8 (474) 290-17-17 8 (474) 290-17... — показать

Отзывы о компании Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor

8 (474) 290-17-17 8 (474) 290-17... — показать
+7 474 290-... +7 474 290-17-17 ещё
г Липецк, ул 8 Марта, д 36
1 этаж; левое крыло
Район: Советский
Бизнес центр: Деловой центр

Отзывы про Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor (101)

Хороший сервис, порадовали отзывчивые и все понимающие мастера, всегда идут навстречу, и предлагают ремонт соразмерно кошельку, менял экран на десятке, так как хотел изначально оригинал поставить то был удивлен тому что есть аналог который ничем не хуже, уже 4 месяц, полет нормальный, советую
Доброго времени! Спасибо за замечательный отзыв, внимание к нашей работе. Мы очень ценим благодарностью от наших клиентов! Приятного пользования
Отличный сервис. Обращался с заменой экрана на Redmi 10, выполнили работу быстро и качественно. Цена тоже приятно удивила. Всем советую данный сервис.
Отличный сервис. Сделали все быстро и качественно. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Менял заднюю панель, поставили оригинальную, все понравилось. Советую всем
Замечательный сервис, компетентные и доброжелательные ребята, обращалась неоднократно, качество как техники, так и услуг по ремонту на высоком уровне, советую))
Доброго времени! Спасибо за замечательный отзыва внимание к нашей работе. Мы очень ценим благодарностью от наших клиентов! Приятного пользования
Замечательный сервис. Благодарен консультантам за оказанную помощь в выборе и настройке купленного Айфона! Все работает как часы, всем советую
Мой самый любимый сервисный центр, для моего айфончика. С удовольствием посещаю, сотрудники всегда сделают все как надо, проконсультируют. Компетентные специалисты, вежливые, делают все четко и быстро. Рекомендую! Спасибо!!!
Хороший сервисный центр. Обращался для ремонта iPhone 12 версии. Быстро заменили экран. Приемлемая цена.
Рад что обратился в AppleDoctor, принес XR с нерабочим сим лотком, сделали быстро, да еще и сообщили о проблемах с акб, сделали все за час, очень дружелюбный коллектив, очень им благодарен.
Долго искал где можно купить выгодно iPhone в Липецке, да подешевле. Мониторил множество сайтов и в итоге вспомнил что, есть такой сервис-центр как AppleDoctor, который не только занимается ремонтом, но и выгодно продаёт новенькие гаджеты. Собрался и поехал туда... Заказал в пятницу около 16.00, а на следующее утро субботы (около полудня) мне уже позвонили и сказали чтоб забрал свой аппарат. Честно говоря, не ожидал что так быстро придёт телефон))

Приехал к ребятам в сервис, при мне лично принесли новенький iPhone (не распакованный). Тут же вскрыл покупку, пощупал, потрогал, по месту активировал, всё отлично!! Покупкой остался весьма и весьма доволен.

Кстати говоря, уже второй раз покупаю только у AppleDoctor - фирма веников не вяжет, я вам скажу!

