8 (474) 222-01-22 8 (474) 222-01... — показать

Отзывы о компании Стоматология для детей и взрослых Стоматоша в Советском округе

8 (474) 222-01-22 8 (474) 222-01... — показать
+7 474 222-... +7 474 222-01-22 ещё
Россия, г Липецк, ул 8 Марта, д 36

Отзывы про Стоматология для детей и взрослых Стоматоша в Советском округе (36)

4.1
Добрый день! Хочу оставить отзыв об этой клинике. Моей дочке исполнилось 3 годика. Мы ни разу не были у стоматолога (несмотря на то, что ходим в садик). Осмотр не проходили. Сейчас решили сходить в первый раз на осмотр. По рекомендации знакомой пошли в эту клинику. Я хотела, чтобы первый поход для неё остался в памяти приятным моментом. Так и случилось! Приятная атмосфера, детская комната, дружелюбный персонал. Насчёт самого осмотра и лечения. Понравилось всё, кроме цены, конечно. За это снимаю звезду. Очень дорого. Не для нашего кармана.
Посещаем эту стоматологию уже 8 лет. Качество отличное, приветливый коллектив, дружественное отношение к пациентам, хорошая атмосфера. Всё очень нравится! Рекомендую!
Высокий профессионализм докторов и умение общаться с пациентами. Внимание, чуткость, приветливое отношение к детям.
Посещаем 3 года, всей семьей! Хорошие специалисты, замечательный персонал.
Врачи хорошие, делают все качественно и безболезненно! Советую!
Наблюдаемся в Стоматоше уже много лет, с 2 детьми, довольны очень врачами. Отлично, что есть игровая комната для малышей, находятся они с удовольствием там!
Сын, как и все дети, боится лечить зубы. Был неприятный опыт лечения в бесплатной поликлинике. Искали клинику, где лечат зубки с седацией. Первый раз обратились в Стоматошу. Первая консультация бесплатная, врач рассказал и показал ребенку как и чем он лечит и осматривает зубы . Врач Торопов Денис Павлович очень дружелюбно общался с ребенком, вызвал у него полное доверие. Во время лечения показывают мультики, разговаривают, объясняют ребенку, что будут делать. Сын успокоился, страх пропал. Лечение прошло быстро и безболезненно. Посещение врача прошло без слёз. В следующий раз пойдём только сюда.
Обращались в Стоматошу к детскому врачу с дочкой. Она, как и все дети, врачей боится. Но в Стоматоше так смогли успокоить все страхи ребенка, отвлечь ещё в момент ожидания приёма, что в кабинет она зашла совершенно без уговоров. Врач Волкова Виктория Николаевна очень дружелюбно общалась с дочкой, вызвала у нее полное доверие. А когда оказалось, что во время лечения ребёнок будет смотреть мультики, убеждать ее лечиться не понадобилось. Я очень довольна. Посещение врача прошло без слёз. В следующий раз пойдём только сюда.
Все супер , нам очень сильно понравилось , хотим выразить свою благодарность врачу пародонтологу Вдовенко Екатерине Васильевне. Замечательный доктор, советую всем.
Посещали с сыном клинику Стоматоша, на улице 8 марта. Рекомендую. Были на приеме у доктора Мурылевой Анны. С сыном полный контакт, все спокойно и хорошо, провели лечение без проблем и нервотрёпки. Если будет необходимость следующий раз приду опять в эту клинику.
У Артема только положительные ощущения.
Да несколько дороговато, но зато никаких проблем, ни очередей, ни нервозность . Короче - рекомендую
Хочу сказать большое спасибо Торопову Денису Павловичу. Отличный врач! Быстро и качественно! Из-за проблем с зубами был в нескольких стоматологиях, но здесь чувствуется совершенно другой уровень. Советую!
Самая лучшая стоматология. Хожу туда со своим ребенком, после неудачного опыта лечения в бесплатной стоматологии. Да, дороговато, но ребенок идет без боязни. Самый лучший сервис.
Решила оставить отзыв о данной клинике: да, ребенок попадает в сказку ,где ему дарят шарики, с ним играет аниматор и показывают мультики во время лечения, но!!! что у Вас за цены? Что бы полечить молочный зуб 7-ми летнему ребенку надо заплатить 5800 и плюс 3200 седация, что бы ребенок спокойно сидел час. 9000 т. один молочный зуб!!! Что за цены? За такую сумму мне, взрослому человеку, вылечили 4 передних зуба в итальянской клинике в Воронеже, а тут молочный зуб. Вообщем, больше мы в эту клинику не пойдем. Спасибо!
