8 (474) 222-14-228 (474) 222-14... — показать

8 (474) 222-14-228 (474) 222-14... — показать
+7 474 222-...+7 474 222-14-22 ещё
Россия, г Липецк, ул Советская, д 75

Про «Санта-VII»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — потребовалось удалить зуб, воспалилась десна, возник кариес или выпала пломба, — Стоматология Санта-VII (оценка в нашем каталоге — 3.9) предлагает вам посетить зубного врача. Здесь, помимо лечения, могут проинформировать по поводу установки протезов, УЗ-чистки, отбеливания зубов, реставрации, исправления положения зубного ряда и имплантации. Врач также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует позитивному изменению зубной эмали и красивой улыбке в общей сложности.

Для реставрации разрушенных или потерянных зубов приглашает записаться на процедуру установки металлокерамики. Это коронки и мосты, произведенные при помощи напыления или литья керамики на металлический каркас. Здесь вам предоставят информацию о сроке службы таких протезов, о материалах изготовления и их выносливости.

Также в этом месте могут произвести удаление, реставрацию, пломбирование и имплантацию зубов.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Липецк, ул Советская, д 75.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 10:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 474 222-14-22. Ознакомиться с организацией можно на santa7.ru

Диагностика 1

Журавлева
Мария Петровна
Гигиенист стоматологический
Стаж 10 лет

Отзывы про Санта-VII (40)

3.9
Очень хороший коллектив в данной клинике. Вылечили зуб дочери 9 лет без боли. Все хорошо!
На последнем звонке сломала зуб. Пришла к зубному первый раз, было ужасно страшно. Сказала, что я впервые у стоматолога. Всё аккуратно сделали, как будто зуб и не ломался. Проходила с ним уже как 5 месяцев. Вот если не знать, что зуб был сломан, то как будто этот зуб и не ломался)
Санта-VII
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
Много раз лечила зубы в Санта VII и моему восторгу нет предела, безболеззнено, аккуратно, а главное зубки находятся в руках высококвалифицированных врачей! Доступные цены, уютная обстановка,очень добрый и отзывчивый персонал! Рекомендую всем, если вы ищите действительно хороших врачей и лечение без боли, то Вам именно в Санта VII! После первого посещения этой стоматологии у меня болтше не встает вопрос, где лечить зубы!👍👍👍
Санта-VII
Спасибо за добрый отзыв!!! Надеемся что Вы посоветуете нашу клинику своим родным и знакомым !!!
Лечила зуб по акции...на эту сумму и залечили...врач не заменил пломбу,а рассверлил рядом и замазал кариас сверху и наложил пломбу на пломбу...пломба выскочила на 2й день...вот это профессионализм...
Лечил по ДМС
Все отлично
Клиника лучшая, по сравнению с другими в нашем городе
Санта-VII
Большое спасибо за отзыв. Очень рады что Вам понравилось качество нашего обслуживания!!!

Частые вопросы про Санта-VII

Как узнать график работы Санта-VII ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 222-14-22

Санта-VII находится по адресу Россия, г Липецк, ул Советская, д 75