Не ищите лучше магазина для покупки, всё равно не найдете. Есть конечно и другие, но там мне говорили что ждать сутки-двое, что явно не устраивало. Трубка нужна была максимально быстро (по работе очень требуется). Короче, не пожалел ни разу. Всем советую и настоятельно рекомендую только AppleDoctor.
Ребята молодцы! Помогли разобраться в новинках AirPods и подобрать требуемую модель для подарка родственнику! Привезли за 1 день и шали гарантию от эпл ! Спасибо за оперативность и надёжность
Добрый день! Начались проблемы с айфоном 11 про , очень быстро садилась зарядка, со временем начал сам по себе выключатся. Обратилась в сервис. В течении двух дней провели диагностику, заказали детали. Через три дня все было готово. Сделали все качественно и хорошо. Огромное спасибо, рекомендую
Уронила телефон перестал работать динамик и некоторые функции, устранили неполадки за 10 минут 🔥
Выручают всегда быстро и качественно!
Отличный сервисный центр уже не первый год доверяю только им! Без лишних навязанных услуг и допов делают все грамотно
Решили вопрос с клавиатурой и аудио входом наушников на MacBook 💻
Быстро качественно и приятно удивили цены , на все поучена гарантия 3 месяца - никто не давал больше месяца
Ох Истрия началась с того что разбил часы s4-44 на начались поиски !
Кто то предлагал поменять дисплей - стоит примерно как сами часы целиком, кто то хотел за бесценок приобрести их - разбитые! Но я не останавливался и шёл дальше! И по шёл в AppleDoctor- и у них сразу пару готовых решений
1-переклеить стекло за разумные деньги!
2- сдать свои битые часы в замен сумки на новые такой же серии! Что меня полностью устроило !
Сдали и доплатили разницу и на следующих день с новыми. Часами Apple Watch ⌚️ s6 )))
Премного благодарен помощи в ремонте iPhone 12 за восстановление дисплея и корпуса
Приносил iPhone XR на ремонт - замена стекла заднего и переднего. К сожалению упал на кафель и телефон не выдержал падения. Сделали четко, быстро и качественно!
Приносил iPhone 7 на замену переднего стекла, сделали качественно, теперь как новый. Сервис достойный, рекомендую!
Приносил iPhone 5S не включался. В другие сервисы звонил, говорили что не смогут сделать из за нецелесообразности + цена была конская. Принёс в AppleDoctor свой телефон, сделали четко, все заработало. Доволен как слон, благодарю!
Ремонтировала iPhone X. Примерно два дня назад мой айфон начал сам по себе перезагружается. Прошивала и делала сброс настроек, но это не помогло. Знакомый порекомендовал обратится в сервис AppleDoctor. Обратилась. Мастер сообщил, что неисправна микросхема заряда телефона. Отремонтировали примерно за 30 минут. Айфон работает исправно. Спасибо
Спасибо за вообще мнение
Обратился в Эплдоктор за заменой дисплея iPhone 11 . Работы заняли меньше время, чем было обговорено. Но в целом все качественно, и по карману . Рекомендую
Спасибо за Добрые слова
Ремонтировал айфон 6s. Примерно два дня назад мой айфон начал сам по себе перезагружается. Прошивал и делал сброс настроек но это не помогло. Знакомый порекомендовал обратится в сервис AppleDoctor. Обратился . Мастер сообщил что неисправна микросхема заряда телефона. Отремонтировали примерно за 1 час. Телефон работает исправно. Спасибо.
Доброго времени суток! С первого раза поразил приятный и ненавязчивый сервис в сервисе Appledoctor на 8 марта , посоветовала его своим подругам. Принесла сюда технику в очень плачевном состоянии на ремонт, не надеялась на быстрый результат, но все починили очень быстро, в день сдачи уже отдали в полностью исправном состоянии, качество супер, а по стоимости, наверное, как и везде. Спасибо сотрудникам сервиса и отдельно приемщику! 5*
Хороший сервис. Ребята поменяли дисплей на айфон 11 в течении часа. Буду обращаться ещё
Сервисный центр на высшем уровне, всем рекомендую,так как тут работают профессионалы способные помочь вам:)
Был в эплдокторе,ремонтировал свою 6s,не заряжалась
Ребята молодцы,быстро сделали диагностику,умер тристар
Составили договор,все починили идеально,хожу с ним уже месяц,офигенно работает и дольше стал держать
Классный сервис. Помогли подобрать чехол на мой айфон с е
Хорошее обслуживания! Работоспособность на устройство отличное! Даже подарили чехол в подарок!!!
Спасибо за Ваше мнение !
Мы рады 😀 приятным и отзывчивым гостям и клиентам !
Хороший сервис,хороша команда сотрудников,добрые,отзывчивые,рекомендую
Спасибо за доброе отношение ! Ваш отзыв помогает нам поддерживать на высоком уровне качество обслуживания
Действительно место где работают не только профи, но и честные люди.Сегодня приходил хотел заменить аккумулятор, проверив мой айфон мастер сказал , что там полетел индикатор( а это намного дороже) и замена аккумулятора не поможет, даже за диагностику ничего не попросили.Хотя перед этим заходил в 2 других места и в обоих говорили давайте заменим батарею и ничего не сказали про индикатор, хотя это видно сразу.Отношение к людям на высшем уровне.Впредь буду приходить именно в это место.
Спасибо за добрые слова! Долгих лет лизни вещему устройству ! И желаем вам приходить к нам в гости за обновлением аппаратов по возрасту износа и за аксессуарами !
За два часа поменяли экран, спасибо очень качественно
Спасибо за добрые слова !
Добрый день,менял акб на 7,сделали все за 10 минут,хороший отзывчивый персонал.
Спасибо 😉 за приятные слова ! Довольные клиенты помогают нам поддерживать уровень обслуживания на высоте!
Разбил защитное стекло, пришел, поменяли за 5 минут очень хорошо,качественно,дружелюбная команда. рекомендую,до этого менял модуль на 6 тоже хорошо и быстро))
Спасибо да приятные слова ! Ваше мнение помогает нам соответствовать высокому уровню обслуживания пользователей 
Хороший сервис! Делают хорошо, большой спектр услуг! Приветливые , отзывчивые ребята👍
Ждём вас снова за положительными эмоциями
Оперативная и качественная работа! Приятные и отзывчивые специалисты помогли в сложной ситуации. Удобно, что ребята находятся в центре, быстро все сделали!
Отличный сервис!
Приветливые мастера, сразу видно, что знают своё дело
Разбил свой X заднюю крышку везде предлагали поменять корпус за очень большие деньги, парни предложили поменять заднее стекло,очень выгодно получилось!
Задал кучу вопросов — ответили на ВСЁ!!!
Сказать, что остался просто доволен — ничего не сказать
Просто спасибо ребятам, есть ещё честные люди результат на фото
