8 (800) 301-77-898 (800) 301-77... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «1win»

Ищете, где можно было бы приятно провести вечер в компании друзей? Фирма 1win (рейтинг в нашем справочнике — 4.8) может стать подходящим для этого местом. Тут у вас будет возможность расслабиться и с головой погрузиться в игровой мир. Если вы впервые в подобном месте, администратор ознакомит вас с действующими правилами, чтобы нахождение в клубе было максимально комфортным как для вас, так и для других посетителей. А если этот вид развлечения, наоборот, уже долгое время является вашим хобби и вы хотите помериться силами с такими же умелыми соперниками, вам расскажут, проводятся ли тут турниры и каковы условия участия в них.

Компания находится по адресу г Москва, Малый Спасоглинищевский пер, д 2. Удобнее добираться от станции Китай-город (ТКЛ). На вопросы вам ответят по номеру +7 800 301-77-89. Сайт: 1wcyh.top

Музыка 1
Disco

Отзывы про 1win (171)

Проблем ноль! Играю давно, контора четко выполняет свои обязательства! Все устраивает на 100%.!
Вывод не какой 2-3к ещё выводили 25000 к зажали не вывели не какую пришлось проиграть,
Верификация заняла не так много времени. Самое первое, что порадовало - скорость работы сайта, все отлично, трансляции не лагают. Иногда вывод средств занимает конечно больше, чем думаешь, но больше часа у меня задержек не было.
Всегда верила в 1win, за все время много чего было, но контора не разочаровала ни разу)
Всем привет, хочу написать свое мнение о 1win. У данного букмекера мне понравилось Простая удобная регистрация, приятная линия как лайф так и линия , лимиты)

Частые вопросы про 1win

1win находится по адресу г Москва, Малый Спасоглинищевский пер, д 2.

1win на карте