8 (474) 222-14-228 (474) 222-14... — показать

+7 474 222-...+7 474 222-14-22 ещё
г Липецк, ул Советская, д 75
Напротив ТЦ Европа

Про «Санта-VII»

Стоматология Санта-VII (оценка в нашем каталоге — 3.8) предлагает свою помощь жителям Липецка в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении заболеваний зубов. Доктора организации проконсультируют обратившихся насчет профилактики таких недугов, как гингивит, эрозия эмали, периостит, кариес и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости специалисты организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В указанной организации можно восстановить целостность зубного ряда при помощи имплантации. Врач проконсультирует о том, чем данная операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (комбинированном, корневом или внутрислизистом) и способах установки; о том, из чего делают имплант и коронку, о том, сколько прослужит такая дентальная конструкция.

Также в этом месте могут произвести отбеливание, протезирование, пломбирование и УЗ-чистку зубов.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Липецк, ул Советская, д 75.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 10:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 474 222-14-22. Ознакомиться с организацией можно на santa7.ru

Санта-VII – Цены

Прайс-лист
Проведение анестезии проводниковой, инфильтрационной - 810 руб.350 руб.
Бюгельный сьемный протез с кламмером - от 14 800 руб. и выше2150 руб.
Установка формирователя десны – 3 700 руб.810 руб.
Удаление зубных отложений и пигментного налета Скейлером «Vector Paro Pro»(полный зубной ряд) – 3 750 руб.7650 руб.

Отзывы про Санта-VII (39)

3.8
На последнем звонке сломала зуб. Пришла к зубному первый раз, было ужасно страшно. Сказала, что я впервые у стоматолога. Всё аккуратно сделали, как будто зуб и не ломался. Проходила с ним уже как 5 месяцев. Вот если не знать, что зуб был сломан, то как будто этот зуб и не ломался)
Санта-VII
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
Много раз лечила зубы в Санта VII и моему восторгу нет предела, безболеззнено, аккуратно, а главное зубки находятся в руках высококвалифицированных врачей! Доступные цены, уютная обстановка,очень добрый и отзывчивый персонал! Рекомендую всем, если вы ищите действительно хороших врачей и лечение без боли, то Вам именно в Санта VII! После первого посещения этой стоматологии у меня болтше не встает вопрос, где лечить зубы!👍👍👍
Санта-VII
Спасибо за добрый отзыв!!! Надеемся что Вы посоветуете нашу клинику своим родным и знакомым !!!
Лечила зуб по акции...на эту сумму и залечили...врач не заменил пломбу,а рассверлил рядом и замазал кариас сверху и наложил пломбу на пломбу...пломба выскочила на 2й день...вот это профессионализм...
Лечил по ДМС
Все отлично
Клиника лучшая, по сравнению с другими в нашем городе
Санта-VII
Большое спасибо за отзыв. Очень рады что Вам понравилось качество нашего обслуживания!!!
Отлично!!! Первый раз попала в Санта VII года три назад, когда вечером с острой болью ни одна другая клиника не приняла, а здесь врачи даже задержались после рабочего дня , что бы мне помочь, поэтому и сейчас обратилась сразу в ним. Записали на удобное время к Сулейманову Ф.Ш., на приеме вылечили больной зуб, пломбу подобрали по цвету пломбу - зуб передний, проконсультировали по состоянию других зубов, все просто отлично! Огромное спасибо всему коллективу!!!

Как узнать график работы Санта-VII ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 222-14-22

Санта-VII находится по адресу г Липецк, ул Советская, д 75