2819082
Спасибо за приятные слова! Ваш отзыв помогает нам держать уровень обслуживания на высоте
Даже новый Айфон последней 10 модели отремонтировали плату. Быстро и дешево.
Обращалась в сервисный центр "Apple-Services" в связи с тем, что мой недавно приобретенный айфон 7+ попал в аварию и перестал функционировать. У меня почти не оставалось надежд, что его смогут починить, поэтому уже начала присматриваться к другим смартфонам - более прочным, но знакомая с работы посоветовала обратиться в сервисный центр, дала мне их телефон и заверила, что они "воскресят" мое яблочко. Конечно же я позвонила им в тот же вечер и на следующий день я подъехала к ним в офис на Земляном вал. Мастер сначала осмотрел мой телефон, затем провел диагностику и в итоге порекомендовал заменить не только стекло, но и нижний шлейф и динамики, так как удар пришелся именно туда. Я согласилась, так как другого выбора у меня в принципе и не было. Ремонт длился около двух дней и телефон был полностью восстановлен! Я даже не ожидала, что за такой короткий срок мне смогут починить айфон. Сейчас телефончик работает отлично, в принципе даже не видно разницы - каким он был, таким же и остался! По стоимости ремонт вышел дешевле, чем я ожидала - даже меньше 12 т.р. Конечно же хочется написать слова благодарности мастеру с золотыми руками, который вернул с того света мой айфончик! Очень надеюсь, что мне больше не понадобиться помощь этого сервисного центра, но если вдруг.... то я знаю, куда мне обратиться!)))
И где в Липецке находится улица Земляной вал? На карте нет такой. А в этом отзыве пишут, что обращались в "офис на Земляном вал". Вывод - отзыв написал фейк! Вот и верь этим отзывам. Сюда я точно теперь никогда не обращусь! Позорные!
Спасибо за добрые слова , но
Вы видимо по ошибке сделали отзыв нашей кампании!?
Вы не являетесь нашим клиентом
Если не сложно удалите отзыв и напишите данный отзыв кампании которая производила вам ремонт - спасибо за понимание
Недавно появилась проблема у супруги iphone 5s перестал держать аккумулятор. Обратились в данный сервис центр. Сделали качественно и очень быстро. Рекомендую данный сервис, обращаемся уже не первый раз.
Обращались в данный сервис по поводу ремонта макбука (договор от 17.12.2019 года), после диагностики сотрудниками СЦ были предложены 1) полная техническая чистка компьютера (4000 рублей) и 2) замена шлейфа MagSafe (стоимость услуги 7300 руб., гарантия 30 дней) на новую деталь. Данный комплекс мер со слов СЦ должен был полностью устранить проблему, случай - по свидетельствам СЦ - был типовой и не единственный среди клиентов. Указанные работы были мной согласованы. По факту работы не устранили неисправность и добавили новые проблемы. Помимо изначальной проблемы - нестабильной работы, зависания на разных этапах загрузки, перезагрузки самостоятельной - добавились проблемы с производительностью (ухудшилась в 5 раз с соответствии с техническими тестами), постоянный шум от работы кулера - чего ранее не наблюдалось. Имеются подозрения в том, что замена детали не производилась вообще. Произведенный ремонт не отвечает понятиям качества, определенными в ст. 4 Закона о Защите прав потребителей. Все замечания были изложены в письменной претензии от 21.12, однако ответ в установленные законом сроки не был получен (ст 31 ЗЗПП). Более того, СЦ избегает общения со мной и конкретики по данному вопросу, не озвучивает срок предоставления ответа, игнорирует сообщения электронной переписки и в соц сетях, ссылаясь на московское руководство, рассмотрения юристов, отсутствие руководителя на рабочем месте и его плавающий и непредсказуемый график (на мои неоднократные предложения приехать лично повторно). По-видимому, только публичные отзывы берутся в расчет данной компанией, но никак не буква закона и какой бы то ни было клиентоориентированный подход. Как пострадавший потребитель, я возмущена подобным подходом и отношением.
Публичные отзывы - единственный на сегодняшний день для меня способ получить ответ на мою ситуацию, помимо суда , конечно, к-го я хотела бы избежать. СЦ по-видимому, мою позицию не разделяет.
В отзыве от 2 января, написанным моим родственником, к-й присутствовал при всех визитах в СЦ и является свидетелем, изложены факты.
Сотрудники СЦ предпочитают ответить пространными рассуждениями об отзывах на данном сервисе и извлеченных уроках, вместо ответа по существу. Опять, никакой конкретики. СЦ пишет - "В том, что клиент отказывается в благом решении конфликта и придумывает разные отговорки для устранения подвисания " - не совсем понимаю, какими фактами руководствуется СЦ, когда пишет это. Повторюсь, СЦ не предоставил ответ на претензию, не пытается связаться со мной и игнорирует какие бы то ни было попытки с моей стороны решить ситуацию внесудебно. Предложение по решению ситуации в каком бы то ни было виде мне не было представлено. Ну и соответственно, я не могу дать отказ на предложение - если оно не поступало.
Представители СЦ, когда вы будете отвечать на этот отзыв - прошу наконец-то дать ответ:
1) Производили ли вы замену детали шлейф MagSafe по договору от 17.12.2019 на ремонт макбука
2) Если да, являлась ли замененная деталь новой и не бу
3) Когда вы дадите ответ на претензию.
Игнорирование моих вопросов в очередной раз будет воспринято мной как очередной отказ с вашей стороны в досудебном урегулировании конфликта.
Сломался iPhone 6s. Не включался, после того как уронила в раковину. Позвонила в сервис с телефона подруги. Менеджер объяснил, что нельзя его включать и необходимо срочно вести на чисту хим раствором. Привезла, оставила. Через 3 часа забрала. Работает. Спасибо большое мастерам ЭплДоктор!
Сломался Iphone 7 plus, пришел в сервис по рекомендации друзей, была проблема с зарядкой. Поменяли шлейф за 30-40 минут. Спасибо за оперативность и качественный сервис. Рекомендую
Спасибо 😊 за ваш отзыв !
С наступившим Новым счастливым годом стальной мышки 🐭
Желаем вашим устройствам по дольше работать без помощи ремонта
Айфон 5s сильно тупил на морозе, была рядом, зашла в apple доктор. Поменяли батарейку, буквально за 10 минут , получила в подарок защитное стекло, теперь работает отлично, очень довольна. Отдельная благодарность Apple доктору, всех с наступившим
Спасибо 😊 за ваш отзыв !
С наступившим Новым счастливым годом стальной мышки 🐭
Отзыв о ремонте Macbook в AppleDoctor Липецк

