8 (969) 022-34-608 (969) 022-34... — показать

112 Клининг

8 (969) 022-34-608 (969) 022-34... — показать
+7 969 022-...+7 969 022-34-60 ещё

Про «112 Клининг»

«112 Клининг» — компания с многолетним опытом работы, предоставляющая клининговые услуги в Москве и дМосковской области. C 2001 года мы успешно обслуживаем юридических и физических лиц, представителей госструктур и простых граждан, среди которых есть постоянные клиенты. Наша организация работает оперативно и эффективно, оставляя после себя только чистоту, блеск и свежесть. Мы предлагаем выгодные условия и приемлемые цены, а также индивидуальный подход к каждому заказчику.

Отзывы про 112 Клининг (23)

После праздника вызвала клининг. Все очень хорошо отмыли, почистили в самых грязных местах.Ещё неделю не занималась никакой уборкой. Работники вежливые,честные,спасибо за работу.
Мы всей семьей уезжали отдохнуть, на 3 недели, дома у нас никого не было, поэтому и прибраться к нашему приезду никто не мог. Решили нанять клининг 112, и не зря, убрали все начисто, без разводов, однозначно рекомендую.
С мужем были в долгом отъезде , квартиру никому не доверяли. Образовалось много были , мелкой грязи , не приятно было находится. Вызвали "клининг 112". Приехали отличные профессионалы , с качественным оборудованием , квартиру убрали за 1 час , все блестит до неузнаваемости , никакой пыли , соринок или разлитых напитков которых сами не замечали за кухонной гарнитурой
Пару дней назад обратилась в компанию "112 Клининг",чтобы сделать генеральную уборку. Приехали в назначенное время,без опозданий.Работу выполнили достаточно быстро.Персонал вежливый и отзывчивый.Перед началом работы с удовольствием ответили на все интересующие меня вопросы.Цена не завышена.Порадовало то,что в процессе уборки использовались только безопасные средства.Рекомендую!
Заказала генеральную уборку квартиры. Сотрудники вежливые, быстро выполнили работу. Квартира сияет,ни пылинки нет. Посоветовала всем друзьям!

Частые вопросы про 112 Клининг

Как узнать график работы 112 Клининг ?

Пн: 00:00 - 23:59, Вт: 00:00 - 23:59, Ср: 00:00 - 23:59, Чт: 00:00 - 23:59, Пт: 00:00 - 23:59, Сб: 00:00 - 23:59, Вс: 00:00 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 969 022-34-60

112 Клининг находится по адресу г Москва, Михайловский проезд, д 1 стр 1.

112 Клининг на карте