8 (474) 222-14-228 (474) 222-14... — показать

Ультразвуковая чистка
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Санта-VII (39)

На последнем звонке сломала зуб. Пришла к зубному первый раз, было ужасно страшно. Сказала, что я впервые у стоматолога. Всё аккуратно сделали, как будто зуб и не ломался. Проходила с ним уже как 5 месяцев. Вот если не знать, что зуб был сломан, то как будто этот зуб и не ломался)
Санта-VII
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
Много раз лечила зубы в Санта VII и моему восторгу нет предела, безболеззнено, аккуратно, а главное зубки находятся в руках высококвалифицированных врачей! Доступные цены, уютная обстановка,очень добрый и отзывчивый персонал! Рекомендую всем, если вы ищите действительно хороших врачей и лечение без боли, то Вам именно в Санта VII! После первого посещения этой стоматологии у меня болтше не встает вопрос, где лечить зубы!👍👍👍
Санта-VII
Спасибо за добрый отзыв!!! Надеемся что Вы посоветуете нашу клинику своим родным и знакомым !!!
Лечила зуб по акции...на эту сумму и залечили...врач не заменил пломбу,а рассверлил рядом и замазал кариас сверху и наложил пломбу на пломбу...пломба выскочила на 2й день...вот это профессионализм...
Лечил по ДМС Все отлично Клиника лучшая, по сравнению с другими в нашем городе
Санта-VII
Большое спасибо за отзыв. Очень рады что Вам понравилось качество нашего обслуживания!!!
Отлично!!! Первый раз попала в Санта VII года три назад, когда вечером с острой болью ни одна другая клиника не приняла, а здесь врачи даже задержались после рабочего дня , что бы мне помочь, поэтому и сейчас обратилась сразу в ним. Записали на удобное время к Сулейманову Ф.Ш., на приеме вылечили больной зуб, пломбу подобрали по цвету пломбу - зуб передний, проконсультировали по состоянию других зубов, все просто отлично! Огромное спасибо всему коллективу!!!
только что (время 18:20) позвонила записаться на прием. Вместо приветствия услышала в трубку какой-то гогот и обсуждение красных штанов, после чего трубку повесили... Перезвениваю, уточняю, правильный ли номер я набрала, на что получаю ответ, что да, но рабочий день уже "как бы закончился". Что за балаган, уважаемые?
Санта-VII
Уважаемая Татьяна..часы работы нашей клиники с 9 до 18-00. Видимо вы услышали посторонние разговоры в уже нерабочее время персонала который проводил уборку кабинета. Извините. С наступающим Новым годом!!!
tatyanka.osipova.1978
tatyanka.osipova.1978 ответил Санта-VII
Уважаемые сотрудники Станта-7, обратите, пожалуйста, внимание на указанное на этом же сайте время работы вашеи клиники: Пн-Пт 09:00-19:00.
Санта-VII ответили tatyanka.osipova.1978
Изменим - правильное время на нашем сайте и на нашем Режимнике: с 9-до 18-00
Отличная клиника, обслуживание и качество работы. Протезировалась 16 лет назад, коронки стоят и посейчас. Выражаю огромную благодарность директору фирмы Санта 7!!! Успехов в работе!
Всем рекомендую эту клинику. Очень вежливый персонал и отличные доктора!
Сулейманову Фуркату Шамильевичу и его помощнице Ольги! Внимательные,доброжелательные,грамотные и опытный специалисты. Отдельная благодарность зубным техникам. Спасибо Вам огромное за красивую коронку)))Рекомендую!
Залечила все свои больные зубки))) Оооочень довольна!!! Спасибо Вам огромное
И ещё раз хочу выразить огромную Благодарность стоматологии Санта7 и всему персоналу!!!! Лечила зуб у Сулейманова Ф.Ш. по полису ОМС, осталось очень довольна, исключительно и всё понятно объясняет. Отношение прекрасное!!!! Спасибо Вам Огромное!!!! Мой выбор стоматология Санта7 )))) Рекомендую!!!!
Побывала в Вашей стоматологии Санта7 , осталось очень довольно. Предварительно купила купончик, получила скидку в 72%. Зубки почистили идеально!!!! Определили моментально зуб, который меня мучил. Назначили лечение))) Добрый персонал. Огромное Спасибо Вам!!!!
Санта-VII
Спасибо за хороший отзыв !!! Очень рады что Вам понравилось обслуживание в нашей стоматологии! Надеемся что Вы останетесь и в дальнейшем нашим постоянным клиентом. Администрация.