В декабре прошлого года сломался MacBook Air (стал сильно зависать, иногда не включаться, перезагружаться при загрузке), в срочном порядке начали искать сервис по починке, многие точки в Липецке отказались или сказали, что смогут помочь только в январе, обратились в AppleDoctor, где сотрудники сказали, что случай - ТИПОВОЙ и займет 1-2 дня. Доверились и подписали квитанцию, о чем многократно потом пожалели. Произвели замену платы питания Magsafe 2 со шлейфом и чистку. За замену детали 7300 руб, что, я считаю, дороговато за такую простую работу при стоимости новой детали около 3000 руб. Еще 4000 руб за чистку.

По факту, работы сделали действительно быстро - на след день уже мы получили ноутбук, он даже включался какое-то время, но шумел и тормозил ужасно. Сотрудники СЦ на все эти замечания сказали - проблема в медленном интернет соединении в их офисе и ОС (!), к-я работала исправно.

На видимых частях НОВОЙ замененной детали видны следы эксплуатации(грязь, царапины, притертости). Как такое могло произойти? Я не знаю. Мое мнение, что данная деталь в лучшем случае не новая, что при такой цене, счиаю неприемлемым. А скорее всего, детать не менлась вообще. Обращу внимание - старую деталь нам не выдали при выдаче комьютера. Из общения с менеджером AppleDoctor я понял, что своей задачей они видели не доведение ноутбука до работоспособного сосояния, а просто сделать так, чтобы он включался. И с этой задачей они, надо признать, практически справились. На данный момент компьютер загружается приблизительно в 8 случаях из 10 и дико тормозит при дальнейшей эксплуатации, и иногда перезагружается без причины, что вызвано неполадками чисто аппаратного характера, неустраненными при ремонте.

