8 (495) 371-63-208 (495) 371-63... — показать

# 133 Детский сад

8 (495) 371-63-208 (495) 371-63... — показать

Про «# 133 Детский сад»

# 133 Детский сад (рейтинг в нашем справочнике — 2.5) приглашает малышей на занятия. Здесь маленьким озорникам помогают расти, становиться более самостоятельными и познавать окружающий их мир. Воспитатели садика стараются внимательно следить за каждым крохой и помогать ему, если на пути возникают трудности — будь то конфликтные ситуации с ровесниками или проделки "своевольной" сменной одежды, которая никак не хочет надеваться. Благодаря услугам садика мама или папа смогут выйти на работу после отпуска по уходу за малышом или просто разгрузить свой день. Помимо этого, садик принесёт пользу и самому непоседе: он сможет найти себе здесь новых друзей, "прокачает" полезные навыки, наладит режим и подготовится к грядущей школьной жизни.

Неважно, какой темперамент у вашего ребёнка — здесь постараются найти к нему подход и помогут стать частью коллектива.

Адрес детского сада: Россия, г Москва, проезд Вешняковский 4-й, д 6А, удобнее добираться со станции Рязанский Проспект.

Получить информацию об услугах детского сада вы можете позвонив по номеру телефона +7 495 371-63-20 или посетив сайт dsouv133.mskobr.ru.

Отзывы про # 133 Детский сад (2)

2.5
У мужа был дедушка из Китая и мы чтим их традиции и кухню. В нашей семье, мы едим исключительно китайские блюда. И то, что нашему ребенку не готовят китайскую еду в садике- это просто кощунство! Он у нас очень любит соусы, которые используются в китайской еде, а не эти подливки с мясом.
ДЛЯ СВЕДЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ . В САДУ РАБОТАЕТ ВОСПИТАЛЕЛЬ СМИЛГА-НАЙДЕНОВ А ИОЛАНТА МИХАЙЛОВНА . ВОСПИТАЛЕЛЬ ДЛЯ СЕБЯ СРАЗУ ДЕЛИТ ДЕТЕЙ НА УГОДНЫХ И НЕ УГОДНЫХ , НЕУГОДНЫМ ПРИХОДИТЬСЯ ТУГО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ТЯГАТЬ ДЕТЕЙ ЗА УШИ , ОБЗЫВАЕТ ДЕТЕЙ ЯБИДАМИ , МОЖЕТ УДАРИТЬ ТОЛКНУТЬ РЕБЕНКА, ПРИМЕНЯЕТ УНИЗИТЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ВОСПИТАНИЯ ДЛЯ РЕБЕНКА . ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ПОПАЛ В ЕЕ ГРУППУ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК ОНА ИХ ЗАПУГИВАЕТ ЧТО БЫ РОДИТЕЛЯМ НЕ ГОВОРИЛИ
# 133 Детский сад на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.