Хочу сказать огромное спасибо моему врачу Насибяну за его профессионализм , внимательность , ответственный подход к работе , у такого врача просто одно удовольствие лечиться и протезироваться! Человек я пожилой, проблемы с зубами начались давно. Зубы к 62 лет уже никуда не годятся. Узнала о клинике Санта VII, получив пенсию, я обратилась туда за помощью. Меня пригласили на осмотр, объяснили мне процедуру лечения и протезирования, затем сняли слепки. Придя на примерку, очень волновалась, думала как буду себя чувствовать, комфортно или нет, подойдет мне все. Результатом осталась очень довольна. Теперь снова можно позволить себе все кушать. Да и первый осмотр в клинике бесплатен, что для нас стариков очень важно. В общем я счастливый и довольный пациент, никогда уже не пойду в другую клинику! Всем советую!
Хочу выразить большую благодарность Сулейманову Ф.Ш за чудесную улыбку. Хожу в эту стоматологию на протяжении 5 лет, всегда выхожу очень довольный. Качественные материалы и опытные врачи!!! И главное - не больно!!! Сулейманов - замечательный и опытный врач!!! Большое спасибо всем, кто ради меня постарался. Клиника отличная, всем советую!
13.11.16 была на консультации в Санте 7 у Косинова Дмитрия Николаевича по протезированию. Очень понятно все объяснил, походом к врачу довольна. Приветливый персонал.
На выходных обратилась в стоматологический кабинет Санта-VII, который находится в центре города – напротив «Европы» для удаления зубного налета. Увидела объявление на сайте Город Скидок 48 об акции по профчистке, которая стоит 3315 рублей, а по купону – 850 рублей. Процедурой осталась довольна, доктор сделал все безболезненно, помимо этого врач заметил что у меня разрушено два зуба и предложил лечение по ОМС. Получилось, что я привела в порядок все зубы. Очень довольна и врачом и персоналом! Обязательно порекомендую своим знакомым!
И я спешу поделиться о своем опыте общения с врачами этой клиники. Записалась предварительно на прием по интернету, вежливая девушка перезвонила и уточнила детали, оговорили время визита. Приехала, села в кресло к ортопеду (некий Сулейман Рашидович, или что-то в этом роде) . А перед этой клиникой у меня был визит в другую, где ортопед настолько часто менял планы протезирования ( то "залечите этот зуб", то потом , после лечения, "нет, его надо удалить"), что у меня возникли сомнения в его квалификации, о чем я и поведала вышеназванному врачу из Санты. Тот в довольно грубой форме сразу отказал мне в протезировании со словами "боюсь, моей квалификации не хватит, чтобы удовлетворить Ваши требования". Хотя протезирование предстояло самое заурядное, но дорогостоящее. Спасибо вежливой девушке , занимающейся регистратурой. Она сразу подсказала мне обратиться в Липецкий областной стоматологический центр, где мне и оказали весь спектр услуг, кстати, очень качественно и доброжелательно. Выводы делайте сами.
очень хочется рассказать про свой визит в эту клинику более порядочных вежливых и отзывчивых людей я давно ни где не встречала лечение а затем протезирование делал доктор Насибян вот говорят врач от бога то это про него у этого доктора действительно золотые руки всё сделал безболезненно быстро и качественно теперь всем буду советовать только эту клинику а цены здесь приемлимы
Санта-VII
Рады , что Вам понравилась наша клиника!!!
Пришла на консультацию в эту клинику.Осталась очень довольна.Персонал общителен и очень любезен.Все происходит в приятной ,дружеской обстановке.Врачи дают много полезных советов по лечению и уходу за зубами,которые не требуют больших затрат,все это можно проводить дома.Как оказалось клиника Санта-7 оказывает не только платные услуги, но также там можно пролечить зубы бесплатно по полису ОМС. Платно полечила зуб, где был сложный диагноз и пломба светоотверждаемая под цвет зуба .Остальные пролечила бесплатно также качественно как и в платном кабинете. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым!
Хочу тоже поделиться опытом знакомства с клиникой Санта 7, была только на консультации, осталось не очень приятное впечатление. Персонал общается на "ты", хотя мне давно не 18 лет, да и не в этом дело сколько мне лет,считаю недопустимым пренебрегать субординацией в любых ситуациях, от врача кавказской национальности, он мне не представился, несло табаком как от пепельницы, медсестра делая снимок, особо не стеснялась в эмоциях по отношению к моим зубам, уровень общения оставляет желать лучшего. Справедливости ради стоит заметить, что цены действительно на уровне гос. учреждений, так что это плюс!
Санта-VII
Спасибо за отзыв. Обязательно разберем этот случай на врачебной комиссии. Администрация