Почти сразу мы подали претензию по закону о защите прав потребителей. Сотрудники СЦ не особо то спешат отвечать на нее, их буквально приходится разыскивать по телефонам, постоянно прикрываются каким-то московским руководством, отсутствие руководителя (хотя тот человек, на к-го оформлено ИП) - присуствовал и при оформлении и при выдаче устройства. В установленные законом сроки ответа мы так и не получили.

СЦ очень активно отвечает в соц сетях, по-видимому дорожа своей репутацией, однако наверное письменная претензия, соблюдение закона и хотя бы какой-то клиентоориентированный подход, судя по нашей истории, не является чем-то обязательным

Таков мой опыт взаимодействия с сервисный центром, который, на сколько я понимаю, позиционирует себя оним из лучших, если не лучшим, в Липецке по ремонту Apple.
Положительных отзывов о нас нам уже давно хватает. Вы их легко можете почитать... везде) А что с нега Тивом?

Давайте разбираться! Это же куда интереснее☝🏻 стоит отметить как говорит русская пословица ! Бочку мёда испортит ложка 🥄 дёгтя !

Признаемся честно, он вполне справедливый! В нём есть некоторые смысловые неточности, но в целом общая картина этого заказа достоверная. И на данный момент нам не понятна ??? В том, что клиент отказывается в благом решении конфликта и придумывает разные отговорки для устранения подвисания ? 😯

Мы искренне очень благодарны Роману Романову - хотя договор на Ольгу “X”....за его честную обратную связь! Воспринимаем его слова как мудрый урок для себя.
В этот раз нам не удалось блеснуть умом и профессионализмом по многим причинам. Но для нас это отличный урок! Мы его усвоили🤝 Нам есть куда расти. Спасибо, Роман романов !
Вера Боровикова
Вера Боровикова ответила Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor
Положительные отзывы вы сами себе пишите или вам их пишут за "конфетку". Но такие отзывы легко распознаются и отталкивают ещё больше, чем негативные. Про вас люди правду пишут в отрицательных отзывах, а вы маскируете их отвратительным враньем! Людей не обманешь!
Roman
Roman ответил Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor
Спасибо за ответ.... вы, видимо, не уловили суть претензии, либо специально не стали комментировать, самые нудобные для вас, ее части. Не могли бы вы ответить на следующие вопросы:

1. Проводилась ли замена детали плата питания Magsafe2 со шлейфом?
2. Проводилась ли замена детали плата питания Magsafe2 со шлейфом на новую оригинальную деталь ?
3. По какой причине, ваша якобы замененная, новая деталь имеет следы эксплуатации(грязь, царапины, притертости) ?
4. В установленный законом срок(до 31 декабря), вами не был предоставлен ответ на претензию. Стоит ли нам ждать ответа?
5. О каких предложенных путях решения ситуации вы говорите ? можно добавить конкретики?
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!

