8 (919) 165-97-768 (919) 165-97... — показать

Севак Артурович Безоян

8 (919) 165-97-768 (919) 165-97... — показать
+7 919 165-...+7 919 165-97-76 ещё
г Липецк, ул Гагарина, д 129
Офис находится напротив "Почты России"
Район: Советский

Про «Севак Артурович Безоян»

Своевременный совет эксперта в сфере юриспруденции и права даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до появления претензий со стороны контролирующих органов. Компания Севак Артурович Безоян (рейтинг в справочнике Yell - 4) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и потому готовы не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно подготовить документы (ходатайства, заявления, заключения), подтвердить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на договорах, арбитраже, апелляции, взыскании долгов, спорах в строительстве, по вопросам миграции, о праве собственности, военных, земельных, семейных, трудовых спорах, защите прав потребителей, защите в суде.

Оплатить услуги можно наличными и по карте.

Организация располагается по адресу ул Гагарина, д 129. Для получения более детальной информации посетите сайт sevak-bezoyan.ru или позвоните по номеру +7 919 165-97-76.

Правовые и социальные услуги 3
Взыскание неосновательного обогащения
Военные споры
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Защита в суде
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Юридические услуги физическим лицам
Показать все 52

Отзывы про Севак Артурович Безоян (5)

Обращалась к Севаку Артуровичу, по вопросу развода и раздела имущества. Все подробно разъяснил, сказал про все детали данного процесса. Отличный специалист. Рекомендую обратиться, не пожалеете!!!
Обращалась к Севаку Артуровичу, по разделу имущества.
Все подробно разъяснил, сказал про все детали данного процесса. Отличный специалист и хороший человек.
Рекомендую обратиться, не пожалеете!!!
Отличный юрист! Помог разобраться с моей проблемой. Был всегда на связи. Спало за решение моей проблемы!
Добрый день.Рада поделиться своим положительным опытом с помощью данного специалиста. Когда у меня возникли сложности в правовых вопросах, я обратилась за помощью, и не могла быть более довольной результатом. Мне не только предоставили компетентные и обоснованные советы, но и проявили внимательность к деталям моего дела. Севак Артурович оперативно решил мои вопросы, создавая для меня четкий план действий.Весь процесс был не только профессиональным, но и приятным в общении. Рекомендую всем, кто ищет надежное и качественное решение своих правовых вопросов.
Приходил первый раз с сомнением, что помочь не смогут и лишь зря потрачу деньги. Однако Севак Артурович приятно удивил. Разговор в первый раз вкратце и по делу, после заключения договора занялся вопросом со все ответственностью, проблема была решена. Всем буду рекомендовать.

Частые вопросы про Севак Артурович Безоян

Как узнать график работы Севак Артурович Безоян ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 165-97-76

Севак Артурович Безоян находится по адресу г Липецк, ул Гагарина, д 129
Офис находится напротив "Почты России".

Севак Артурович Безоян на карте