Хорошо , качественно лечат - молодцы! Не первый раз к ним обращаюсь и очень доволен. Я -только к ним!
Здесь как в сказке: игровая комната для комфортного ожидания, девочка-студентка с детишками играет, сюсюкает, рисует , а во время лечения успокаивающий газ и над головой мультики ну и конечно стоит подороже чем у других, где малыш в стрессе.
Ну да- прежде чем накладывать пломбы- надо ,по логике, счистить питательную среду для микробов вместе самими микробами! Я тоже сначала не понимал-в чем прикол и думал навязывают. Потом мы с супругой на дочкины зубы посмотрели после ультразвуковой чистки и решили проводить такую профилактику регулярно что -бы не долбить ей зубы! Это как забор по ржавчине красить!(простите за пример). Да, деньги приходится платить - как и за все качественное !А в Вашем случае услуга был усыпляющий газ ,который повлиял на цену- это тоже вещь полезная что-бы волосы дыбом не встали от крика ребенка! Ходили на консультацию в Зуб Фею - у них общего наркоза нет, только местная- уколы! А у Стоматоши газ и мультики- все что надо ребенку! Вот и получается разница в цене!
Просто ужас!!! Выкачка денег. Прежде чем вылечить зуб отправили к пародонтологу(почистить от кариеса)отдали 4400тыс. Ребенку зуб обошелся 12170тыс руб. Сказали что еще один зуб надо лечить, тоже цена будет около 13000тыс. Пошли в зубную фею зуб вышел 3400,а не 13000тыс как говорили в стоматоше.
В Стоматоше врачи проговаривают с Вами план лечения, быстро делают снимки и показывают все на экране монитора, хорошо лечат зубы-их пломбы держаться долго (есть с чем сравнить) и не отличимы по виду от здоровых зубов, с детьми очень добры, успокаивают детишек каким-то газом во время операции и вообще- очень обходительны с маленькими и взрослыми пациентами! Спасибо большое!)
Лечили и вырывали зуб у Фадеевой М.С. дочка в восторге, пришли на прием в слезах, после лечения вышла довольная, сказала что лечить и вырывать зубки совсем не больно, всем советую СТОМАТОШУ, кроме этой клиники больше не пойдем ни куда, отношение врача очень хорошее, всем советую. Деньги потраченные за лечение совсем не жалко, так как все было сделано очень хорошо, ребенок рад, а это самое главное.
Раньше мне нравилась клиника больше. Испортило мое мнение врач. Она молодая и видимо еще довольно неопытная. Зуб мне вылечить не смогла, хорошо хоть совсем не испортила. Удалось спасти. Но к врачу этому точно больше не пойду. Цены высокие. Если туда идти, сразу кругленькую сумму надо готовить.
Молодцы! Для лечения ребенка -лучше нет! Заходишь с напуганным после поликлиники ребенком, а здесь как в сказке: игровая комната для комфортного ожидания, девочка-студентка с детишками играет, сюсюкает, рисует , а во время лечения успокаивающий газ и над головой мультики! И самое главное- объясняют и показывают что и как будут лечить, а потом советуются о вариантах лечения. Конечно стоит дороже чем у других, где малыш в стрессе и пломба после гарантии отваливается, но оно того стоит!
А еще в Стоматоше сами звонят справляются о состоянии и информируют о визите (очень приятно!), о возможности налогового вычета и отправляют в бухгалтерию за документами для него. В итоге: здоровый, спокойный малыш, у меня целые нервы и скидка 13% налоговый вычет по НДФЛ!) Только ПОЗИТИВ!
Эра меня порадовала уровнем оказания медицинский помощи и отношением! Может есть что- то лучше - не знаю! Щека раздулась -пробежал по 5-ти стомат. кабинетам в районе проспекта Победы и центрального рынка и все норовили мне выдрать разные зубы, а когда зашел в Эру ,насторожился тем что персонал молодой, но заглянули в рот и дали ТОЧНЫЙ диагноз!Оказалось воспалилась десна из-за зуба мудрости и в отличие от тех бесталочей (что не видно что я как хомяк опух) в срочном порядке уложили и спасли от отека, а потом назначили на другой день удаление . Очень радует наличие хорошего оборудования- фото зуба делают в кресле (без посиделок в очередях) и сразу диагностируют.Цена того стоит. Бывало отлечишся в платном кабинете Сокольской поликлиники на 20000 , а потом из-за того что не прочистили у каналов, воспаляется и вырываешь зубы.Теперь только к ним -хорош экспериментов на своем здоровье!
