8 (474) 222-01-228 (474) 222-01... — показать

Удаление зуба
Установка брекетов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Стоматоша (31)

Сын, как и все дети, боится лечить зубы. Был неприятный опыт лечения в бесплатной поликлинике. Искали клинику, где лечат зубки с седацией. Первый раз обратились в Стоматошу. Первая консультация бесплатная, врач рассказал и показал ребенку как и чем он лечит и осматривает зубы . Врач Торопов Денис Павлович очень дружелюбно общался с ребенком, вызвал у него полное доверие. Во время лечения показывают мультики, разговаривают, объясняют ребенку, что будут делать. Сын успокоился, страх пропал. Лечение прошло быстро и безболезненно. Посещение врача прошло без слёз. В следующий раз пойдём только сюда.
Обращались в Стоматошу к детскому врачу с дочкой. Она, как и все дети, врачей боится. Но в Стоматоше так смогли успокоить все страхи ребенка, отвлечь ещё в момент ожидания приёма, что в кабинет она зашла совершенно без уговоров. Врач Волкова Виктория Николаевна очень дружелюбно общалась с дочкой, вызвала у нее полное доверие. А когда оказалось, что во время лечения ребёнок будет смотреть мультики, убеждать ее лечиться не понадобилось. Я очень довольна. Посещение врача прошло без слёз. В следующий раз пойдём только сюда.
Все супер , нам очень сильно понравилось , хотим выразить свою благодарность врачу пародонтологу Вдовенко Екатерине Васильевне. Замечательный доктор, советую всем.
Посещали с сыном клинику Стоматоша, на улице 8 марта. Рекомендую. Были на приеме у доктора Мурылевой Анны. С сыном полный контакт, все спокойно и хорошо, провели лечение без проблем и нервотрёпки. Если будет необходимость следующий раз приду опять в эту клинику. У Артема только положительные ощущения. Да несколько дороговато, но зато никаких проблем, ни очередей, ни нервозность . Короче - рекомендую
Хочу сказать большое спасибо Торопову Денису Павловичу. Отличный врач! Быстро и качественно! Из-за проблем с зубами был в нескольких стоматологиях, но здесь чувствуется совершенно другой уровень. Советую!
Самая лучшая стоматология. Хожу туда со своим ребенком, после неудачного опыта лечения в бесплатной стоматологии. Да, дороговато, но ребенок идет без боязни. Самый лучший сервис.
Решила оставить отзыв о данной клинике: да, ребенок попадает в сказку ,где ему дарят шарики, с ним играет аниматор и показывают мультики во время лечения, но!!! что у Вас за цены? Что бы полечить молочный зуб 7-ми летнему ребенку надо заплатить 5800 и плюс 3200 седация, что бы ребенок спокойно сидел час. 9000 т. один молочный зуб!!! Что за цены? За такую сумму мне, взрослому человеку, вылечили 4 передних зуба в итальянской клинике в Воронеже, а тут молочный зуб. Вообщем, больше мы в эту клинику не пойдем. Спасибо!
Хорошо , качественно лечат - молодцы! Не первый раз к ним обращаюсь и очень доволен. Я -только к ним!
Здесь как в сказке: игровая комната для комфортного ожидания, девочка-студентка с детишками играет, сюсюкает, рисует , а во время лечения успокаивающий газ и над головой мультики ну и конечно стоит подороже чем у других, где малыш в стрессе.
Ну да- прежде чем накладывать пломбы- надо ,по логике, счистить питательную среду для микробов вместе самими микробами! Я тоже сначала не понимал-в чем прикол и думал навязывают. Потом мы с супругой на дочкины зубы посмотрели после ультразвуковой чистки и решили проводить такую профилактику регулярно что -бы не долбить ей зубы! Это как забор по ржавчине красить!(простите за пример). Да, деньги приходится платить - как и за все качественное !А в Вашем случае услуга был усыпляющий газ ,который повлиял на цену- это тоже вещь полезная что-бы волосы дыбом не встали от крика ребенка! Ходили на консультацию в Зуб Фею - у них общего наркоза нет, только местная- уколы! А у Стоматоши газ и мультики- все что надо ребенку! Вот и получается разница в цене!
Просто ужас!!! Выкачка денег. Прежде чем вылечить зуб отправили к пародонтологу(почистить от кариеса)отдали 4400тыс. Ребенку зуб обошелся 12170тыс руб. Сказали что еще один зуб надо лечить, тоже цена будет около 13000тыс. Пошли в зубную фею зуб вышел 3400,а не 13000тыс как говорили в стоматоше.
В Стоматоше врачи проговаривают с Вами план лечения, быстро делают снимки и показывают все на экране монитора, хорошо лечат зубы-их пломбы держаться долго (есть с чем сравнить) и не отличимы по виду от здоровых зубов, с детьми очень добры, успокаивают детишек каким-то газом во время операции и вообще- очень обходительны с маленькими и взрослыми пациентами! Спасибо большое!)
Лечили и вырывали зуб у Фадеевой М.С. дочка в восторге, пришли на прием в слезах, после лечения вышла довольная, сказала что лечить и вырывать зубки совсем не больно, всем советую СТОМАТОШУ, кроме этой клиники больше не пойдем ни куда, отношение врача очень хорошее, всем советую. Деньги потраченные за лечение совсем не жалко, так как все было сделано очень хорошо, ребенок рад, а это самое главное.
