Отзывы о компании 1-ый Департамент юридических услуг

Предложить телефон
г Москва, пер Проточный, д 11 стр 3
Смоленская (ФЛ),
Район: Арбат

Отзывы про 1-ый Департамент юридических услуг (14)

3.3
Добрый день всем читателям! Не для кого не секрет что "1 департамент юридических услуг" является на деле простой ООО и никакого отношения к гос. органам и учреждениям не имеет. По факту мы видим лишь намеренный ввод в заблуждение граждан с корыстной целью. Я, как юрист, не раз сталкивался с подобными организациями и имею практический опыт по разрешению вопросов о взыскании денежных средств за недобросовестно оказанную услугу, либо за невыполнение условий договора вовсе. Что касается данного "Департамент" - в настоящее время компания не располагается по указанному адресу (Проточный переулок, дом 11) а имеет другой юр. адрес и название. Призываю всех граждан, столкнувшихся с подобной проблемой обращаться по номеру телефона, указанный в моем профиле.
У меня с 1Департ.юр.услуг 13.03.19г. был Договор. До настоящего времени ни какой реакции! Что делать?
theuristmsk
theuristmsk ответил mva4219
Добрый день, свяжитесь по телефону +79057979001.
Шарашкина контора, это не Департамет юридических услуг, а общество с ограниченной ответственностью, зарегистрированное на одно лицо - Постникова Алина Андреевна. Слово "департамент" используется для того, чтобы ввести людей в заблуждение. Никакого госучастия в этом ООО государство не имеет. Без доверенности это ООО может представлять только Ермаков Илья Владимирович, но его никогда нет на рабочем месте. На документах ставят его поддельную подпись. По офису бродят каки-то люди, но какое отношение они имеют к ООО установить невозможно. ООО "1 Департамент юридических услуг" было зарегистрировано 10 октября 2018 года в Налоговой инспекции № 46 по городу Москве. Воровская малина, которую необходимо проверить следственным органам и ликвидировать!
Хочу поделиться хорошим отзывом о 1-ом Департаменте юридических услуг. Я обратилась в начале 2018 в эту юридическую контору увидев их рекламу в интернете. На тот момент времени не было выбирать к кому лучше обратиться, время поджимало и я решилась подписать договор полного юридического сопровождения. Еще я решилась на подписание договора потому, что при встрече мне гарантировали положительный результат моего дела. Мой затянувшийся жилищный спор постепенно начал переходить в потерю жилищного имущества. Слава богу я вовремя успела. Суды за судами проходили в течение года, и на мое счастье все-таки к концу года решение суда оказалось положительным.
Работала три года в строительной компании лаборантом. Белая зарплата составляла всего пятнадцать тысяч рублей, остальное получала наличными в кассе. Первый год задержек не было, но потом пошли постоянные задержки, которые уже перешли в несколько месяцев. В итоге директор сказал, что я как специалист его не устраиваю и попросил написать заявление, а о выплате долга и речи не было. На мой вопрос директор ответил, что уже зарплату мне выплатил на карту. Я решила подать в суд. Но без помощи юристов мое заявление вернули мне по почте и я не поняла даже смысла почему мне отказали в принятии заявления. С этим отказом я обратилась в 1-ый департамент юридических услуг, а именно к Алану Георгиевичу. Мне попался юрист очень грамотный. Сначала он меня проконсультировал бесплатно, затем уже заключил договор на платной основе. Алан Георгиевич мне помог составить иск в суд, узнав об иске мой бывший работодатель до суда мне выплатил исковую сумму, но без процентов. Ради принципа компенсацию я решила тоже получить, но бывший работодатель не хотел ее выплачивать и судья изначально встала на его сторону. Она мотивировала тем, что вы до суда получили деньги. О компенсации было принято решение на втором заседании. Судья вынесла решение все-таки в мою пользу. Я считаю многое зависит от юриста на сколько правильно он изложит материал в суде и я очень благодарна за работу.
Обратился за помощью в данную шарашкику контору, название какое громкое, а по факту бездари, заключил договор принимала Юлия Алексеевна. Нужно было решить вопрос со вкладом взяли с меня 45.000 из 160.000. Сказали все вернут даже в 2-ва раза больше, я тоже поверил, заплатил пришел домой, прочел подробно договор и ужаснулся, затем прочитал отзывы людей, на второй день захотел расторгнуть договор а они отказались, сказали ничего не вернут. Люди не обращайтесь к ним а кто заплатил вызывайте полицию, прямо к ним в офис! АФЕРИСТЫ! куда смотрит прокуратура!