В стоматологии эра, а последнее время в стоматоше я уже давно лечу зубы и прохожу парадонтологическое лечение. За это время у меня сменилось много врачей как терапевтов, так и парадонтологов. И в данный момент я могу сказать, что стоматологи, которые были раньше, мне нравились больше. Я говорю не об отношении, а о профессионализме и результате. Отношение как девушек на ресепшене, так и врачей дружелюбное, это важно, конечно, особенно кто с детьми приходит лечить им зубки. Расскажу о крайнем визите, который немного подпортил репутацию клиники в моих глазах. Я пришла с зубной болью и как всегда надеялась на хороший результат. Врача мне сменили. Молоденькая девушка видимо не набралась достаточно опыта и сходу ошарашила меня огромными суммами и с уверенностью рассказала какой зуб у меня болит и что его надо срочно лечить. Из-за отсутствия денег я заколебалась и девушка, увидев это, сказала, что мы разобьем лечение на три стадии и соответственно оплату тоже. Т.к. боль была уже не терпимая, я согласилась. Мне сделали анестезию. Врач расковыряла мне зуб. Через некоторое время она закончила и попросила пройти с ней к столу. И вот там-то я узнала, что она не смогла залечить мне зуб. Она залепила мне временной пломбой, сказала, что зуб сложный и цитата:"может вам будет его легче и дешевле удалить?" И что еще меня расстроило - она взяла с меня деньги за это. Но интереснее стало потом, когда я попала к другому отличному специалисту, и оказалось, что не этот зуб болит, а зуб рядом. Другой специалист мне вылечил зуб и теперь мне предстоит исправить то, что наковыряла в небольном зубе горе-доктор в стоматоше. Кроме этого случая всегда все было хорошо. Единственное и это нужно принять как факт - цены там высокие на все и нужно быть готовым/ой к огромному счету после лечения.
Много отзывов про навязывание услуг, которые не нужны. Но ведь это вы решаете воспользоваться или нет предложенной услугой. Если дорого или не хотите - не делайте этого. По поводу навязывания пародонтолога ребенку - я сначала тоже отнеслась к этому скептически, но сходили с сыном и продолжаем это делать. Результат очевиден. В Стоматошу попали в 7 лет - 8 зубов кариес и на постоянных потемнения. (До этого посещаля стоматологов в других клиниках) Пролечились, и регулярно посещаем парадонтолога - вот уже 3 года ни одной новой пломбы, зубки беленькие, и кариес на постоянных зубах не увеличивается. Каждый решает сам, если дорого , то зачем начинали лечение, ведь цены на дальнейшее лечение озвучивают сразу после БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ.
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологии "Стоматоша". обратились с дочерью 2,5 года назад и не пожалели. За один лишь подход к ребёнку, медаль можно давать. Дочь с нетерпением ждала следующего похода к доктору. Никаких болезненных ощущений и, тем более, страха. Качественное оборудование, материалы, методы лечения и индивидуальный подход в плане согласования времени записи не дают повода для поиска другой стоматологии. Всё отлично!!! Всем советую!!! P.s.: что касается цен, то сейчас всё дорого. вспомните, сколько Вы потратили на новогодние праздники))) Всем здоровых зубов и красивых улыбок!!! ничто не стоит детских слёз!!!
1295191 1295192 1295193
Являемся постоянными пациентами этой клиники. Всегда только положительные эмоции, сервис и качество на высоком уровне. Ребенок ждет очередного посещения.Рекомендую!!!
Мне понравилась клиника. Всё чётко без задержек. Прекрасные специалисты, никаких болезненных ощущений, только качественная работа. Смело могу рекомендовать данную стоматологию.
Выражаю благодарность врачам клиники, особенно Вдовиной Е В, Благому А В за качественное, безболезненное , профессиональное лечение. Отмечу также приятную обстановка и вежливый персонал. Результатом лечения полностью довольна. Борисова Елена.
Стоматоша - хорошая клиника с грамотным врачами. Моя семья является клиентом стоматологического холдинга "Эра" уже 10 лет и менять клинику не собираемся. Дети ходят в "Стоматошу" с удовольствием, и даже не знают, что лечение зубов может быть болезненным. Дети любят доктора Александра Владимировича Благого и говорят, что не пойдут к другому врачу.
