки
JAC Автоимпорт
Добрый день! Огромное Вам спасибо за положительный отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы на каждом этапе взаимодействия с нашей компанией Вам было комфортно и нам очень приятно слышать, что у Вас остались исключительно позитивные эмоции. Примите наши поздравления с покупкой автомобиля, желаем приятной эксплуатации. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Качество автомобилей превзошло наши ожидания. Купив здесь машину, мы получили не просто транспортное средство, а надежного компаньона на долгие годы.
JAC Автоимпорт
Артур, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв. Рады слышать, что Вы остались полностью довольны визитом к нам. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!
Купил авто у вас. Все супер, обращайтесь. Профессионал своего дела!!!
Большое спасибо, покупка прошла на 5 балов. Быстро поднотовили документы и выдали автомобиль.
Покупка автомобиля прошла гладко, профессиональные консультации и поддержка. Благодарю за работу!
JAC Автоимпорт на карте