8 (499) 213-20-81 8 (499) 213-20... — показать

Отзывы о компании 1001 Швейная машина

8 (499) 213-20-81 8 (499) 213-20... — показать
+7 499 213-... +7 499 213-20-81 ещё

Отзывы про 1001 Швейная машина (33)

Заказала себе швейную машину с Яндекс маркета. В описании всё подробно описаны все технические характеристики. Отзывы были все положительные, ссылаясь на них определилась с выбором швейной машины. Цена очень приятная. Доставили быстро, всё хорошо работает. Покупкой осталась довольна!
Заказал швейную машинку от компании "1001 Швейная машина" на Яндекс.Маркете и просто в восторге! Машинка превзошла все мои ожидания - она просто идеальна для моих творческих проектов.
Самое главное, что она очень легкая и компактная, что делает работу с ней очень удобной. К тому же, она работает практически бесшумно, что для меня очень важно, так как я могу шить даже поздно вечером, не беспокоя своих соседей.
Качество стежков на высоте, все швы идеально ровные. У машинки много различных функций, которые делают шитье еще более удобным и интересным процессом. Радует и то, что комплектация швейной машинки очень достойная, в комплекте идет все необходимое для работы.
Спасибо компании "1001 Швейная машина" за отличный продукт и быструю доставку.
Недавно покупал швейную машинку на этом сайте.Машинка пришла быстро и в отличном состоянии.Крайне удобно настраивать стежки, машина работает плавно и бесшумно.Пока в машинке всё устраивает,уже успел зашить несколько порватых вещей.Спасибо!
Заказала на сайте швейную машинку по выгодной цене. Доставили быстро, без задержек. Машинка шьёт отлично, работает тихо, быстро освоилась. Рекомендую данный магазин, у них большой выбор качественного оборудования по доступной цене!
Занимаюсь пошивом одежды для семьи. Решила обновить машинку, так как старая не справляется с нагрузкой. Заказала через интернет магазин. Оформление заняло немного времени. Позвонил менеджер и объяснил все о модели. Спустя несколько дней доставили товар. Она была аккуратно упакована. Шьёт быстро, строчки ровные. В целом, довольна новой покупкой
Искал швейную машинку на замену сломавшейся. Обратился за консультацией и помощью в подборе новой машинки.
По телефону быстро соориентировали по наличию машинок.
После консультации подобрали несколько подходящих моделей под мои задачи. Сотрудник подробно рассказал про каждую модель швейной машинки и ответил на вопросы.
Выбрал машинку и оформил заказ.
Цена хорошая.
С доставкой проблем не было, привезли быстро.
Заказала для себя машинку, давно искала бюджетный вариант и здесь нашла для себя с нужными функциями. Шьёт хорошо швы ровные, справляется с разными видами тканей, шила и шторы и кофту ребёнку, всё на высшем уровне. Доставка быстрая, спасибо вам большое.
Решила купить новую швейную машинку взамен старой. На сайте очень подробно расписаны характеристики швейных машин, поэтому выбирать было проще. Оформление заказа очень простое, заняло у меня нен более пяти минут. В течение часа соь мной связался оператор для подтверждения заказа. Машинка была доставлена день-в-день как было указано
Вышивальную машину купила здесь неделю назад. Компанию нашла на маркетплейсе, у них у единственных была эта модель. Цена более, чем приемлемая. Доставили по срокам, комплектация полная. Сейчас практически каждый день пользуюсь. Хорошее качество вышивки, получаю максимум удовольствия от своего хобби. У компании большой ассортимент, есть на, что обратить внимание.
Купила машинку с вашего сайта. Машина пришла хорошо упакована, в деревянную обрешётку, доставили быстро. Шьет шикарно. Работает достаточно тихо. С настройками быстро разобралась. Раньше шила на ручной машине, привыкла, думала что на электрической не смогу, но все сразу получилось, мне нравится на ней шить.