Раньше мне нравилась клиника больше. Испортило мое мнение врач. Она молодая и видимо еще довольно неопытная. Зуб мне вылечить не смогла, хорошо хоть совсем не испортила. Удалось спасти. Но к врачу этому точно больше не пойду. Цены высокие. Если туда идти, сразу кругленькую сумму надо готовить.
Молодцы! Для лечения ребенка -лучше нет! Заходишь с напуганным после поликлиники ребенком, а здесь как в сказке: игровая комната для комфортного ожидания, девочка-студентка с детишками играет, сюсюкает, рисует , а во время лечения успокаивающий газ и над головой мультики! И самое главное- объясняют и показывают что и как будут лечить, а потом советуются о вариантах лечения. Конечно стоит дороже чем у других, где малыш в стрессе и пломба после гарантии отваливается, но оно того стоит! А еще в Стоматоше сами звонят справляются о состоянии и информируют о визите (очень приятно!), о возможности налогового вычета и отправляют в бухгалтерию за документами для него. В итоге: здоровый, спокойный малыш, у меня целые нервы и скидка 13% налоговый вычет по НДФЛ!) Только ПОЗИТИВ!
Эра меня порадовала уровнем оказания медицинский помощи и отношением! Может есть что- то лучше - не знаю! Щека раздулась -пробежал по 5-ти стомат. кабинетам в районе проспекта Победы и центрального рынка и все норовили мне выдрать разные зубы, а когда зашел в Эру ,насторожился тем что персонал молодой, но заглянули в рот и дали ТОЧНЫЙ диагноз!Оказалось воспалилась десна из-за зуба мудрости и в отличие от тех бесталочей (что не видно что я как хомяк опух) в срочном порядке уложили и спасли от отека, а потом назначили на другой день удаление . Очень радует наличие хорошего оборудования- фото зуба делают в кресле (без посиделок в очередях) и сразу диагностируют.Цена того стоит. Бывало отлечишся в платном кабинете Сокольской поликлиники на 20000 , а потом из-за того что не прочистили у каналов, воспаляется и вырываешь зубы.Теперь только к ним -хорош экспериментов на своем здоровье!
В стоматологии эра, а последнее время в стоматоше я уже давно лечу зубы и прохожу парадонтологическое лечение. За это время у меня сменилось много врачей как терапевтов, так и парадонтологов. И в данный момент я могу сказать, что стоматологи, которые были раньше, мне нравились больше. Я говорю не об отношении, а о профессионализме и результате. Отношение как девушек на ресепшене, так и врачей дружелюбное, это важно, конечно, особенно кто с детьми приходит лечить им зубки. Расскажу о крайнем визите, который немного подпортил репутацию клиники в моих глазах. Я пришла с зубной болью и как всегда надеялась на хороший результат. Врача мне сменили. Молоденькая девушка видимо не набралась достаточно опыта и сходу ошарашила меня огромными суммами и с уверенностью рассказала какой зуб у меня болит и что его надо срочно лечить. Из-за отсутствия денег я заколебалась и девушка, увидев это, сказала, что мы разобьем лечение на три стадии и соответственно оплату тоже. Т.к. боль была уже не терпимая, я согласилась. Мне сделали анестезию. Врач расковыряла мне зуб. Через некоторое время она закончила и попросила пройти с ней к столу. И вот там-то я узнала, что она не смогла залечить мне зуб. Она залепила мне временной пломбой, сказала, что зуб сложный и цитата:"может вам будет его легче и дешевле удалить?" И что еще меня расстроило - она взяла с меня деньги за это. Но интереснее стало потом, когда я попала к другому отличному специалисту, и оказалось, что не этот зуб болит, а зуб рядом. Другой специалист мне вылечил зуб и теперь мне предстоит исправить то, что наковыряла в небольном зубе горе-доктор в стоматоше. Кроме этого случая всегда все было хорошо. Единственное и это нужно принять как факт - цены там высокие на все и нужно быть готовым/ой к огромному счету после лечения.
Много отзывов про навязывание услуг, которые не нужны. Но ведь это вы решаете воспользоваться или нет предложенной услугой. Если дорого или не хотите - не делайте этого. По поводу навязывания пародонтолога ребенку - я сначала тоже отнеслась к этому скептически, но сходили с сыном и продолжаем это делать. Результат очевиден. В Стоматошу попали в 7 лет - 8 зубов кариес и на постоянных потемнения. (До этого посещаля стоматологов в других клиниках) Пролечились, и регулярно посещаем парадонтолога - вот уже 3 года ни одной новой пломбы, зубки беленькие, и кариес на постоянных зубах не увеличивается. Каждый решает сам, если дорого , то зачем начинали лечение, ведь цены на дальнейшее лечение озвучивают сразу после БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ.
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологии "Стоматоша". обратились с дочерью 2,5 года назад и не пожалели. За один лишь подход к ребёнку, медаль можно давать. Дочь с нетерпением ждала следующего похода к доктору. Никаких болезненных ощущений и, тем более, страха. Качественное оборудование, материалы, методы лечения и индивидуальный подход в плане согласования времени записи не дают повода для поиска другой стоматологии. Всё отлично!!! Всем советую!!! P.s.: что касается цен, то сейчас всё дорого. вспомните, сколько Вы потратили на новогодние праздники))) Всем здоровых зубов и красивых улыбок!!! ничто не стоит детских слёз!!!
129519112951921295193
Являемся постоянными пациентами этой клиники. Всегда только положительные эмоции, сервис и качество на высоком уровне. Ребенок ждет очередного посещения.Рекомендую!!!