8 (474) 271-77-46 8 (474) 271-77... — показать

+7 474 271-... +7 474 271-77-46 ещё
г Липецк, ул Первомайская, д 3
16 офис; 2 этаж
Район: Советский

Отзывы про Туристическое агентство Золотое Руно на Первомайской улице (6)

3.7
Выражаю огромную признательность директору фирмы ЗОЛОТОЕ РУНО за быструю и оперативную помощь в приобретении билетов автобусом из КРЫМА в Липецк и обратно, надо было по семейным обстоятельствам приехать в Липецк на пару дней, а потом вернутся. Огромная благодарность за помощь в решении проблемы МАРИНЕ.
Хотелось бы написать отзыв о турагенство Золотое рано и менеджера Марине, она же директор.Ужас, подобрала путевки, а предупредить, нас что рейс поменялся не сочла нужным, сами не нашли рейс в расписании начали ей звонить она трубки сбрасывала, потом вообще отключила, сами позвонили в tui, оказывается мы вообще с другого аэропорта вылетаем и нам об этом должна менеджер Марина сказать и новые билеты распечатать, а она с нами даже разговаривать не хочет, больше не ногой в это заведение.
Брали путевки в агентстве "Золотое руно" несколько раз. Хочется от отметить,что менеджер Марина (она же и директор) грамотно подобрала туры,учтя все наши пожелания.Марина много обьездила,во многих отелях побывала сама лично и поэтому знает,что предлагает туристам.Все отели действительно нам очень понравились.Приходим выбирать туры только к ней.Всем советую!!!!
Да,впрочем ездили однажды и автобусом на Черное море,все четко,во время,автобусы хорошие.Отдыхайте с "Золотым Руно"-не пожалеете!!!!
Мы с мужем уже 10 лет пользуемся услугами турагенства "Золотое руно". Очень довольны работой директора Марины Николаевны - настоящим профессионалом в своем деле!.Всегда вежливая. выслушает наши пожелания и предложит несколько вариантов в разных отелях согласно нашим пожеланиям и финансовым возможностям.Посоветует в какую страну ехать в какое время года.основываясь на собственном опыте.так как сама она побывала практически во всех странах.куда предлагаются путевки. Всегда подробно расскажет о стране куда мы едем и покажет фото отеля на сайте и свои личные.Подскажет на какие экскурсии лучше поехать в конкретной стране и подробно расскажет о них.Уже три года подряд ездим с внуками и всегда отличные отели с досугом и питанием для детей на первой береговой.. Однажды туроператор "Пегас" перенес вылет рейса на другое число. неудобное для нас. так Марина Николаевна вечером позвонила согласовать с нами и нашла тур от другого оператора на нужную нам дату. Огромное ей спасибо за внимательное отношение и чуткость к своим туристам. После каждой нашей поездки она обязательно позвонит и поинтересуется нашими впечатлениями. За столько лет общения с ней мы приходим как к давнему другу. советуемся по поводу очередного тура и всегда получаем квалифицированную информацию. Огромное спасибо за ее работу!!! Хочется пожелать ей процветания и оставаться такой же чуткой и внимательной к своим туристам!!! Всем друзьям рекомендую агенство "Золотое руно" .С уважением семья Самсоновых.
Хочу поблагодарить и всем посоветовать туристическую фирму Золотое руно. Пользуемся услугами уже 4года. Посоветовали нам Золотое руно наши друзья. И теперь каждый год мы отдыхаем только через эту фирму. Впечатления только положительные ,хорошая подборка отелей, приятные цены, и менеджер к которому мы обращались настоящий профессионал своего дела. Вот в 2014 году мы решили поехать отдохнуть с мужем . Пришли в тур.фирму ,нам все менеджер Марина Николаевна показала ,рассказала и мы с друзьями решили поехать на наш юг в Лазареская автобусом, ребенка брать не стали, т.к на автобусе первый раз собирались ехать, и очень пожалели ,что не взяли с собой ребенка. Автобус комфортабельный, водитель был предельно внимательный за рулем , добрались как и обещали в положенное время ,без задержек. Второй раз в 2015г мы уже отправились с ребенком , в агенстве уже учли все наши пожелания при выборе тура ,т.к мы с ребенком. В очередной раз мы остались довольными, а ребенок особенно!!!!. В 2016 г не раздумывая мы обратились в Золотое руно и нам подобрали прекрасный отель с шикарным пляжем . в общем отдых удался и опять на 5+. А в этом году мы уже решили отправиться за границу. Как обычно нам предложили несколько отелей на выбор , нас уже знают в этой фирме , что нам нужно и мы не долго думая остановились на одном из предложенном отели. Ну и как всегда все супер!!!! Еще раз спасибо за ваш труд . Ждите нас в декабре , хотим съездить в тайланд. Всем рекомендую Золотое руно .Юля
Первый раз решили поехать автобусом к морю, и на нашу долю пало испытание — выбор турфирмы. Выбирали долго и тщательно, и, к сожалению, наш выбор остановился на турфирме "Золотое руно".
Поначалу все было великолепно. Я приехала в офис, оформить билеты на автобус. Марина Николаевна, директор, а по совместительству и продавец тех самых билетов, показалась весь грамотной женщиной. Она все мне разъяснила и уточнила. И я решила — нужно брать. Отдали деньги, она нас оформила, и забрав билеты, я со спокойной душой покинула помещение.
Через месяц с небольшим, в назначенное время, мы с семьей сели в автобус, который должен был вести нас в Феодосию. Заняв свои места, стали ждать отправление. И кто бы мог подумать, что буквально через пять минут, мои мысли о прекрасном пляже и ярком солнце прервет какая-то женщина, утверждающая, что мы сели на ее места.
Естественно, мы сильно удивились. Достав билеты из сумки, я стала показывать женщине, что мы сидим на своих местах. Но как оказалось, на ее билетах так же были пропечатанны те же места, что и у нас. К счастью, сопровождающая разобралась в ситуации, посадив ту самую женщину и ее двоих детей на свободные места. Ситуация была неприятная, и в моей душе закралась тень сомнения по поводу случившегося. Как так получилось, что места оказались двойными? Но, я решила оставить все переживания позади, что бы не портить себе настроение перед долгожданным отпуском...