Долго выбирала машинку и остановила выбор на данном магазине, так как привлёк довольно широкий выбор товаров и выгодные цены. Заказ швейной машинки сделала через Яндекс маркет, пришла оперативно, с бесплатной доставкой. В общем от магазина у меня только положительные впечатления. Советую.
Заказывала здесь швейную машинку через сайт. Давно хотела научиться шить одежду для себя. Выбор пал на этот магазин. Оформила заказ, позвонил менеджер, все обсудили. И вот, через пару дней, машинка была уже у меня. Попробывала на ней работать, очень понравилось. Качество хорошее. Рекомендую.
Нужна была швейная машинка для начинающей швеи. Знакомая посоветовала данного продавца на озоне. Подобрала себе подходящую машинку. Оказалась довольно таки качественная. Строчка радует глаз, не зажевывает, работает как часы. Спасибо вам огромное. Непременно буду рекомендовать знакомым.
Искала специально оборудованную машинку, профессиональную для пошива одежды. Заказывала через Озон, нашла ваш сайт. Очень понравилась в использовании👍Легкая, удобная, строчки идут хорошо, как надо. Спасибо
Искал машинку на подарок и через Озон у магазина 1001 швейная машина заказал на нужный мне адрес, машинка пришла в целостности и сохранности. Упаковка была целая что очень радует так как это подарок. Все пришло в срок с гарантийным талоном внутри.
11925845
Долго искала и наконец нашла подходящую для себя швейную машинку у данного продавца на озоне, благо менеджеры всегда на связи и помогли определиться. Довольна, не то слово. Стоимость хорошая, машинка чудо, шью не нарадуюсь. Минерва вообще последнее время делает хорошие машины. У сестры тоже минерва !
Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Очень профессиональные продавцы. Покупал машинку в подарок. Очень быстро сориентировали и описали все минусы и плюсы. Дали расклад по нескольким моделям чтобы проще было сориентироваться. В итоге подарком очень довольны, служит верой и правдою! Если понадобится еще что-то приобретать не задумываясь обращусь в этот магазин. Огромное спасибо
Успела купить последнюю швейную машинку через яндекс маркет в этом магазине, обыскала весь интернет, только у них нашла. Машинка отличная, работает прекрасно, много чего присмотрела себе еще у этого продавца, ассортимент очень большой. Доставили быстро, очень понравилось как менеджер перед покупкой все подробно о модели рассказал. Вобщем, хороший продавец, можно смело покупать!
Покупка швейной машины была отличным опытом! Я приобрела качественное оборудование, которое полностью соответствует моим потребностям. Магазин предоставил отличный выбор, а персонал был готов помочь с выбором. Я довольна своей покупкой и качеством обслуживания.
Купила машинку жаноме с оверлоком, заказывала на сайте, выбор моделей огромный, конечно, очень подробно все характеристики расписаны, но все равно сложно было определиться, в итоге созвонилась с менеджером, помог сделать выбор. Доставка быстрая, бережно упаковано, все детали на месте, работает отлично, покупкой очень довольна, общаться с сотрудниками - одно удовольствие. Благодарю за внимательность, быструю доставку и качественный товар.
Интернет магазин с огромным выбором разных швейных машин разных мировых брендов, которые сейчас практически не найти. Можно подобрать машинку под любые задачи и кошелек. Беру тут не в первых раз и всегда доволен своими покупками. Все приходит в целостности и курьером прям на мой адрес. Покупками остался доволен. Буду брать еще по необходимости
Заказала свою швейную машинку с данного сайта и ни разу не пожалела об этом. Созванивалась с консультантом при выборе, замучила их вопросами и наконец заказала. Консультант был терпеливым, понятливым и очень даже квалифицированным в своем деле, что весьма порадовало при общении и показало что я на верном пути. Когда получила свой заказ и начала пользоваться - была в восторге, никаких проблем в работе швейной машинки я не заметила. Все работает исправно как часы.
