8 (495) 338-68-44 8 (495) 338-68... — показать

8 (495) 338-68-44 8 (495) 338-68... — показать
+7 495 338-... +7 495 338-68-44 ещё
Россия, г Москва, ул Теплый Стан, д 13, кв 2
Район: Теплый Стан

Отзывы про # 1532 ГБОУ Гимназия (4)

4.3
Хорошая гимназия, хорошие учителя. Раз в месяц выезжают дети в музеи, мероприятий в школе много. Отмечают как 8 марта, Новый год, так и второстепенные праздники. Очень сильные учителя по математике, иностранным языкам. Здесь же при гимназии можно и спортивные секции посещать и кружки. Директор трепетно ко всему относится. Думаю, что это лучшая школа в Теплом стане. Присмотритесь.
Ребенок учится в четвертом классе гимназии 1532, в четвертом подразделении. Сразу отмечу, очень хорошая начальная школа. Сильные и образованные педагоги, особенно по французскому языку. Детей часто возят на экскурсии, устраиваются воспитательные мероприятия, проводятся спортивные соревнования. А главное, моему сыну очень нравиться в ней учиться.
Гимназия мне понравилась. Общался с директором - производит впечатление крепкого управленца. Учителя произвели впечатление компетентных, только выглядят простовато. Забота об имидже явно не для них.
Ребенку моему тоже нравится, только вот в классе отношения не со всеми складываются. Может быть так и должно быть в этом возрасте.
Пожелания:
- Ввести индивидуальный учебный план, хотябы с 9-го класса. Нужна большая свобода выбора (как в Европе).
- БОльше факультативов, спецкурсов, дополнительных занятий.
Хотели поступать в эту гимназию, но не стали. Дочка занимается в музыкальной школе, то есть сразу после уроков нужно идти домой или в музыкалку на занятия, а в гимназии директор рассчитывает на то, что ребенок будет целый день в школе, посещать дополнительные занятия не рекомендуют, так как есть свой хор и много внешкольных занятий. Так что мы в результате выбрали школу попроще.