Спустя три дня, когда мы естественно уже были в Феодосии, на мой телефон приходит смс от компании "Липецких рейсов", мол извините, но мы не сможем вас забрать, так как ваша турфирма не оплатила билеты, и вы вообще, как говорят в народе, проехали "зайцами". Мой муж тут же стал перезванивать на номер, от куда пришло это сообщение. Женщина на том конце трубки рассказала, что турфирма, которая должна была забронировать места, этого не сделала. На наши места были проданы билеты людям, и получилось, что мы проехали бесплатно. Нам посоветовали позвонить в "Золотое руно" и попытаться выяснить проблему. Мы тут же так и поступили. И тут началось шоу...
Марина Николаевна, как я уже говорила, директор турфирмы, с пылом стала утверждать, что билеты, которые мы заказывали у нее больше месяца назад, мы давно сдали ей, и после чего получили свои деньги обратно. Мы возмутились, мол как так? Как мы могли их сдать, если они были у нас на руках и по ним мы проехали в автобусе.
Но она, не слушая наши доводы, продолжала утверждать, что отдала нам деньги. На вопрос "Вы хоть проверели, кому отдаете деньги за билеты?" она ответила, что забыла проверить паспорт. Да и билеты тоже в итоге, как оказалось, забыла забрать. Резко начала извиняться, говорить что все это ее вина. По голосу было похоже, что она даже была в нетрезвом состоянии, неся один бред, за другим. В конце концов, она сказала, что перечислит деньги на счет компании "Липецкие рейсы", причитая о том, что она попала на деньги.
В конечном итоге, мы все же добрались домой, но отпуск был испорчен, была потрачена крупная сумма денег на мобильном телефоне (из-за частых звонков то в одну компанию, то в другую), а количество нервных клеток сократилось вдвое.
Так что, если вы хотите сберечь свои нервы и деньги, советуем не обращаться в "Золотое руно".
Туристическое агентство Золотое Руно на Первомайской улице на карте