Добрый день, если Вас интересует взыскание денежных средств с данной организации - свяжитесь со мной по указанному в профиле номеру телефона.
Обращался за помощью в 1-ый Департамент по наследственному спору. Вся сложность для меня заключалась в том, что наследственное имущество находится в Московской области, а я в Питере. Думал шансов нет, но мне здесь оказали квалифицированную помощь и решение суда состоялось в мою пользу.
Возник конфликт с начальником на моей прошлой работе. Сама я не знала как поступить и обратилась в эту фирму. Мы по общались и решили,что без суда не обойтись. Суд прошёл в нашу пользу,за что большое спасибо.
А куда делся отрицательный отзыв В.А. Светлосанова?
позвоните мне пож. по телефону по поводу мошенничества этой конторы +79852105752
Мошенники! Никому не советую!
Читайте внимательно договор! Берут половину стоимости по нему за правовой анализ, считай за консультацию! Даже если на следующей день передумаете и захотите расторгнуть, половину они себе заберут в любом случае! Гарантийное письмо, которое они обещают - фикция. Предмет договора - это правовой анализ (который стоит половину стоимости в независимости от суммы договора) и проекты документов (чтобы нельзя было придраться к качеству, это ж всего лишь проекты). Обещают 100%, что запрещено по закону.
5 августа 2018 г. Я был приглашён на консультацию в 1-й департамент юр. услуг, номер пропуска - 4276, при этом по тел. Мне было сказано, что данная консультация абсолютно бесплатная и чтобы я взял с собой ручку и лист бумаги и записал алгоритм действий, который мне скажет юрист. Приём вёл псевдоадвокат, который представился Георгием Юрьевичем, назвался руководителем отдела судебных представителей (толстый, неприятный, с двойным подбородком лет 40), при этом фамилию он свою не назвал, показывать удостоверение отказался. Во время консультации он лил воду, ничего по делу не сказал, обещал 100% результат (хотя это запрещено по закону и гарантировать это может только мошенник). При этом обещал решение вопроса именно в досудебном порядке, хотя по моему делу это попросту невозможно. Даже я, не обладая юридическим образованием, это понимаю.
В общем, в полной мере показал свою некомпетентность и желание завладеть моими деньгами.
Кроме того, он не только начал врать про свой адвокатский статус, но и намеренно вводить в заблуждение по поводу того, что компания существует 12 лет (на самом деле 5) с уставным капиталом в 24 тыс. руб. Затем он стал принуждать к заключению договора, перешёл на «ты», начал орать, обзывать, назвав «зажравшейся малолеткой» (дословно), и я буквально сбежал, справедливо опасаясь, что он начнёт принимать меры физического воздействия. В общем, Георгий Юрьевич повёл себя совсем неадекватно, юридически безграмотно, и иметь дел с этим психически нездоровым человеком крайне не рекомендую. Аудио запись консультации у меня имеется, буду обращаться в Роспотребнадзор для проверки деятельности данной компании и ее сотрудников.
Предлагаю всем пострадавшим от этой конторы объединиться для коллективного обращения в компетентные органы.
Позвоните мне пож. по поводу обмана в этой конторе по телефону +79852105752
Была проблема связанная с наследством. 1-ый департамент юридических услуг быстро и качественно помог ее решить.
Достоинства:
Оперативность
Ответственность
Недостатков не обнаружила
Добрый день. Обращалась в данную компанию в марте этого года.Проблема у меня была в возврате долга по расписке. Юристы опытные, уверенные, и грамотные. Я сама не ожидала, что быстро разрешится мой вопрос.Исковое заявление составили в суд вышли, исполнительный лист на руках. В том числе и сумма затраченная мною на юр. расходы и оплаты всех гос. пошлин. Я в восторге приношу большую благодарность всею юристам и представителям, которые со мной работали. Профессионалы своего дела!!!
В начале июля обратился в компанию «1-ый Департамент юридических услуг» мне провели консультацию,
если не ошибаюсь консультировала меня Ева Андреевна по-моему вопросу, в дальнейшем я
принял решения заключить договор об оказании юридическихуслуг, в рамках этого договора
сотрудник этой компании представлял мои интересы в суде по трудовому спору. Все сделали
очень оперативно. По итогу меня восстановилина работу, а я собственно этого только и
хотел. Большое Спасибо.
Департамент-разводилово. Обещают помочь, берут деньги, на деле отвезли два заявления и это за 55000₽ , после чего сказали, что мы свою миссию выполнили. Лохотрон, когда у людей беды
Профессиональные юристы. Очень ответственное отношение к работе
1-ый Департамент юридических услуг на карте