8 (474) 222-11-07 8 (474) 222-11... — показать

Отзывы о компании Стоматология "СТУДИЯ УЛЫБОК "

8 (474) 222-11-07 8 (474) 222-11... — показать
+7 474 222-... +7 474 222-11-07 ещё
г Липецк, ул 8 Марта, д 3
Район: Советский

Отзывы про Стоматология "СТУДИЯ УЛЫБОК " (9)

Стоматология прекрасная, здесь врачи лечат и помогают, а не деньги вытягивают как в некоторых клиниках. Мне спасли безнадежный зуб, в общем молодцы.
Стоматология просто отличная,с детства боялась ходить к зубному,а здесь местные врачи просто волшебники,совсем не больно и не страшно))
Посещение стоматологов в детские годы на всю жизнь оставило в душе нервную дрож при виде стоматологического кресла и звуков бормашины. Но пришло время осознания того, что лечение и удаление зубов уже неизбежность. Долго не выбирал куда обратиться, потому что живу рядом со Студией. Был приятно удивлен доброжелательностью персонала, комфортом, уютом как дома. Но не это главное, в моем сознании все перевернулось когда я оказался в руках Елены Александровны Поповой. Без боли, нежно, профессионально и качественно она вылечила мне все зубы. Я благодарен ей безмерно за то , что она изменила мое отношение не только к стоматологам, но и к своему здоровью.
Я панически боюсь стоматологов, и обращаться в государственную зубную поликлинику для меня смерти подобно. Наслышана, как там "лечат" и как легко выскакивают пломбы после такого лечения. Обратилась сюда и не пожалела! Обстановка и отношение к пациенту нейтрализует чувство страха, что очень важно. Перед лечением зуб обезболили и я ничего не чувствовала. Залечили зуб за один прием! Мне понравилось а по цене вышло недорого!
Замечательная клиника!Отзывчивый персонал,врачи-профессионалы своего дела. Ходим в эту клинику всей семьей.Советую всем.
Клиника "Студия улыбок"- лучшая клиника для всей семьи в г. Липецке!!! Приятная атмосфера, уютный интерьер, оборудование высочайшего уровня, приветливый, грамотный персонал. Отдельная благодарность Малыхиной Марине Анатольевне за проведенное профессиональное лечение. Было совершенно безболезненно и не страшно. Спасибо Вам за Ваше чуткое отношение и доброту! Успехов и процветания Вашей клиники!!! Всей семьей теперь будем лечиться только там - в "Студии улыбок"!
Хочу выразить слова огромной благодарности чудесному доктору Малыхиной М.А., мастеру своего дела, за высокий профессионализм, внимательность, терпение и доброту! Очень довольна, что судьба свела именно с ней, благодаря ей успешно решила множество проблем со своими зубами. Также благодарна всему медицинскому персоналу клиники "Студия Улыбок" за внимание и отзывчивость. Огромное Вам СПАСИБО!!!
КАК ЗДОРОВО, ЧТО РЯДОМ С ДОМОМ ПОЯВИЛАСЬ ТАКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ! Увидела вывеску Студии Улыбок случайно, проходя мимо, а примерно через неделю заболел зуб, вечером, поздно, в гос.поликлинику не попасть, позвонила в Студию и через час сидела в кресле. Обстановку, уют и комфорт в клинике вначале не заметила, зато потом довольная и счастливая, что зуб не болит, огляделась. Как по-домашнему уютно там, доброжелательный персонал и какое-то умиротворение и спокойствие. Милый доктор, Марина Анатольевна, так бережно и аккуратно "разобралась" с моим изнывшим зубом, что я не успела опомниться, как пломба поставлена и можно спокойно идти домой. Спасибо всем за чуткое отношение, доброту, а особое спасибо Малыхиной М.А. за умение подобрать те самые слова, которые успокоят и придадут храбрости, а еще за её умелые и нежные руки.
 Теперь только к ним - в Студию Улыбок, (вот даже название отличное!) Александра М.
Очень благодарна врачу Поповой Елене Александровне, за внимание, терпение и профессионализм, которыми она обладает. Мои дети жутко боялись стоматологов, но этот чудо-доктор нашел с ними общий язык. Дочь настолько ей стала доверять, что мы выличили 6 зубов. Теперь записалась к Елене Александровна я сама. Спасибо, Вам Елена Александровна!