8 (495) 602-08-64 8 (495) 602-08... — показать

8 (495) 602-08-64 8 (495) 602-08... — показать
+7 495 602-... +7 495 602-08-64 ещё
г Москва, ул Дербеневская, д 1 стр 5
Бизнес-парк Дербеневский, подъезд № 53, 2 этаж

Отзывы про Информационный веб-сайт о банках 1000bankov.ru (6)

Получил карту халва год назад пользуюсь и радуюсь удобно снимать деньги вложить деньги оплачивать ЖКХ без процентов быстро и удобно Если совершать покупки у партнёров возвращается кэшбэк Всем советую Пользуйтесь совкомбанком по адресу Похвистнево Революционная 6
Удобный сервис по сравнению кредитных предложений от разных банков, микрофинансовых компаний. На сервисе предоставлена информация бесплатна и выбирать можно свой регион, город, есть также и новые компании. И самое главное, что предоставлены только те компании, которые числятся в реестре ЦБ РФ, что вызывает доверие.
Мне этот сайт помог в выборе дебетовой карты. Сразу выдал перечень банков и предложений дебетовых карт с доставкой. Понравилась дебетовая карта Tinkoff Black, через этот сайт решили оставить заявку и меня перенаправило на сайт банка, где и продолжили процедуру оформления, получили ее на руки в ближайшее время. Благодарю за помощь.
С этим сайтом познакомился с неделю назад, когда искал в интернете где можно оформить выгодный кредит. Здесь мне понравилось удобство поиска и сравнение условий. Я ввел сумму, сроки и получил подборку предложений от всех банков и компаний частных в моем городе. После чего оформил в интересующие компании онлайн заявки. Одобрение пришло от них довольно быстро и мне осталось только выбрать самый выгодный вариант. Такой способ позволил и финансы сэкономить, и время на поиски. Кому нужно что-то от банков, будь то кредит , карта банковская или услуги для бизнеса - этот способ самый быстрый и эффективный. Рекомендую.
Смотрю здесь курсы валют. Удобный конвертер, вводишь нужную сумму в долларах, к примеру, и видишб стоимость о курсу ЦБ РФ, валют много, биткоин есть, информация актуальная. Удобно, экономит время и помогает выбрать банк с наиболее выгодным курсом.
Мне нравится этот информационный источник за точную информацию о каждом банке любого города России, удобный поиск помогает сократить время подбора наиболее оптимального предложения по кредитованию либо вкладам.
Информационный веб-сайт о банках 1000bankov.ru на карте