ВРУТ, что у них бесплатная диагностика. Она не только платная, а еще и очень дорогая. Они разберут ваше устройство, и если вы откажетесь от ремонта по их КОНСКОМУ ценнику, то попросят вас оплатить за сборку/разборку устройства 4000р. Эти пункты договора они прячут за QR кодом, в надежде что их не будут смотреть при подписании!!!
Выйдите на связь !? Ваш аккаунт создан в день написания отзыва! Если это не так сообщите ваш номер договора и по сути изложите претензию ? Стоит отметить, что «правила оказания услуг» описаны во всех доступных местах: 1.для более продвинутых по qr-cod в договоре , 2. для расчётливых заранее ознакомиться со всеми условиями на нашем Сайте 3. Для всех остальных на стенде информации о стоимости оказания услуг (прейскурант цен) а так же полная распечатка всех правил оказания услуг на доступной месте на обозрении в нашем офисе ! Ждём от вас адекватной обратной связи ! Иначе смеем предположить, что данный отзыв заказной и является искусственно создан с целью уменьшения рейтинга
Эти наперсточники раньше работали в тц Малибу. Занимаются обманом. У мужа подменили дисплей айфона на китайский. Мы обращались в полицию, а потом в прокуратуру. Но ничего не смогли доказать потому что якобы не сохранилась видеозапись с камер!
 Ольга Р
Ольга Р ответил Вера Боровикова
Вера, тоже обратились в прокуратуру и Роспотребнадзор, есть большие вопросы к качеству и прозрачности работы данной конторы. Вы в суд не пробовали обращаться? Удалось что-то доказать?
Вера Боровикова
Вера Боровикова ответила Ольга Р
Нет, мы ничего не доказали. У нас другая ситуация. Принесли им Айфон, который не заряжался. Они не смогли починить и выдали его с полностью разряженной батареей, чтобы мы не заметили подмены! А когда пришли в другой сервис, там при нас разобрали айфон и сразу сказали что установлен китайский экран! Экран на наших глазах подключили к другому айфону и он оказался испорчен, показывал в полоску! Мошенничество чистой воды! Чтобы состоялся суд, нужно было возбудить уголовное дело. Но нам прислали уведомление об отказе. Не нашли оснований. Муж плюнул и дальше не стал трепать себе нервы. Отремонтировали айфон и установили качественный экран в другом сервисе.
 Ольга Р
Ольга Р ответил Вера Боровикова
Сочувствую Вам! Да, неприятно совершенно, посмотрим, чем закончатся мои попытки восстановить справедливость
Самый лучший сервис!очень качественно и быстр !отличное обслуживание
Отличный магазин!! Обожаем вас!!! Приходите сюда! ❤️❤️❤️😘😘😘
спасибо за приятные слова !!!
Отличные телефоны по отличным ценам и чехлы лучшего качества !
Цены - на дурака! Меня как бог отвел обращаться к ним. Замена батарейки на айфоне 7 у них 3400 рублей. По телефону сказали что может не только батарея неисправна, и ремонт до 4000 руб. Диагностика тоже платно! По дороге зашла в 2 других сервиса, в одном 2090 руб, в другом 1800 руб. Заменили за час. Получается накручивают цены в 2 раза!
Спасибо за ваше субъективное мнение ) что именно к нам отнеслись с глубокой оценкой цен! Стоит отметить 😉 мы меняем акб при клиенте ❗️За 10-15 минут и только на ОРИГИНАЛЬНЫЕ комплектующие. Исходя из данного момента и складывается такая стоимость! Но всегда существует возможность на нашем сайте - именно на вашем фото он есть эплдоктор.рф оформить скидку 10% а так же обратитесь к мастерам которые осуществили вам замену «восстановили ли они проклейку экрана, дабы сохранить влаго и пыле устойчивость! А так гарантия на наши работы 90 дн не более 100 циклов перезаряда! Специально для Вас (если ваш iPhone 7) перестанет работать после замены в описании вами месте осуществим ремонт со скидкой 20%
Я обращалась не в шарашкину контору, а в сервисный центр, у которого 3 филиала в г. Липецке и больше 150 филиалов по всей России! Герметизацию сделали и об этом так же сообщили. Гарантия так же 90 дней. Скидку тоже предоставили. Аккумулятор оригинал. Я сравнивала цены на другие услуги и у вас в 2 раза дороже, чем везде!
Хорошо хорошо
СКАЗАНО оригинал - пусть вы думаете что это так !
Спасибо за информацию - приятных предновогодних настроений, очень рады что было уделено столько много времени этому моменту )₽
Упал телефон на плитку iPhone 7 разбился полностью, принесла сюда , отремонтировали как новенький ! Плюсом подарили чехол ! Очень благодарна
сдавала свой телефон (iphone 7plus) на ремонт! Поменяли дисплей.стал как новый! Мне подарили чехол . Качество огонь!