Данную компанию можно охарактеризовать только с положительной стороны .Большой ассортимент товара , начиная от швейных машинок до всяких «швейных мелочей». Цены приемлемые .Ребята очень грамотно консультируют по любым интересующимся вопросам и помогут подобрать нужный материал.Всем рекомендую!
Покупала на яндекс маркете у этого магазина швейную машинку. Заказ оформила быстро, доставили за пару дней. Выбирала по цене и отзывам, моделей интересных много. Шьёт плавно, не шумит. Функции свои в домашних условиях выполняет. Для точных настроек можно обратиться в магазин.
Купила на озоне у данного магазина, швейную машинку для домашнего использования. Читала и спрашивала много отзывов, выбирала между несколькими моделями. Но в итоге купила минерву и не пожалела. Шью я не часто, но сразу много. Швейная машинка справляется на отлично, посмотрим что будет дальше. Покупкой осталась очень довольна. И очень радует что можно обратиться в магазин за помощью в настройках, после покупки.
Заказывала на данном сайте себе швейную машинку, очень понравился большой выбор на любой вкус. Так же порадовало оперативная помощь сотрудников при выборе - никогда бы не подумала что можно вот так по телефону получить полную консультацию по товару. А какая система скидок и накопительная программа - это просто супер. Я теперь только тут и буду приобретать нужный мне товар. Уже порекомендовала многим своим знакомым.
Купила на озоне данную машинку для домашнего использования, на пробу. Читала и спрашивала много отзывов, выбирала между несколькими моделями. Но в итоге купила эту и не пожалела. Шью я не часто, но сразу много. Швейная машинка справляется на отлично, посмотрим что будет дальше. Покупкой осталась очень довольна.
Нашёл здесь то, что давно искал: неплохую швейную машинку по вполне приемлемой цене, на мой взгляд. Понравилась широта выбора в магазине, задал нужные для себя параметры и установил цену. Заказ оформил легко, буквально в несколько кликов. Затем со мной связался менеджер магазина и мы уже с ней всё обсудили. Через несколько дней машинка уже стоит у меня дома! Однозначно лайк.
Заказываю здесь на данном сайте машинки швейные не первый раз, шью на дому с подругами и именно поэтому нужно, чтобы была качественная не только вещь, очумелые ручки,ну и соответственно сама машинка-спасательница)))
Я всегда довольна качеством и ценами! Быстрая доставка, что тоже немаловажно. Благодарю)) Советую всем сайт с проверенной и качественной техникой))
Заказывала здесь машинку через сайт. Оформила заказ, в течении некоторого времени перезвонил менеджер, все рассказал. Машинка пришла в оговоренные сроки. Товар соответствует описанию на сайте. Соотношение цена-качество на высоте. Мои рекомендации, хороший магазин, буду заказывать ещё.
Через данный сайт заказывал швейные машинки для жены. Она имеет свое маленькое мини ателье. Сначала перерыл весь интернет, где можно заказать хорошие машинки. Случайно наткнулся на данный сайт и не ошибся. Мне нужны были действительно хорошие машинки, ведь хорошая техника основа всего бизнеса. Доставка была быстрая, общение с менеджерами приносил только удовольствие. Заказал сразу 6 штук, за это мне даже дали хорошие скидки. Цены очень радовали, и еще оказались очень прочные и надежные. Специально проверил через знакомых профессионалов которые знают толк в швейных машинках. Теперь бизнес у жены неплохо идет вперед. В планах есть еще заказать пару машинок. Рекомендую всем
Заказывал швейную машинку на сайте, менеджер проконсультировал меня по товару, рассказал за разные модели. Цена за товар адекватная, доставили быстро. Машинка хорошо шьёт, спасибо!
Заказываю на данном сайте швейные машинки не первый раз, так как своё небольшое Ателье, нужно чтобы были качественные материалы, тут всегда все ок. Заказываю с большим удовольствием, доставка быстрая и приятные цены)) Машинки отличного качества, не было ни разу изъянов каких либо... Спасибо, что радуете клиентов) Рекомендую всееем)
1001 Швейная машина на карте