8 (474) 256-60-01 8 (474) 256-60... — показать

8 (474) 256-60-01 8 (474) 256-60... — показать
+7 474 256-... +7 474 256-60-01 ещё
г Липецк, пр-кт Имени 60-летия СССР, влд 36
Район: Октябрьский

Отзывы про Парк Победы в Липецке (13)

3.9
Неухоженный. Ветки деревьев растут на дорожки и их приходится обходить или пригинаться. Наполнение парка крайне однообразное и не меняется с годами.
Очень уютный парк. Чистый ухоженный, гулять одно удовольствие.
Люблю летними вечерами прогуливаться по нашему парку, когда на улице тепло, а солнце ушло за горизонт. К плюсам парка можно отнести отличное благоустройство! Мне по нраву!
Классический представитель парка Победы, существующий в каждом городе нашей Необъятной, с выставкой военной техники, аттракционами и прочими атрибутами. В сравнении (что с другими городами, что с ним же лет 10-15 назад) есть чем похвастаться. Если просто как парк у дома - тоже очень даже неплохо. Немалое пространство, зелень и организация досуга.
Не плохое место для отдыха, с весьма обширной территорией и красивыми местами. Парк в силу своей протяженности прекрасно подходит для вело прогулок.
Мы живем рядом с парком и гуляем с ребенком там два раза в день. Проблема собак большая - выгуливают по всему парку без намордников и зачастую без поводков, несмотря на то, что для них отгорожена площадка. Невозможно пройтись по травке - везде отходы жизнедеятельности собак и никто никаких мер не принимает. Самый загаженный парк и "засобаченный". Противно. И еще на детской площадке в городке "Забава" очень громко орет музыка, долго просто невозможно находиться, начинает голова болеть... не слышно что ребенок у тебя спрашивает. В принципе музыка орет и на главной сцене как в дурдоме. И около фонтана тоже орет. В общем отвратительный парк. Шашлыки жарят в трех местах - дым по всему парку... Просто негде больше погулять с ребенком в этом районе...
утром с 8 до 9 дует труба мешает все м отдыхающим делать прбежку да просто мешает даже звук ее можно как то в другое время подметать или хотя бы через день все возмущаются а сделать ничего не могут
Парк менялся к лучшему на моих глазах. 10 лет назад в логу находили трупы, а теперь в Парке Победы есть развлечения на любой вкус и кошелек.
Аллеи, аттракционы, кафе, фонтанчики, площадки для занятия спортом и беседки для посиделок.
Люблю это место и надеюсь, что со временем "Беда" будет все лучше и лучше!
Красивое место для прогулок с друзьями, любимыми. Множество растений украшают аллеи, кругом зелень, что еще нужно для хорошей прогулки? Вдобавок есть возможность покататься на каруселях и прочих аттракционах по разумным ценам.
Хорошее место для прогулок-это Парк Победы.Чистый воздух,тишина,большая территория и просто очень красиво.Летом можно покататься на различных аттракционах.Прекрасное место для отдыха с семьей и занятий спортом.Пробежка и катание на роликах и велосипеде-Парк Победы прекрасно для этого подходит!!!
Очень далеко этот парк от моего дома,однако была там пару-тройку раз!Очень понравилась природа там,очень много детишек с родителями...Аттракцион там "Форсаж"не для слабонервных,как-то собрались на нем покататься оказалось что он еще не прошел проверку....очень жаль.Надеюсь вы разберетесь со своими аттракционами,иначе парк-не парк!
раньше часто ходила в парк, так как жила близко, сейчас хожу реже, а жаль, там приятно гулять, воздух чистый, вокруг много деревьев, в центре парка есть кафе, можно покушать, много каруселей. Есть сцена, где обычно отмечают праздники или устраивают различные представления. рядом со сценой много лавочек, можно присесть отдохнуть. Обязательно летом буду ездить в этот парк, что бы погулять с сыном.
Никогда не забуду как мы в детстве очень любили с друзьями бегать в парк, чтобы погулять в нем и конечно же поиграть в прядки, теперь я выросла и конечно мне удается прийти в парк не так уж часто как в детстве, но каждый год у нас это в семье традиция мы ходим на день победы обязательно в парк Победы, ведь в нем всегда на день победы собирается очень много людей и среди них есть ветераны ВОВ. В парке Победы под открытым небом находится выставка боевой техники времён войны — артиллерийские орудия, в том числе легендарная «сорокапятка», и настоящий сторожевой катер. Сейчас катер слегка завалившись на бок стоит возле здания администрации парка. Зимой можно в парке покататься на лыжах, но мы этого не делаем так как времени катастрофически не хватает. Очень мне нравится, что в парке всегда чисто, так как наши власти пока еще не забывают следить за парком.
Парк Победы в Липецке на карте