8 (474) 222-01-228 (474) 222-01... — показать

Стоматология для детей и взрослых Стоматоша в Советском округе

8 (474) 222-01-228 (474) 222-01... — показать
+7 474 222-...+7 474 222-01-22 ещё
Россия, г Липецк, ул 8 Марта, д 36

Про «Стоматология для детей и взрослых Стоматоша в Советском округе»

Если вас беспокоит состояние полости рта — выпала пломба, понадобилось удалить зуб, воспалилась десна или образовался кариес, — Стоматология для детей и взрослых Стоматоша в Советском округе (оценка в нашем каталоге — 4.1) приглашает вас навестить доктора. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать по поводу отбеливания зубов, имплантации, реставрации, установки коронок, коррекции прикуса и УЗ-чистки. Врач также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния зубной эмали и привлекательной улыбке в общей сложности.

Нередко бывает, что пораженный зуб уже нельзя вылечить, по причине чего требуется начать процедуру удаления. К данной операции хирурги обращаются также в случае, если пациенту досаждает выросший зуб мудрости. Стоматология для детей и взрослых Стоматоша в Советском округе может в этом помочь. После операции в этой клинике вам расскажут о правильном уходе за образовавшейся лункой с целью более быстрого заживления ранки.

Кроме того, в данном месте занимаются установкой брекетов, металлокерамических протезов, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Липецк, ул 8 Марта, д 36.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Номер для связи — +7 474 222-01-22. Ознакомиться с организацией можно на stomatosha.ru

Специалисты Стоматология для детей и взрослых Стоматоша в Советском округе (7)

Фотография специалиста Вдовенко Екатерина Васильевна
Фотография специалиста Фадеева Мария Сергеевна
Фадеева
Мария Сергеевна
Стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматология для детей и взрослых Стоматоша в Советском округе (36)

4.1
Добрый день! Хочу оставить отзыв об этой клинике. Моей дочке исполнилось 3 годика. Мы ни разу не были у стоматолога (несмотря на то, что ходим в садик). Осмотр не проходили. Сейчас решили сходить в первый раз на осмотр. По рекомендации знакомой пошли в эту клинику. Я хотела, чтобы первый поход для неё остался в памяти приятным моментом. Так и случилось! Приятная атмосфера, детская комната, дружелюбный персонал. Насчёт самого осмотра и лечения. Понравилось всё, кроме цены, конечно. За это снимаю звезду. Очень дорого. Не для нашего кармана.
Посещаем эту стоматологию уже 8 лет. Качество отличное, приветливый коллектив, дружественное отношение к пациентам, хорошая атмосфера. Всё очень нравится! Рекомендую!
Высокий профессионализм докторов и умение общаться с пациентами. Внимание, чуткость, приветливое отношение к детям.
Посещаем 3 года, всей семьей! Хорошие специалисты, замечательный персонал.
Врачи хорошие, делают все качественно и безболезненно! Советую!
Наблюдаемся в Стоматоше уже много лет, с 2 детьми, довольны очень врачами. Отлично, что есть игровая комната для малышей, находятся они с удовольствием там!

Частые вопросы про Стоматология для детей и взрослых Стоматоша в Советском округе

Как узнать график работы Стоматология для детей и взрослых Стоматоша в Советском округе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 222-01-22

Стоматология для детей и взрослых Стоматоша в Советском округе находится по адресу Россия, г Липецк, ул 8 Марта, д 36
3 этаж.

Стоматология для детей и взрослых Стоматоша в Советском округе на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.