Ни за что не поверю, что администратор или врач смеялись над больным ребёнком, как утверждают в другом отзыве. И врачи, и администраторы всегда вежливы и отзывчивы, даже если пациент выглядит странно или непрезентабельно.
Главный принцип клиники - сохранить свои зубы. Врачи стараются вылечить, а не удалять.
Единственный минус - дороговизна услуг. С этим не поспоришь. Но качество того стоит. Имея в прошлом неприятный опыт лечения зубов, я лучше переплачу, чем потом буду перелечивать.
Это единственная клиника , где взялись вообще лечить моего 2-х летнего сына! И нам действительно помогли, спасли 8 молочных зубов, причем в других платных стоматологических клиниках ни за какие деньги не брались делать это. Да дорого. Но здоровье ребенка бесценно и оставаться без зубов в таком возрасте просто ужасно и проблемно. Мы теперь каждые 3 месяца ходим на бесплатные осмотры в удобное для нас время, а ребенок просто в восторге от похода в клинику, так как там шикарная игровая, отличное отношение! Да и зубки теперь в порядке!
Хочу выразить свою сердечную благодарность и всей душой поблагодарить врачей и весь персонал клиники "Стоматоша". Спасибо за внимание и лечение моих деток Ульяны и Егора. У Егора была сильная проблема с зубками. В 8 лет были уже почти разрушены 2 постоянных зуба, не считая многих тронутых кариесом молочных.Обращались во многие клиники. Трудность в лечении заключалась еще в том, что ребенок панически боялся стомоталогический кабинет. Ни уговоры, ни строгость не помогали. Обратившись в "Стоматошу", мы попали к врачу с большой буквы, врачу-волшебнику Благому Александру Владимировичу, который смог отреставрировать Егору все зубки. Лечение проходило под общим наркозом. Нам трудно было решиться на этот шаг, но мы вместе с врачами клиники его преодолели. На момент моего отзыва мой ребенок улыбается своим красивым ротиком. А Александр Владимирович стал для нас другом и спасителем. Дети ждут момента когда нас пригласят из "Стоматоши" на консультацию. Они уже без боязни садятся в кресло на лечение (без общего наркоза) и счастливые идут домой. Огромное СПАСИБО "Стоматоше"!!! А по вопросу выкачивания денег, я не согласна. Мы лечим зубки не раз в этой клиники. Ульяна(моя дочь) в первый раз из-за страха проходила чистку зубов под седацией, через полгода она уже смело сделала ее без нее. Также и мой сын Егор: сначала лечение 8 зубов(2 из них пульпит на постоянных) в 8 лет прошел под общим наркозом, сейчас мы уже лечим просто под седацией. в дальнейшем думаю, что мы сможем и ее убрать из лечения. Я считаю, что немаловажен подход, настрой. Я обращалась во многие клиники, когда у нас были проблемы с зубками (не буду называть). Что я видела: истерически кричавшего врача: "Вы не подготовили своего ребенка к лечению", плачущего ребенка, грубое отношение или слова: "Не знаю кто за Вас возьмется лечить?". Согласна, может быть и детки разные, но за лечение зубов у моих детей я говорю огромное СПАСИБО врачам и медсестрам клиники "Стоматоша"!
Дикий развод на деньги!!! Нет, ну 12000 за пломбу одного зуба, вы серьезно?! Это просто отвратительно! Навязывают услуги, к примеру адаптация перед процедурой ( абсолютно ненужная!) стоит 900 рублей! И еще многое другое за дополнительную плату! Сама клиника хорошая, отношение к детям отличное, игровой уголок с хорошими игрушками и символический подарок в виде шарика и брошюры с наклейками! Но увы все это не перекрывает то мерзкое чувство, которое остается после этих попыток выудить деньги и навязать лишние услуги!