Это самый лучший сервис!❤️ Очень качественные чехлы!👍 Телефон починили за 30 минут! Очень качественно и быстро! Починили дисплей!💕 Сервис AppleDoctor самый лучший!👍 Всё очень нравится, советую!)👍❤️
Пришла к AppleDoctor с проблемой на 7 айфоне- поплыл дисплей. Сервис очень быстро и качественно починили смартфон. Все работает отлично!очень рада что обратилась именно сюда) Спасибо за сервис.
Заменили модуль на iPhone 6 в подарок дали защитное стекло. Спасибо за работу.
спасибо за приятные слова !!!
Принёс iPhone 6+ с разбитым стеклом. Поменяли быстро и качественно. Подарили защитное стекло
спасибо за приятные слова !!!
Хороший сервис!Быстрое обслуживание и качественный ремонт.Отдала телефон с проблемой:вздулась батарея на айфоне 6.Приходите очень хороший сервис!И ещё в подарок дают чехол.
спасибо за приятные слова !!!
Специалисты быстро и качественно провели замену аккумулятора на iPhone 5S. Да ещё и чехольчик подарили. Дочка была очень рада.
спасибо за приятные слова !!!
Отличный магазин. Квалифицированные сотрудники. При обращение помогли разобраться с проблемой ! Очень довольна.
спасибо за приятные слова !!!
Супер центр! Мне очень понравилось❤️! Очень большой выбор чехлов! Чинят телефоны очень быстро! Очень хорошие продавцы! Всем советую
спасибо за приятные слова !!!
Сделали ремонт телефона быстро. Поменяли аккумулятор на iPhone SE, заменили вздувший аккумулятор. В подарок дали защитное стекло. Рекомендую!
Зашёл и подсказали что можно поменять стекло на телефон Samsung A7,сервис appledoctor хороший и рекомендую его .
Вышка! пушка! годнота! очень хороший сервис! И починят и продадут и все что хотите сделают!
Отличное место, приходя туда, будьте уверены, что сделают вам все быстро и качественно, а опытные и приветливые консультанты будут рады помочь вам и ответят на все ваши вопросы!
Отремонтировала айфон 6 s ! Сделали очень быстро и качественно! С айфоном хожу после ремонта больше года и всем очень довольно! Больше не разу телефон не подводил! Так же здесь очень качественные аксессуары для айфонов, очень довольна всем рекомендую! Обязательно ещё буду обращаться сюда ещё! Спасибо ибо вам большое за быструю качественно выполненную работу
Всем привет . Очень хороший магазин, дружелюбный персонал и большой выбор. Всем советуем
спасибо за приятные слова !!!
Топовое место, мастера делают свою работу на высшем уровне!
Все понравилось
Приобритал телефон в appledoctor, аппарат iohone xr отличного качества, прекрасный персонал, подобрал так же и акссесуары по очень низким ценам! Великолепный магазин, рекомендую всем!
Спасибо 😊 за ваш отзыв ! Ваша оценка поморгает нам поддерживать уровень обслуживания на высоком уровне
Чудное место ! постоянно приобретаем iphone у них !
очень довольна ценой и часто скидки и подарки спасибо !
рекомендую
Отдавал сюда на ремонт свой iPad. Отремонтировали все очень быстро, цены не гнули.
спасибо за приятные слова !!!
Хочу выразить благодарность команде «яблочных докторов»))), которые качественно и быстро делают свою работу!!! За 10 минут поменяли аккумулятор на моем айфоне и попутно дали массу полезной инфы, о которой и не знала!!! Так держать!! Успехов вам!!!
Спасибо за высокую оценку ! Ваш отзыв позволяет нам держать уровнь обслуживания на высшей степени ! Ждём вас снова за подарками и обновлении устройств
Пришёл поменять экран на айфоне 5s поменяли очень качественно и быстро сделали скидку на защитное стекло и наклеили в подарок
Спасибо 😉 за отзыв! Ваше мнение важно для нас ! Благодаря отзывам качество наших услуг всегда совершенствуется и находиться на высоком уровне!
Ждём вас снова на обслуживание и замену устройства !
Пришла за 7 айфоном,помогли с выбором,сделали приятные бонусы и скидки за аксессуары,ещё дали чехол в подарок.
спасибо за приятные слова !!!
Покупал у них товары Apple не один раз. В этот раз пришёл с разбитыми Apple Watch 4. Предложили сделать замену часов на новые по цене ремонта, что на много интереснее чем сам ремонт. Рекомендую!
спасибо за приятные слова !!!
Ребята сделали быструю и качественную замену дисплея на IPhone X! Все отлично работает! Спасибо 😉
Спасибо огромное ребятам из AppleDoctor, за оперативность. Заказ на айфон выполнили в течении 1 дня, оказали помощь в переносе данных. Все четко и честно. Обращайтесь. Всем рекомендую данную компанию.👌👌👌