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями нашей семьи о клинике Стоматоша (трц 8 марта). У моей 5 летней доче очень сильно заболел зуб, опухла щека и поднялась температура ( причём мы этот зуб 2дня подряд лечили, пытались сохранит по совету доктора!). С самого утра ( в воскресенье), мы пытались попасть хоть в какаую нибудь работающую клинику где ей смогли помочь! Приехали в Стоматошу, просили принять с острой болью как можно скорей, но администратор на нашу просьбу только рассмеялась, говоря нам что мы слишком много хотим и нам придётся к ним записаться и ждать ровно столько сколько им будет удобно!!!! После чего я попросила пригласить хирурга, чтобы он хотябы осмотрел и обезболил! Но, администратор была не приклонна, она опять смеялась нам в лицо говоря что мы вовсе не в себе и врач к нам не выйдет! Но, если мы очень хотим, она сделает нам одолжение и позвонит доктору. Я конечно же согласилась, положение то у нас безвыходное, ребёнок плачет, хотя терпение моё заканчивалось! В итоге она связалась с хирургом, изложила ему ситуацию обсалютно по своему, после чего они уже в двоем прикалывались над нами и громко хохотали!Конечно же, после такого отношения, мы ушли искать помощи в другое место! Мы пол дня искали, где же нам удалить зубик, куда б не позвонили либо не работают, либо запись!!! Обратились в экстренную неотложку на 8мкр, и там нам помогли, правда, не с первого раза! Ребёнка осмотрели, сказали срочно удалять, но у них нет детской анестезии и у них она вообще не предусмотрен! То есть, если вдруг ребёнку стало плохо и срочно надо удалить зуб, то терпите до понедельника! У нас в городе Липецке, не предусмотрено удаление зубов деткам до 7лет по воскресеньям! Так что наши власти и здравоохранение предлагают малышам потерпеть! И в платные клиники, даже если очень экстренно, тоже не попадешь! Так вот, что хочется сказать про Стоматошу в частности, очень и очень бездушные люди там работают, начиная с администратора и заканчивая докторами, видно клятву Гиппократа они не кому не давали, да и душа человеческая у них отсутствует обсалютно! Очень опасно ходить к там святилам! Я думаю кроме заработка их больше ничего не интересует! А, помог нам доктор Попов, в неотложке, правда нам пришлось самим купить анастезию детскую! Как говорится спасение утопающих, дело самих утопающих!Спасибо Огромное нашему государству, за то что нам просто негде лечить даже самых маленьких граждан Российской Федерации!Дорогу коррупционным платным бездушным клиникам!
Полностью согласна!!!! Клиника по выкачиванию денег!!!
Итак, клиника Стоматоша. Кажется красивой и добропорядочной, но на самом деле - все не так! Полный развод на деньги! Врачей старше 25 лет (опытных) я не увидела - работает один молодняк, цель которого – продать услугу по-дороже и выкачать из вас деньги!
Конечно же, лечение в Стоматоше, дороже, к примеру, чем в других частных клиниках. Но для ребенка ничего не жалко! Однако, проблема в том, что врачи нагло выкачивают деньги за то, что не нужно вашему ребенку и возможно, даже вредно!
Опишу коротко, полный мой отзыв будет по ссылке ниже в моем блоге, кому интересно, прочитайте.
Нам 3 месяца навязывали парадонтолога (после удаления молочного зуба в Стоматоше) и когда мы к нему пришли - он нам решил навязать услугу лечения на аппарате ВЕКТОР, которым лечат глубокий пародонтоз и сложный зубной налет! И это у ребенка, у которого всего 2 постоянных зуба! Врачи нагло врут, документов на диагноз не дают, а значит – вранье уже подтверждается!
Хочу сказать, что это не мои домыслы – я потом специально сходила к 2 другим стоматологам, которые сказали, что у ребенка обычный зубной налет, который удаляется зубной щеткой, даже ультразвуковая чистка не требуется (хотя некоторым детям назначают именно чистку, но уж никак не ВЕКТОР). А уж ВЕКТОР вообще для сложных процедур!!! Так что если вас будут также разводить – не введитесь, требуйте документ с диагнозом, идите к другому врачу, и если диагноз не подтвердится – дело подсудное! Я настолько была зла, что в СУД подала бы с удовольствием, но к сожалению, нам отказались дать бумагу с диагнозом, потому пришлось написать только отзыв.
Никогда не думала, что врачи так могут поступать, особенно с детьми!
Полный мой отзыв можете прочитать тут: http://sladkowa.livejournal.com/211477.html
Очень профессионально высасывают деньги у людей!!!мне кажется их специально этому обучают!!!
Новая клиника очень впечатлила, в Липецке что-то подобное впервые! Отличная атмосфера и отзывчивый персонал!!!
Стоматология для детей и взрослых Стоматоша в Советском округе на карте