Отличное обслуживание ,дружилюбный и общительный персонал ,менял дисплей ,работу провели качественно ,а также понравился конкурс с бесплатным призом .
Недавно менял экран на айфон 5С .Сделали быстро и качественно.
Дали в подарок чехол и скидку на защитное стекло.
Заказали с товарищем airpods 2-го поколения. Быстро заказали, быстро привезли. Всем довольны. Сделали плюсом хорошую скидку по отношению к другим магазинам. Всем советую
Спасибо за отзыв ! Ваш отзыв помогает нам поддерживать услуги и цены на наивысшем уровне ! Ждём вас за новыми гаджетами 
Большое спасибо за отремонтированный телефон! Вздутый аккум заменили очень быстро, все что нужно было в наличии, так что ждать не пришлось
Спасибо 😉 за добрый отзыв!
Очень важно слышать от довольных клиентов приятные слова, очередной раз помогаем клиентам с решением проблем с  !
Надеемся на долгие отношения - ждём за новыми устройствами!
Спасибо за ремонт , все выполнено качественно, быстро . Рекомендую.
Спасибо 😉 за добрый отзыв!
Надеемся на долгие отношения - ждём за новыми устройствами!
Коллектив хорошо и смешно мне сенцер с крышкой заменили ребят рекомендую
Спасибо за отличный отзыв!
Ждём вас снова на обновление 🔄 и за аксессуарами снова !
Отличный сервисный центр . Сделали быстро и качественно работу . Очень доволен сделано качественно . Всем советую . Плюс дают в подарок чехол.
Ждём вас снова на обслуживание и замену устройства !
Советую всем данный сервис , починка проходит быстро и качественно.Менял экран очень понравилось, отличное обслуживание 5 звезд
Принес свою десяточку.
Разбил жёстко экран.
Быстро сделал, качественно.
Приятная обстановка в помещении, гармоничный интерьер.
Вообщем: остался очень доволен.
Ждём вас снова на обслуживание и замену устройства !
Всем привет, хороший центр, сделали хорошую(большую) скидку на починку 6s, вздулся аккумулятор нигде не мог найти что бы починили и тут сделали быстро, и качественно спасибо, в подарок получил чехол!
Посоветовали друзья,клеял защитное стекло,наклеяли быстро а главное дёшево,я обезательно посоветую друзьям
Ждём вас снова на обслуживание и замену устройства !
Советую всем , я меняла экран , всё в идеале , как новенький! подарили чехол, очень довольна!
Работают быстро и качественно! Мой разбитый 5s, очень быстро привели к презентабельному виду.
Починили айфон 5s.Была замена батареи.Сделали все хорошо и качественно .Подобрали так же usb провод и подарили чехол .
Зачем много слов фотографии говорят сами о себе )
История переживания ремонта iPhone XR
ReviewForm Mobile 2082741 ReviewForm Mobile 2082742
Ждём вас снова на обслуживание и замену устройства !
Сломался телефон и решил сделать в AppleDoctor и получил бесплатно пару чехлов на телефон и часы. Спасибо большое!😊
ReviewForm Mobile 2035252 ReviewForm Mobile 2035267
Ремонтировал рабочий 5s, сделали качественно. Поставили дисплей аналог, предлагали поставить дисплей как оригинал, но это рабочий. Сделали скидку 10%. Мелочь а приятно. Остался очень доволен
Прекрасное предложение, по раздаче чехлов. Все честно и быстро, 🙏
Спасибо большое, очень помогли с покупкой, приду ещё !
Ждём вас снова на обслуживание и замену устройства !
Обратилась к ребятам по отзывам. Не пожалела. Отлично знают своё дело. Устранили неполадки в течение часа. Советую
Очень быстрая работа, качество на высшем уровне!
Советую всем, чехлы очень удобные!
Спасибо 😊 за отзыв !
Специально для вас приготовлен подарок 🎁 до конца сентября 2019 года! Ждём всегда
Удобный магазин, хороший сервис, возможность выбора и быстрая доставка.
Спасибо 😊 за отзыв !
Спасибо больше ,отличное обслуживание ,все понравилось , 5 звезд!!!
Спасибо 😊 за отзыв !
Разбила свой Iphone 8, к огромному сожалению, пришлось обратиться в сервис по починке телефонов, очень быстро мастера разобрались и починили мне мой iphone за небольшую цену.
Спасибо за отзыв !
Специально для вас скидки на аксессуары 40% до конца июня 2019 года, большая просьба расскажите почему оценка не максимальная ? По вашему отзыву тяжело понять картину? Возможно вам какое то моменты не понравились ?
Хороший сервис! Быстренько починили мой Iphone 5s. В подарок наклеили новое защитное стекло. Было неожиданно и приятно.! Продолжайте в том же духе!
Спасибо за отзыв ! Извините за столь долгий ответ , специально для Васина ремонт и обслуживание 25% до конца сентября 2019 г
Сервисный Центр Apple. ремонт iphone, ipad, MacBook, AppleWatch. сервисный центр AppleDoctor на карте